Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2007, 20:39   #21
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 35
Вес репутации: 17 Saver не успел проявить себя
просто завидуют,то что молодой и на ТАКОЙ МАШИНЕ. Мда!!!!!
Saver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2007, 23:10   #22
Продвинутый новичок
 
Аватар для ne-mir-off
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: дмировское шоссе
Возраст: 40
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 99
Изображений: 2
Вес репутации: 17 ne-mir-off не успел проявить себя
Отправить сообщение для ne-mir-off с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от fr0st
со всеми согласен.
Есть друзья которые искрене радуются твоей покупке, а есть "друзья", которые так и норовят тебя ущипнуть, мол чё ты купил... и т.д. и т.п. но вы в курсе
Не обращай на них внимания - у нас действительно очень хороший автомобиль.
И это явление называется черная зависть
точно подметил,спасибо на добром слове

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

всем ОГРОМНОЕ спасибо,то что все таки за рулем наших авто остались еще нормальные люди!!!!!

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

Ace61, представь себе а если и найдешь то врятли они будут стоить 500рубликов,я на пятнашку коврики покупал за 475 руб.а на калину я мимо ходом видел и то как фольга тонкие за 900 помоему,я и не стал покупать потомучто денег жалко тратить на такое качество как самопал.если уж платить то платить за качество.
ne-mir-off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2008, 14:47   #23
Гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 РСК177 не успел проявить себя
думается, некоторые обладатели калины чувствуют себя ущербными из-за периодических краш-тестов в СМИ и передач по телевидению, вспоминаю КВН про калину...
у самого не так давно была 8-ка, ломалась частенько да и друзья постоянно подначивали над ней...
так что не переживайте.
__________________
ML 1,6 АТ
РСК177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2008, 17:38   #24
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: купил калину и никак не могу понять...

7-го марта взял Калину Универсал. Когда брал с собой взял товарища, у которого Тойота Камри (рост 185, вес 120 кг). Вначале тоже был разговор: "Что ты берешь? Она же маленькая, места в ней нет." Типа неправильный выбор делаешь, на тебя все косо смотреть будут. Когда он сам сел за руль Калины, отрегулировал под себя сиденье, руль, потом спокойно сел сзади за водительским местом, вылез и первая фраза: "Да-а, я был более худшего мнения о ней. Нормальная машина, бери!"
А насчет того что там пальцем у виска крутить будут и прочее. Если люди уважают тебя как личность, им интересно с тобой общаться, то пофиг на чем ты ездишь, хоть на Запорожце, хоть на Оке. А остальные, кто тебя не знает, тебе также до лампочки.

Это МОЙ выбор и я могу заставить любого уважать МОЙ выбор!!!

Я всем критикам говорю: "Угу, да конечно, все правильно говоришь, так оно и есть, ты во всем прав! ". При этом снисходительно улыбаюсь и эти критики начинают как-то неадекватно осознавать, что они говорят о предмете, о котором не имеют ни малейшего представления. Как там у Жванецкого:"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел. До хрипоты, до драки!"

Некоторые пытались пошутить фразой из Наша Раша: "Калина-гавно!" На что получили адекватный ответ: " А ты кто, Сифон с рублевской помойки?!" )))))))))

PS: многие из критиков, критиковавших Калину за глаза, существенно поменяли свое мнение в лучшую сторону после тест-драйва оной.
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2008, 17:47   #25
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,988
Вес репутации: 1606676 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Ответ: купил калину и никак не могу понять...

Цитата:
Сообщение от ne-mir-off Посмотреть сообщение
wkod, кстати коврики у вас сколько стоят???а то в москве не особо много где найдешь даже когда машину покупал сказали что коврики редкость и у них на складе нет,вот и пришлось вырезать ленолиум и покупать ковралин.
Коврики отлично ложатся от ВАЗ 2109 Самара
Стоят 450 рублей
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 23:50   #26
Втянувшийся
 
Аватар для Basylik
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Монино
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 218
Вес репутации: 18 Basylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Basylik с помощью ICQ
Ответ: купил калину и никак не могу понять...

