Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Набережные Челны

Набережные Челны Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Набережных Челнах и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 14:45   #1
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 19.02.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 3,057
Изображений: 194
Вес репутации: 0 Viatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью Skype™
Icon14 Еженедельные встречи_1

Тема открыта (Прежняя тема http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=19638)
Уважаемые Калиноводы! Внимание, встречи Лада Калина Клуба в Набережных Челнах, проходят каждую среду с 19:00 по 20:00 на парковке "Мегастроя", возле выставочных домиков. Присоединяйтесь

Последний раз редактировалось Dark Mechanik; 10.08.2014 в 19:03..
Viatsheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 00:06   #2
Альметьевский координатор
 
Аватар для Акула
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: РТ.г. Альметьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз11193
Сообщений: 669
Изображений: 78
Вес репутации: 20 Акула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком света
Re: Еженедельные встречи_1

Уважаемые колеги Я в понедельник приежаю к вам с краткоВременым везитом мне нужна улица Татарстанская там типа маркет Аврора. Просто в этой Авроре расположен фелиал РусФинас Банк я брал свою Калину у Вас ТТС(е) и щас в связи сменой адреса проживания нужна потэска орегинал хронящиеся в этом банке. Приеду где то в 11-12 ч. дня может кто то сможет ткнуть меня мордашкой к этой Авроре лично или хотя бы пальцем ткните где а то свой GPS отдал знакомым доехать до Белгорода а у Вас как знаю по кварталам все, а адрес дали по улице вот и поди сыщи её сриде белого дня. Поможите
__________________
Купил порошок, написано: СТО ГРАММ БЕСПЛАТНО.-Открываю там только порошок!!?
Акула вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 09:42   #3
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Ильдус
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Автомобиль: 11194
Сообщений: 297
Вес репутации: 16 Ильдус находится на правильном путиИльдус находится на правильном путиИльдус находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ильдус с помощью ICQ Отправить сообщение для Ильдус с помощью Skype™
Re: Еженедельные встречи_1

Цитата:
Сообщение от Акула Посмотреть сообщение
Уважаемые колеги Я в понедельник приежаю к вам с краткоВременым везитом мне нужна улица Татарстанская там типа маркет Аврора. Просто в этой Авроре расположен фелиал РусФинас Банк я брал свою Калину у Вас ТТС(е) и щас в связи сменой адреса проживания нужна потэска орегинал хронящиеся в этом банке. Приеду где то в 11-12 ч. дня может кто то сможет ткнуть меня мордашкой к этой Авроре лично или хотя бы пальцем ткните где а то свой GPS отдал знакомым доехать до Белгорода а у Вас как знаю по кварталам все, а адрес дали по улице вот и поди сыщи её сриде белого дня. Поможите
Про улицу Татарстанская слышу впервые, ул.Татарстан, д.9А(22/15А) этот адрес на их сайте. Если я не ошибаюсь это рядом "Камила" и остановка 25 комплекс.
http://www.kreditovik.ru/filials.php?id=4263&bank_id=99
Ильдус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 08:57   #4
Альметьевский координатор
 
Аватар для Акула
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: РТ.г. Альметьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз11193
Сообщений: 669
Изображений: 78
Вес репутации: 20 Акула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком света
Re: Еженедельные встречи_1

Спасибо теперь сообразил где искать
__________________
Купил порошок, написано: СТО ГРАММ БЕСПЛАТНО.-Открываю там только порошок!!?
Акула вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 19:12   #5
Свой человек
 
Аватар для sv-almet
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: КАЛИНА УНИВЕРСАЛ
Сообщений: 547
Вес репутации: 15 sv-almet станет известным достаточно скороsv-almet станет известным достаточно скороsv-almet станет известным достаточно скороsv-almet станет известным достаточно скороsv-almet станет известным достаточно скороsv-almet станет известным достаточно скороsv-almet станет известным достаточно скоро
Re: Еженедельные встречи_1

был в челнах в субботу и воскресенье , город понравился , в торговый квартал заходил тоже ниче центрик ... водилы вежливее чем у нас в альмете ... во как
sv-almet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 18:26   #6
LADA Race
 
Аватар для АМИД
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: НАБ.ЧЕЛНЫ
Пол: Мужской
Сообщений: 711
Изображений: 21
Вес репутации: 17 АМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для АМИД с помощью ICQ Отправить сообщение для АМИД с помощью Skype™
Re: Еженедельные встречи_1

Цитата:
Сообщение от sv-almet Посмотреть сообщение
был в челнах в субботу и воскресенье , город понравился , в торговый квартал заходил тоже ниче центрик ... водилы вежливее чем у нас в альмете ... во как
а я наоборот говорю всем что в у вас водители вежливее
__________________
АМИД вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 18:35   #7
LADA Race
 
Аватар для АМИД
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: НАБ.ЧЕЛНЫ
Пол: Мужской
Сообщений: 711
Изображений: 21
Вес репутации: 17 АМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для АМИД с помощью ICQ Отправить сообщение для АМИД с помощью Skype™
Re: Еженедельные встречи_1

когда встреча?
__________________
АМИД вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 07:58   #8
Знаток
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Елабуга
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 + ВАЗ 11193
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 0 Странник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Странник- с помощью ICQ
Re: Еженедельные встречи_1

Ну как всегда 19.00 Торговый квартал по пятницам....Ждем...
Странник- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 19:30   #9
LADA Race
 
Аватар для АМИД
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: НАБ.ЧЕЛНЫ
Пол: Мужской
Сообщений: 711
Изображений: 21
Вес репутации: 17 АМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для АМИД с помощью ICQ Отправить сообщение для АМИД с помощью Skype™
Re: Еженедельные встречи_1

Цитата:
Сообщение от Странник- Посмотреть сообщение
Ну как всегда 19.00 Торговый квартал по пятницам....Ждем...
опа а я был где то 19-40
__________________
АМИД вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 19:48   #10
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,053
Изображений: 15
Вес репутации: 0 Игорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Еженедельные встречи_1

АМИД, что же ты так? Забывать начал обычное время?
Игорь Ильдарович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.