Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2010, 12:43   #141
Продвинутый новичок
 
Аватар для Skrimp
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 81
Вес репутации: 15 Skrimp не успел проявить себя
Re: LIN шина в электропакете "люкс"

Для доводчика калины будет свой паспорт
Skrimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 13:20   #142
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LIN шина в электропакете "люкс"

т.е. я так понимаю оно уже есть? а как с иногородними?
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 22:06   #143
Продвинутый новичок
 
Аватар для Skrimp
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 81
Вес репутации: 15 Skrimp не успел проявить себя
Re: LIN шина в электропакете "люкс"

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
т.е. я так понимаю оно уже есть? а как с иногородними?
Оно почти есть, нет в наличии такого количества разноцветных проводков, а делать бирки на провода, думаю не правильно.

А иногородним, я могу выслать. Себе ничего не возьму, а пересылка за ваш счет.
Skrimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 22:09   #144
Продвинутый новичок
 
Аватар для Skrimp
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 81
Вес репутации: 15 Skrimp не успел проявить себя
Re: LIN шина в электропакете "люкс"

Цитата:
Сообщение от Surgeon76 Посмотреть сообщение
Купил приоровский доводчик... Подкупил он меня тем, что обе сиги на него зацепить можно и магнитолу выключает сам. Ставить пока некогда..
Если у вас от производителя "Мастер приора", то скорее всего он не подойдет... Всех тонкостей я не знаю, но в коде состояние водительской двери разное точно (это по тестам на моей калине)
Skrimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 21:16   #145
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LIN шина в электропакете "люкс"

Цитата:
Сообщение от Skrimp Посмотреть сообщение
Оно почти есть, нет в наличии такого количества разноцветных проводков, а делать бирки на провода, думаю не правильно.

А иногородним, я могу выслать. Себе ничего не возьму, а пересылка за ваш счет.
прошу сообщить когда и как можно будет приобрести, меня в принципе бирки не напрягают есть кой какой опыт но конечно цветные будут предпочтительнее особенно в связке с описанием. К стати доводчик позволяет управлять подъемнками без зажигания? А если бы еще и память....
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет

Последний раз редактировалось mekong; 10.05.2010 в 10:40..
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 18:04   #146
Продвинутый новичок
 
Аватар для Skrimp
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 81
Вес репутации: 15 Skrimp не успел проявить себя
Re: LIN шина в электропакете "люкс"

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
прошу сообщить когда и как можно будет приобрести, меня в принципе бирки не напрягают есть кой какой опыт но конечно цветные будут предпочтительнее особенно в связке с описанием. К стати доводчик позволяет управлять подъемнками без зажигания? А если бы еще и память....
Бирки, со временем, облетят и потом тяжело будет разобраться, что и от куда. Инструкция будет, возможно даже с фото.
У меня стекло-подъемники работают без зажигания, но пока некорректно (т.е. иногда по нажатию кнопки вверх, стекло идет вниз).
Skrimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 00:55   #147
Втянувшийся
 
Аватар для DEDMazay
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: модель
Сообщений: 216
Изображений: 6
Вес репутации: 16 DEDMazay находится на правильном путиDEDMazay находится на правильном путиDEDMazay находится на правильном пути
Отправить сообщение для DEDMazay с помощью ICQ
Re: LIN шина в электропакете "люкс"

Может быть здесь мне смогут помочь?
Суть проблемы в том, что глючит электропакет, выражается в следующем:
Замки на дверях только закрываются, открываться не хотят. Стекла по правой стороне ездят только вниз, подниматься не хотят. Зеркало правое ездит только вверх и влево.

В сервисе меняли блок комфорта, менял блок с кнопками на двери. Ноль результата. Перекопал всю проводку- скрутки все в норме. Так вот что это может быть? Я так понимаю что это какойто косой сигнал приходит?

2е суток не работало это дело, а сегодня случайно задел кнопку левого заднего стеклоподъемника вверх, и после этого все заработало. На сервисе дст много ошибок показывал каких то по правому борту. Каких не успел уточнить.

Вот и как бы что это? Косые команды по лин-шине или проводка или апс? Что куда копать?
DEDMazay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 09:01   #148
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LIN шина в электропакете "люкс"

С очень большой вероятностью проводка. Команда врятли будет передаватся косая от разных управляющих блоков. Посмотри ту кнопку что задел не болтается там чего не ослаб ли контакт в разъеме не коротит?
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 21:43   #149
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Surgeon76
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: г. Камышин
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III Trend Sport
Сообщений: 2,678
Изображений: 9
Вес репутации: 388 Surgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LIN шина в электропакете "люкс"

Цитата:
Сообщение от Skrimp Посмотреть сообщение
Если у вас от производителя "Мастер приора", то скорее всего он не подойдет... Всех тонкостей я не знаю, но в коде состояние водительской двери разное точно (это по тестам на моей калине)
Skrimp, именно такой. Ну...насчет несовпадения комманд...это пробовать нужно. Сомневаюсь, что ВАЗ будет разрабатывать что-то новое))) они даже подвеску практически не меняют, так ведь модули водителя двери одинаковые.. Короче - надо пробовать. Не откажусь и от тестового экземпляра на Калину,..
__________________

Раньше было веселее и дружнее
Surgeon76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 15:49   #150
Продвинутый новичок
 
Аватар для Skrimp
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 81
Вес репутации: 15 Skrimp не успел проявить себя
Re: LIN шина в электропакете "люкс"

Цитата:
Сообщение от Surgeon76 Посмотреть сообщение
Skrimp, именно такой. Ну...насчет несовпадения комманд...это пробовать нужно. Сомневаюсь, что ВАЗ будет разрабатывать что-то новое))) они даже подвеску практически не меняют, так ведь модули водителя двери одинаковые.. Короче - надо пробовать. Не откажусь и от тестового экземпляра на Калину,..
Я знаю разработчика. Команды точно разные, потому что у калины есть электропакет и АПС, а у приоры они совмещенны в один блок.
Skrimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.