Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 00:32   #41
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для дядя Ю.
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA - 111730 ... была...
Сообщений: 511
Вес репутации: 18 дядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от 9luk Посмотреть сообщение
Люди, у меня такая проблема. Есть один ДВД проигрователь, но от старости, 5 лет примерно, стал плохо читать диски. Я думаю почистить его. Вот не знаю нести его в сервис или засунуть какой диск чистящий. Что скажете. У кого есть такой диск?
Дам добрый бесплатный совет: купи новый. Просто поверь (389 не даст мне соврать). Я например прикупил уже BD - блюрей плеер - ценник от 3 с копейкой рублей. А обычный
Цитата:
Сообщение от 9luk Посмотреть сообщение
ДВД проигрователь
стоит от 1500 р и даже дешевле. От засунутого чистящОГО диска толку не будет. Удачи!!!
__________________
Стартер!
Присоединяйтесь!
дядя Ю. вне форума   Вверх
Старый 10.01.2011, 01:16   #42
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Чебоксары
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1119
Сообщений: 1,533
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 0 RodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для RodionVeselov с помощью Skype™
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от Николай_03_06_10 Посмотреть сообщение
Пусть это будет маленьким сюрпризом
Интриган!!! Я тут спать не могу, сижу жду, а ты... а тыы...
все, я спать пошел

RodionVeselov вне форума   Вверх
Старый 10.01.2011, 11:02   #43
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 0 9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Болталка

да не нужен мне блюрей. Я могу его себе позволить. Мне надо чтоб старый заработал.
9luk вне форума   Вверх
Старый 10.01.2011, 11:18   #44
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от 9luk Посмотреть сообщение
да не нужен мне блюрей. Я могу его себе позволить. Мне надо чтоб старый заработал.
жень, ну тогда неси в ремонт, отдай кучу бабла за замену головки и будет тебе щастие. в этом я не вижу абсолютно никакого смысла.
389 вне форума   Вверх
Старый 10.01.2011, 11:37   #45
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 970
Вес репутации: 0 POA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скоро
Re: Болталка

от чистящего диска толка нету. парнишка знакомый так магнитолу пытался прочистить...а фигли толку
POA вне форума   Вверх
Старый 10.01.2011, 11:47   #46
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для дальнобойщик
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 589
Вес репутации: 17 дальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для дальнобойщик с помощью ICQ Отправить сообщение для дальнобойщик с помощью Skype™
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от POA Посмотреть сообщение
от чистящего диска толка нету. парнишка знакомый так магнитолу пытался прочистить...а фигли толку
Толк то есть, если дело действительно в загрязнении
дальнобойщик вне форума   Вверх
Старый 10.01.2011, 11:52   #47
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,843
Вес репутации: 0 coff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от 9luk Посмотреть сообщение
Люди, у меня такая проблема. Есть один ДВД проигрователь, но от старости, 5 лет примерно, стал плохо читать диски. Я думаю почистить его. Вот не знаю нести его в сервис или засунуть какой диск чистящий. Что скажете. У кого есть такой диск?
1. Пачкаться там особо нечему, оптика диска не касается и следовательно не пачкается, так чуть пылинки могут попасть, но это не страшно.
2. Плохо читает диски это на 99% умирает лазер.
3. Заменить и настроить лазер в обычных условиях невозможно, если только найти один в один привод в сборе.
4. Т.к. такой же привод на запчасти найти тяжело, да и выйдет это совсем недешево, проще и намного дешевле купить новый проигрыватель
coff вне форума   Вверх
Старый 10.01.2011, 12:09   #48
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Москва-Чебоксары
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 492
Вес репутации: 0 SeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном пути
Отправить сообщение для SeLD с помощью ICQ
Re: Болталка

да и ваще зачем щас блюреи?) проще купить медиаплеер с жестким диском, скидывать туда фильмы с торрентов и смотреть с телека)
SeLD вне форума   Вверх
Старый 10.01.2011, 17:03   #49
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 0 9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Болталка

я так и с компа смотреть могу.
9luk вне форума   Вверх
Старый 10.01.2011, 20:27   #50
Чебоксарский координатор
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Г Р И Г О
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 1,468
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 26682 Г Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Г Р И Г О с помощью ICQ
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от 9luk Посмотреть сообщение
Есть один ДВД проигрователь, но от старости, 5 лет примерно, стал плохо читать диски.
Ладно у тебя от старости, у меня на работе на почти новом компе пишущий DVD после записи примерно 40 дисков вообще перестал работать, после установки диска крутит крутит а диск не видит ни ДВД ни обычный CD.
__________________
Г Р И Г О вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.