да какая разница для какого возраста, поколения?
Сколько езжу-люди за рулем абсолютно разного возраста и пола.
Недавно кстати на горьковке обгонял серый хетчбек с забавным дедушкой с большой седой бородой)
__________________
Давай рычи!(С)
[img]http://www.ladakalina.ru/lines/rez/basylik.gif[img]
Basylik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 11:43   #27
Самарская ячейка
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Рузаевка
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva LC, была 11174
Сообщений: 534
Вес репутации: 18 2beer находится на правильном пути2beer находится на правильном пути2beer находится на правильном пути2beer находится на правильном пути
Ответ: купил калину и никак не могу понять...

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Я всем критикам говорю: "Угу, да конечно, все правильно говоришь, так оно и есть, ты во всем прав! ". При этом снисходительно улыбаюсь и эти критики начинают как-то неадекватно осознавать, что они говорят о предмете, о котором не имеют ни малейшего представления. Как там у Жванецкого:"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел. До хрипоты, до драки!"

Некоторые пытались пошутить фразой из Наша Раша: "Калина-гавно!" На что получили адекватный ответ: " А ты кто, Сифон с рублевской помойки?!" )))))))))
Прям записал себе варианты ответов на будущее .
А вообще, здесь в тлт намного легче в этом плане, наверное. Позапрошлым летом гоняли мы семьей в Адлер на нашей "10"-ке. Созвонились с хозяевами коттеджа, где планировали остановиться. Оказалось, что в это время мы были с ними в одном месте (в Джубге). Ну, обсудили, что должны приехать в Адлер одновременно. И вот, серпантинчег позади, мы у ворот нашей обители, где предстояло провести отпуск. Минут через десять не меньше, подкатывает их Опель. Каково же было их удивление, что на каком-то "тазике" их обошли не напрягаясь (при том, что нам не было резону гнать, чтобы приехать первыми). Потом мы еще долго подвергались промыванию мозгов со стороны соседей-отдыхающих, и я убедился, что реакция, описанная HiHo, самая правильная .
2beer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 13:23   #28
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: МО
Сообщений: 411
Вес репутации: 18 Совиньон не успел проявить себя
Ответ: купил калину и никак не могу понять...

Цитата:
Сообщение от РСК177 Посмотреть сообщение
думается, некоторые обладатели калины чувствуют себя ущербными из-за периодических краш-тестов в СМИ и передач по телевидению, вспоминаю КВН про калину...
у самого не так давно была 8-ка, ломалась частенько да и друзья постоянно подначивали над ней...
так что не переживайте.
думается что те обладатели ущербны по определению, так что не надо их успокаивать.
Интересно, а что после восьмерки? Сомневаюсь , что Калина....
Совиньон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 14:17   #29
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 17 petr7070 не успел проявить себя
Ответ: купил калину и никак не могу понять...

Почитал - прикольно )))

Есть статистика что окло 70-80% владельцев Лексус RX-300 (350) (в США) - это женщины около 40 лет. Так давайте теперь в россии прикалываться над пацанами, которые ездят на этих тачках и тыкать в них пальцапи - типа фуу ездит на женской машине.- это так шутка.

Есть люди которые и на оке пятнадцатилетней будут ездить и себя уважать, а есть кто и купив нормальную иномарку будет прислушиваться ко всяким бредням, и думать, а может надо было чтото другое.

А про калину, если устраивает (по размеру салона, габаритам, багажнику, расходу бензина, надежности и тд) - езди и не парься, не устраивает - меняй.
Смотри что устраивает тебя а не соседей, друзей и тд.
petr7070 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2008, 14:06   #30
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Ответ: купил калину и никак не могу понять...

Я считаю, что Калина для молодёжи и для людей среднего возраста, больше для молодёжи. А разговоры типа зачем ты её купил или шутки что люди идут покупать МАШИНУ , а покупают КАЛИНУ - Это ЖАБА СВЕРХУ.
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.