Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 22:06   #1
Московская ячейка
 
Аватар для a23-87
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сходня-Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Вес репутации: 14 a23-87 не успел проявить себя
Отправить сообщение для a23-87 с помощью ICQ Отправить сообщение для a23-87 с помощью Skype™
На недельку на Селигер

Всем Привет!
Скоро лето, тепло, солнце. Есть задумка на недельку выбраться на Селигер с палатками, костром, песнями под гитару и тп. На Селигере был один раз в районе деревни Неприе - дорога там не оч ровная, зато сухая и твёрдая. После грейдера прям автомагистраль - летели целых 40 км/ч Зато народу там мало.
Как Вам такая задумка? Сроки и место обсуждаемы.
__________________

Последний раз редактировалось a23-87; 22.03.2012 в 22:50.. Причина: очепятка
a23-87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 22:35   #2
Клубные путешествия
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Лыткарино
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 417
Изображений: 40
Вес репутации: 48 Восьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Восьмушка с помощью ICQ Отправить сообщение для Восьмушка с помощью Skype™
Re: На недельку на Селигер

a23-87, идея очень хорошая! Предлагаю тебе этот вопрос поднять на встрече в субботу.
У меня в июле как раз отпуск)))
__________________
Еще хАчу! (Чертенок 13)

Восьмушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 22:49   #3
Московская ячейка
 
Аватар для a23-87
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сходня-Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Вес репутации: 14 a23-87 не успел проявить себя
Отправить сообщение для a23-87 с помощью ICQ Отправить сообщение для a23-87 с помощью Skype™
Re: На недельку на Селигер

Восьмушка, попробуем
__________________
a23-87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 01:04   #4
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На недельку на Селигер

a23-87, да и хорошо бы узнать условия проживания там, есть поблизости еда и всё такое. А жильё там дорого снимать?
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 19:28   #5
Московская ячейка
 
Аватар для a23-87
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сходня-Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Вес репутации: 14 a23-87 не успел проявить себя
Отправить сообщение для a23-87 с помощью ICQ Отправить сообщение для a23-87 с помощью Skype™
Re: На недельку на Селигер

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
a23-87, да и хорошо бы узнать условия проживания там, есть поблизости еда и всё такое. А жильё там дорого снимать?
Цитата:
Сообщение от a23-87 Посмотреть сообщение
на Селигер с палатками, костром, песнями под гитару и тп.
Еду брали с собой, до ближайшего магазина плыли на катамаране минут 20. Что там с жильём? Вопрос, конечно, интересный Мы в лесу стояли.
__________________
a23-87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 20:11   #6
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: аватар какбэ намекаэ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 была
Сообщений: 787
Вес репутации: 15 HapyIIIuTeJIb находится на правильном путиHapyIIIuTeJIb находится на правильном путиHapyIIIuTeJIb находится на правильном пути
Отправить сообщение для HapyIIIuTeJIb с помощью ICQ
Re: На недельку на Селигер

А у меня идейка летом сгонять на Волгу (Иваньковское водохранилище, тверская область).
HapyIIIuTeJIb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 22:40   #7
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На недельку на Селигер

HapyIIIuTeJIb,
a23-87, у всех много предложений, а вот на встречах не бывают,чтобы это обсудить. Можно и голосование устроить. А так я вот думаю,что в Июле на Силигер можно и наделю и на две поехать,да и на иВАньковское водохранище можно, но поедут те у кого отпуск и соберется максимум 2 или три семьи.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 22:43   #8
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: аватар какбэ намекаэ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 была
Сообщений: 787
Вес репутации: 15 HapyIIIuTeJIb находится на правильном путиHapyIIIuTeJIb находится на правильном путиHapyIIIuTeJIb находится на правильном пути
Отправить сообщение для HapyIIIuTeJIb с помощью ICQ
Re: На недельку на Селигер

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
HapyIIIuTeJIb,
a23-87, у всех много предложений, а вот на встречах не бывают,чтобы это обсудить. Можно и голосование устроить. А так я вот думаю,что в Июле на Силигер можно и наделю и на две поехать,да и на иВАньковское водохранище можно, но поедут те у кого отпуск и соберется максимум 2 или три семьи.
Вряд ли стоит ожидать от подобных мероприятий массовости. А при обсуждении да, многие скажут "хочу", а в итоге "не могу".
HapyIIIuTeJIb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 01:37   #9
Московская ячейка
 
Аватар для a23-87
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сходня-Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Вес репутации: 14 a23-87 не успел проявить себя
Отправить сообщение для a23-87 с помощью ICQ Отправить сообщение для a23-87 с помощью Skype™
Re: На недельку на Селигер

отписался тут

Цитата:
Сообщение от a23-87 Посмотреть сообщение
Все заявки сделал сегодня, так что завтра буду В 13.00 на набережной?
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от HapyIIIuTeJIb Посмотреть сообщение
Вряд ли стоит ожидать от подобных мероприятий массовости
Массовость надо выращивать. Надо сделать так, чтобы людям было интересно приезжать на подобные мероприятия, чтобы они с восторгом рассказывали друзьям, знакомым, чтобы тащили "новичков с собой, ожидая чего-то более мощного.

И этим кто-то должен заниматься.

Ладно, ушли мы от темы.
__________________
a23-87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 10:13   #10
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На недельку на Селигер

a23-87, вот так всегда давайте поедем туда..., а потом а кто этим будет заниматься? Типа я предложил, а организуйте это мероприятие за меня? Вот я занимаюсь возрождением встреч московской ячейки и никого не прошу типа : " Ребята а не пора бы нам встретиться типа в"Городе", а организуйте пожалуйста встречу Вовк иеще кто-то, а я на ней не буду".:0) Смешно получается.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.