Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 22:27   #1
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3742 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Exclamation Представление Московской ячейки на КАПРИ-73

Ребята давайте предлагайте темы, как то нужно не упасть в грязь лицом перед другими ячейками!!!! Все таки Столица должны быть лучше, выше, быстрее всех!)))) Давайте предлагайте сюда сценарии представления Москвы, это либо стих о пробкограде, рассказ о Москве, или что то про автомобильную промышленность в Москве! но выступление должно быть не больше 10 минут, а то народ устанет, если можно меньше) Что то прикольное чтоб взорвать людей) как Задорнов короче!) Предлагайте, бум обмозговывать!!!

Примерный СЦЕНАРИЙ!!!
Выходим на сцену Все (кто желает не менее 8-10 человек)
Мелкая вступительная речь... (надо придумать!!!!!)
Плавно начинается музыка и девушка начинает петь...

"Пробки в Москве" (переделка песни Красной Шапочки)
Выбирайте минусовку: http://yadi.sk/d/9Yu3SSYq4KITI

Если долго, долго, долго,
Если долго по полоске,
По автобусной полоске
Пробки будешь объезжать,
То пожалуй, то конечно,
То наверно-верно-верно,
То возможно-можно-можно,
Ты заплатишь крупный штраф!

ААА – Штрафы в столице вот такой ширины,
ААА – Штрафы в столице вот такой вышины,
ААА - И банкиры и таксисты,
ААА – И эстрадные артисты,
ААА – Не потянут этот штраф!
ААА – Не потянут этот штраф!

И как только только только,
И как только на полоске,
На троллейбусной тропинке,
Встретишь ты ГИБДД,
То пожалуй, то конечно,
Офицеры скажут нежно,
Очень тихо, очень нежно:
"Миллион рублей давай!".

ААА – Штрафы в столице вот такой ширины,
ААА – Штрафы в столице вот такой вышины,
ААА – Крокодилы - бегемоты,
ААА – Обезьяны - кашалоты,
ААА – Не потянут этот штраф!
ААА – Не потянут этот штраф!

Но конечно, но конечно
Если ты такой пугливый,
И на деньги – бережливый,
Езди лучше на метро.
Ни к чему тебе дороги,
Косогоры и заторы,
Робкие-коробки-в-пробке
Кошелек побереги!
Зачем тебе штрафы вот такой ширины,
Зачем тебе штрафы вот такой вышины?
ААА - И банкиры и таксисты,
ААА – И эстрадные артисты,
ААА – Не потянут этот штраф!
ААА – Не потянут этот штраф!

Девушка отходит и выходим мы и делаем миниатюрку (нужен стул и народ)

Поездка на работу

постановка необходимо человек 8-10 минимум (толпу создать, нужно репетировать)

Сценарий:
Чувак встает и смотрит на часы опаздывает на работу!
С диким воплем бежит за руль машины
Садится выезжает из двора и не проехав километра встает в пробку
Ругается (вежливо) негодует пробке за рулем, кое как доезжает до близ лежащего метро
Бросает машину и бежит в метро, отстаивает очередь на метро (долгая очередь за билетами)
Стоит на станции в большом скоплении людей, по прибытии поезда его вносят в вагон (показываем форму «ЗЮ» в вагоне, нюхая подмышку))))
На нужной станции его не выпускают (показываем как вырывается)
Проезжает еще несколько и с толпой его выносят на ненужной ему станции…
Негодуя пытается вернутся, но очень сильно уже опоздал и решает не идти на работу...
С трудом возвращаясь назад обнаруживает, что его машину, брошенную у метро, эвакуировали...
занавес!
(Основано на реальных событиях))))

Отходим назад выходит желающий и читает стишок на последок

Пробки

Опять сковали Москву пробки,
Сижу в машине с тонировкой!
Сижу, гляжу по сторонам,
Чем занят люд стоит когда!

В девятке слева звук лезгинки,
С высоких гор сидят джигиты,
В тайоте справа Моисей,
По шапке понял, хоть убей!

