Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 17:23   #11
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Жужжание, горелый запах, дым

Цитата:
Сообщение от Rubkin Посмотреть сообщение
что хотели на машине поехать на юга к концу недели, а тут очередная порция закидонов от Вендера.
Ну встать наглушняк на ВАЗе, маловероятно Я на десятке со сломанным вторичным валом весь город проехал, коробка выла скрежетала, но ехала. Так, что чини и езжай отдыхать.
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 10:29   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Rubkin
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Stark Router DISC
Сообщений: 381
Вес репутации: 16 Rubkin находится на правильном путиRubkin находится на правильном пути
Re: Жужжание, горелый запах, дым

Воевода, да ладно, что-нибудь с ремнем грм, помпой или роликами и ...

Все разобрался с генератором, заменили по гарантии, он мужественно продержался ещё 11 км. до сервиса Автомира где его оперативно и без лишних вопросов поменяли поменяли. В общей сложности на гудящем, издыхающем генераторе я проехал километров 80.
Блин, тут вообще отдельная ветка есть на форуме про проблемы с генераторами, а я по незнанию создал ещё тему, т.ч. думаю, надо бы её прикрыть. Воевода, спасибо
Rubkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.