Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2009, 00:32   #41
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Ответ: -= Штрафы =-

Цитата:
Сообщение от 541 Посмотреть сообщение
ТОчно не твой день, а мой
Если меня поймали то остался бы без 3000руб
Если бы у бабки был ... то она была бы дедкой! 100 рублей не деньги. пивка нормально попить и то не хватит!
389 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 00:35   #42
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-2172
Сообщений: 100
Вес репутации: 16 541 находится на правильном пути541 находится на правильном пути541 находится на правильном пути541 находится на правильном пути
Ответ: -= Штрафы =-

Но все равно тебе спасибо, Леха, что их задержал
__________________
Чтоб понять что-нибудь, нужно это сделать.
машинка темно-зеленая
541 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 01:08   #43
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 45
Автомобиль: 11183
Сообщений: 114
Вес репутации: 16 Digi не успел проявить себя
Ответ: -= Штрафы =-

Цитата:
Сообщение от Gagin Посмотреть сообщение
Леха, надо было убегать. Или назвать какую нибудь левую фамилию, а паспорта типа нету собой или сказал бы заложил его в видеопрокате.
Без паспорта, да и еще с административным правонарушением могут забрать, как минимум для установления личности. Дальше дело техники... Оно тебе надо?
Digi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 00:01   #44
Технический консультант
 
Аватар для oldsoft
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 488
Изображений: 7
Вес репутации: 16 oldsoft находится на правильном путиoldsoft находится на правильном путиoldsoft находится на правильном пути
Отправить сообщение для oldsoft с помощью ICQ
Ответ: -= Штрафы =-

Вощем история такова:
еду по президентскому бульвару, встаю на светофоре на красный. Смотрю впереди меня субару начинает потихонечку ехать на красный, и поехал, ну и я за ним... Проехали значит и тута сзади гайцы с люстрой тут как тут, и меня и его тормозят. Ну значит останавливаюсь - подходит инспектор, ну мол чо нарушаем на красный свет едем. А я ему говорю - да не ты чо не было такого я поехал на зеленый, субарик передо мной можт и на красный, а вот я на зеленый... Он мне - пройдемте в машину к нам, ну мнеж западло, начал ортачиться - грю не пойду мне и тута хорошо. Он мне - ну я пощел тада протокол писать, я ему - ну иди, все равно не подпишу, т.к. не согласен... Ну пошел написал какой то там протокол чтоб я явился на разбор 28го числа в Ленинское ОГИБДД.
Вот так... Кто чо посоветует, автоюристы есть? Пободаться с ними на разборе или сказать что со всем согласен, тока отпустите...
__________________
oldsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 01:52   #45
Авторитет
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаda XL
Сообщений: 1,066
Вес репутации: 50 Gagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gagin с помощью ICQ
Ответ: -= Штрафы =-

Олег, а ты протокол подписывал? В протоколе указан штраф?
__________________
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается
Gagin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 08:52   #46
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для _Diman_
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Новочебоксарск - Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 727
Изображений: 7
Вес репутации: 17 _Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для _Diman_ с помощью ICQ
Ответ: -= Штрафы =-

oldsoft, я так понимаю, в машине с тобой свидетелей не было. В протоколе надо было написать "ПДД не нарушал". И на разборе сказать, что въехал за светофор, когда он был уже зелёный.
Если ты в протоколе ничего не писал и не подписывал - скорей всего накажут.
__________________
V6 Паулюс
_Diman_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 11:54   #47
Технический консультант
 
Аватар для oldsoft
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 488
Изображений: 7
Вес репутации: 16 oldsoft находится на правильном путиoldsoft находится на правильном путиoldsoft находится на правильном пути
Отправить сообщение для oldsoft с помощью ICQ
Ответ: -= Штрафы =-

Протокол я подписал, в нем же написал объяснительную, мол въехал на перекресток на зеленый. Штрафа в протоколе написано не было. Свидетелей со мной 2 человека было.
__________________
oldsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 14:16   #48
Знаток
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus RX 350 гибрид
Сообщений: 1,194
Изображений: 1
Вес репутации: 20 BopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BopoH с помощью ICQ
Ответ: -= Штрафы =-

когда нарушаешь и ты с этим согласен - пишут постаовление-квитанцию там и сума и квитанция чтоб оплатить
а когда не согласен с нарушением - выписывают протокол в котором есть место где ты пишешь свои объяснения - там суммы штрафа нет - суд решит
__________________
8-962-598-30-38
BopoH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 16:58   #49
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для _Diman_
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Новочебоксарск - Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 727
Изображений: 7
Вес репутации: 17 _Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для _Diman_ с помощью ICQ
Ответ: -= Штрафы =-

Цитата:
Сообщение от oldsoft Посмотреть сообщение
Протокол я подписал, в нем же написал объяснительную, мол въехал на перекресток на зеленый. Штрафа в протоколе написано не было. Свидетелей со мной 2 человека было.
Тогда всё оч просто - написал объяснение, что не въезжал на красный, а тока на зелёный, ПДД не нарушал, ВПИСАЛ 2-Х СВИДЕТЕЛЕЙ и подписался. Если инспектор в протоколе не вписал "своих" свидетелей, то всё должно проканать!!!!!!!
К тому же, где была их машина, когда ты проезжал светофор? Прямо за тобой или через 2 машины после тебя (можно надавить на то, что они КОНКРЕТНО не видели, как ИМЕННО ТЫ и ИМЕННО ПОД КРАСНЫЙ ВЪЕХАЛ за светофор)!!!
__________________
V6 Паулюс
_Diman_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 22:00   #50
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Ответ: -= Штрафы =-

Цитата:
Сообщение от _Diman_ Посмотреть сообщение
Тогда всё оч просто - написал объяснение, что не въезжал на красный, а тока на зелёный, ПДД не нарушал, ВПИСАЛ 2-Х СВИДЕТЕЛЕЙ и подписался. Если инспектор в протоколе не вписал "своих" свидетелей, то всё должно проканать!!!!!!!
К тому же, где была их машина, когда ты проезжал светофор? Прямо за тобой или через 2 машины после тебя (можно надавить на то, что они КОНКРЕТНО не видели, как ИМЕННО ТЫ и ИМЕННО ПОД КРАСНЫЙ ВЪЕХАЛ за светофор)!!!
свидетелей надо было на месте вписывать, а щас он кого хочет может вписать!!!
389 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.