На ситроене впереди,
Девчонка жмёт на лбу прыщи,
При этом к трубке телефонной,
Прилипла ухом, ждёт кого то,

Назад я в зеркальце взглянул,
Там парень ковырял в носу,
Да так усердно ковырял,
Что чуть в Китай не докапал!

Одно я понял в общем братцы!
Нам врут, и некуда деваться,
Стоим, стояли, стоять будем,
Ведь мы, наверное не люди!!!

занавес!
Все аплодируют мы выигрываем и пьем пиво!)
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!

Последний раз редактировалось vovk; 25.04.2013 в 23:06..
Alexz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2013, 22:53   #2
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3742 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Re: Московская ячейка едет на КаПри-73

Я еду 30 числа в 5 утра, один с ночевкой в Сызрани... и к 15 не спеша в улей)
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2013, 01:03   #3
Участник КаПри-73
 
Аватар для Р.С.Ю.
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11176-42-036
Сообщений: 871
Вес репутации: 2687 Р.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Московская ячейка едет на КаПри-73

я выезжаю 26ого апреля еду сначало в Чувашию
а 30ого еду в Ульяновск
__________________
LADA KALINA 11176-42-036 1.6-16V "Платина"
С элементами калины 2 и гранты
Р.С.Ю. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2013, 08:36   #4
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Представление Московской ячейки на КАПРИ-73

Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
что то про автомобильную промышленность в Москве!
Реквием по АЗЛК и ЗИЛ :-(
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2013, 22:51   #5
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Время проведения с 1 мая по 4 мая 2013 года

Генеральный партнер мероприятия -
Официальный дилер LADA в Ульяновске ООО «АвтоРай»


Партнеры мероприятия
- ОАО «АВТОВАЗ» (www.lada.ru);
- ЗАО «Лада-Имидж» (www.lada-image.ru);
- Компания «Петройл-Тюнинг» (www.ptuning.ru)
- Клубный магазин (www.mycarshop.ru)
- Компания "ФРОСТ" (www.frost-lada.com)

Информационные партнеры
- Интернет-вещание ВАЗ-ТВ (www.vaztv.ru);
- Журнал «Парковка» (parkovka.pro);
- Российская газета, Ульяновск;
- интернет-портал Carobka.ru (www.uln.carobka.ru)

Даты и место проведения: 1-4 мая 2013 года, город Ульяновск

«КаПри» - это мероприятие всероссийского масштаба, которое проходит при поддержке ОАО «АВТОВАЗ» каждый год. В первых числах мая, вместе собираются несколько сотен автомобилей LADA более чем из 35 городов России и СНГ. Участники «КаПри» зачастую преодолевают не одну тысячу километров, чтобы принять участие в полюбившемся мероприятии.
Подготовка к «КаПри» начинается задолго до назначенной даты проведения. Клубные ячейки регионов, претендующие на проведение слета, подают заявки, и участники клубов, путем голосования на своих Интернет форумах, выбирают город, в котором будет проходить очередное мероприятие. Местом проведения в 2013 году был выбран город Ульяновск.
«КаПри» проходит в веселой, дружественной атмосфере и оставляет заряд положительных эмоций на весь год у участников. Мероприятие получает широкий резонанс в блогосфере, СМИ и Интернет.
Организаторы «КаПри» ознакомят своих гостей с культурными ценностями и достопримечательностями города. Так же будет представлена обширная развлекательная программа.
Основными целями КаПри является: знакомство, обмен опытом в эксплуатации, ремонте и водительском мастерстве среди автолюбителей российских машин Лада Калина, Лада Приора, Лада Гранта и Лада Ларгус, ну и, конечно же, позитивное общение!!!
На слете будут специалисты ОАО "АВТОВАЗ", которые смогут компетентно ответить на все интересующие вас вопросы об автомобилях Лада Калина, Лада Приора, Лада Гранта и Лада Ларгус!
П.с.
Здесь отписываются все желающие поехать с московской ячейки. Так же ищем себе попутчиков. Оставляем номера для связи и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Я собираюсь поехать на это мероприятие. Номер телефона для связи 8(926)575-88-32 Александр.
Возлагаю обязанности организации поездки московской ячейки на себя, надеюсь,что администрация форума не против моих действий.
Все подробности в теме "КаПРИ-73" в разделе важные мероприятия.

