Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

Результаты опроса: какая ава лучше подходит Боссу?
Российский флаг 0 0%
Богатырь 4 66.67%
Зловредный кот с хитрющей ухмылкой 2 33.33%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 20:55   #10031

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-10 (Черноземная курилка)

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Когда жизнь заставит!)) А если есть кому это делать, то и не обязательно)))
Я тоже считаю, что нефиг такие тяжести таскать. Усигда можно кого-нить попросить)))

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
я летом поменял в коробке, теперь не надо в мороз сцепление держать по несколько минут, как желе масло становилось. Менял на 50000 тыс.
На более серьёзном пробеге я тоже попрошу. Просто на 15-ти тыках как-то преждевременно.

Добавлено через 27 секунд
TEd-75, пока-пока!
Лапо4ка вне форума   Вверх
Старый 07.02.2012, 20:55   #10032
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-10 (Черноземная курилка)

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Просто на 15-ти тыках как-то преждевременно.
зато зимой нормально))
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Вверх
Старый 07.02.2012, 20:57   #10033

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-10 (Черноземная курилка)

Тютюник, Дениска, привет)))


Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
зато зимой нормально))
Зимой - да, загустевает масло...
А сколько стоит замена? И какое лучше лить?
Лапо4ка вне форума   Вверх
Старый 07.02.2012, 20:57   #10034
Первенец Черноземья
 
Аватар для Тютюник
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Машмет
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 10,948
Вес репутации: 407 Тютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-10 (Черноземная курилка)

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
мимо, то один другого толкнул и он ему под колёса
Я тогда одного товарища учил, он пытался мне под колеса девченку вытолкнуть, а в Воронеже была ситуация, толкают товарища, и он летит под задние колеса Газели, которая трогается с остановки, но мусорята вроде разрулили.
__________________
Совесть дело индивидуальное, как отпечатки пальцев
Я - Людоед! Посоли себя сам!
Тютюник вне форума   Вверх
Старый 07.02.2012, 20:57   #10035
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,878
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-10 (Черноземная курилка)

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что нефиг такие тяжести таскать. Усигда можно кого-нить попросить)))
Конечно, кто-же сможет красивой девушке отказать?!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 07.02.2012, 20:58   #10036
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-10 (Черноземная курилка)

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Сегодня после рассказа одного из знакомых, как его спас видеорегистратор. Появилась навязчивая идея обзавестись энтим!))
у нас есть , покупали перед поездкой в отпуск, в дальнюю дорогу... Вещь очень нужная в таких вот ситуациях...

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера))
Привет, кулинар!


Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Когда жизнь заставит!)) А если есть кому это делать, то и не обязательно)))
У меня есть кому, но мне как-то неудобно ездить за рулем и не знать как лампочки меняются, и все такое прочее, я ради собственного опыта учусь...

Цитата:
Сообщение от Тютюник Посмотреть сообщение
Доброго вечера Всем!
Приветище!
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Вверх
Старый 07.02.2012, 20:58   #10037
Первенец Черноземья
 
Аватар для Тютюник
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Машмет
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 10,948
Вес репутации: 407 Тютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-10 (Черноземная курилка)

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
я летом поменял в коробке, теперь не надо в мороз сцепление держать по несколько минут
залито с завода, завожу ноги стоят на улице.
__________________
Совесть дело индивидуальное, как отпечатки пальцев
Я - Людоед! Посоли себя сам!
Тютюник вне форума   Вверх
Старый 07.02.2012, 21:01   #10038
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-10 (Черноземная курилка)

Цитата:
Сообщение от Тютюник Посмотреть сообщение
залито с завода, завожу ноги стоят на улице.
у меня было с завода такое, что если не держать, глохнет и все. Сейчас можно и не выжимать сцепление зимой при заводке.

И еще раз прошу всех отписаться тут, кто что думает о присвоении Валере(miraslav) статуса Босс Чёрнозёма http://www.lkforum.ru/showthread.php...75#post2713175
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Вверх
Старый 07.02.2012, 21:01   #10039
Первенец Черноземья
 
Аватар для Тютюник
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Машмет
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 10,948
Вес репутации: 407 Тютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-10 (Черноземная курилка)

Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
не знать как лампочки меняются, и все такое прочее, я ради собственного опыта учусь...
Оно тебе, надо следующий раз, дойдет до свечей, а там и до переборки двигателя не далеко.
Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
нефиг такие тяжести таскать
Золотые слова.
__________________
Совесть дело индивидуальное, как отпечатки пальцев
Я - Людоед! Посоли себя сам!
Тютюник вне форума   Вверх
Старый 07.02.2012, 21:02   #10040
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-10 (Черноземная курилка)

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
А сколько стоит замена? И какое лучше лить?
я полусинь залил G газпромовское. А так я не сильно специалист.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.