Ну что написать, но без юмора я не умею, то лезет Наша Раша, то Камеди клаб.
Вот значит так :
" привет,Всем!Капри-73! Ну что понаехали тут в нашу златоглавую. Все догадались какую мы ячейку представляем? А кто не догадался, сейчас скажу. Это московская ячейка. Только у нас в Москве были заводы АЗЛК и ЗИЛ, а у других их не было, только мы их отдали зарубежным инвесторам, а Автоваз пошёл по нашим стопам. Только в Москве такие большие пробки, что они уже переходят в другие области...."
П.С,
дальше ничего не идет в голову. Но не переживайте москву обязательно представим.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.

Последний раз редактировалось vovk; 25.04.2013 в 23:08..
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2013, 22:33   #6
Московская ячейка
 
Аватар для Demulcent
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW Е36 Coupe M52b20
Сообщений: 339
Изображений: 5
Вес репутации: 13 Demulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном пути
Отправить сообщение для Demulcent с помощью ICQ Отправить сообщение для Demulcent с помощью Skype™
Re: Московская ячейка едет на КаПри-73

Я планирую пока только. Сейчас продажа машины, покупка другой. думаю до середины апреля управлюсь с этим. Поеду скорее всего тоже один.
Сань а по поводу представления ничего так получилось =)

p.s. Только в Москве имеют 4 машины в семье и ездят на метро, только в Москве нужно выезжать в магазин за хлебом в 5 утра, чтобы вернуться домой к 6 вечера, =) блин дальше тоже ступор, лежу в телик уставился. потом покумекаю )
__________________
Demulcent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 13:12   #7
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Московская ячейка едет на КаПри-73

Demulcent, Вань так ты поедешь или нет? Можно места забронировать пока у Натальи. Я один поеду, так,что если ты будешь без машины поедем на моей.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 01:09   #8
Московская ячейка
 
Аватар для Demulcent
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW Е36 Coupe M52b20
Сообщений: 339
Изображений: 5
Вес репутации: 13 Demulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном пути
Отправить сообщение для Demulcent с помощью ICQ Отправить сообщение для Demulcent с помощью Skype™
Re: Московская ячейка едет на КаПри-73

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Demulcent, Вань так ты поедешь или нет? Можно места забронировать пока у Натальи. Я один поеду, так,что если ты будешь без машины поедем на моей.
Сань я пока только планирую. точно сказать не могу. Надо с машиной разобраться. Во-первых свою продать хоть за сколько нибудь, а то даже не звонят. И купить другую, человек ждет пока я денежку намучу. Думаю на выходных этих или в начале след недели я уже буду на новых колесах.
__________________
Demulcent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2013, 20:22   #9
Новичок
 
Аватар для санёк095
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Вес репутации: 12 санёк095 находится на правильном путисанёк095 находится на правильном путисанёк095 находится на правильном путисанёк095 находится на правильном путисанёк095 находится на правильном пути
Отправить сообщение для санёк095 с помощью ICQ Отправить сообщение для санёк095 с помощью Skype™
Re: Московская ячейка едет на КаПри-73

вот нашёл ветку...мой тел. 89263696699 . когда выезжать пока не определился.по пути знакомых в этом направлении нет.работаю сам на себя.свой бизнес,выехать могу в любое время и в любой день.поеду один.
__________________
с уважением!!!
санёк095 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2013, 20:27   #10
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Московская ячейка едет на КаПри-73

санёк095, А вот мой номер для связи 8(926)575-88-32. Выезжаю 30 апреля в ночь, так что созвонимся. Рация тоже есть так, что 15 канале свяжемся если чего.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.