Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2007, 19:48   #21
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Vo!unteeR, я вот тоже собираюсь, хочу посмотреть на прокаченные ксюхи.... а то я ж тоже не гонщик... ((( полная шумка, запаска, все как у тебя... но правда еще и балонник!!! :wink:
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 30.08.2007, 21:01   #22
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Millenium
145 нам чужого не надо
Выезжать будеш звякни ... я может своего монстра подгоню...
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 30.08.2007, 21:03   #23
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
Wishmaster, мля... балонник это понты, я вчера новые кассеты в машину купил... Меня трамвай вздрючил со светофора, завтра выкину их, куплю мафон на дисках - говорят легче, да и как антирадар можно использовать, опять же...
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Старый 30.08.2007, 21:08   #24
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1,385
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Мишель не успел проявить себя
Ооооооооо! тогда Я не поеду по мимо всего пречисленного Wishmaster, Vo!unteeR, Я ещё вожу за собой генератор с 12-ки, удочки в багажнике, пузырь немировской на бруньках, изделие № 1 в бардачке......короче Я только с белазами буду гоняться
__________________
....ушел, всем пока....
Мишель вне форума   Вверх
Старый 30.08.2007, 21:15   #25
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Vo!unteeR, мне бы твои проблеммы... я вот думаю пейджер от сигналки с собой не возить, а то динамики нету...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 30.08.2007, 21:40   #26
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1,385
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Мишель не успел проявить себя
Wishmaster, и саб выгрузи тогда
__________________
....ушел, всем пока....
Мишель вне форума   Вверх
Старый 30.08.2007, 22:07   #27
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 17 Stolyar не успел проявить себя
Отправить сообщение для Stolyar с помощью ICQ
Ну вот и славно, новые люди, это новые знакомства, это всегда хорошо... Ждем вас завтра... А насчет того что вы думали что АлексРТ главный гонщик у нас, так какая разница кто пригласил? главное что на встречах наших всегда есть те кто хотят погоняться... Я вот тоже тут пытался приложить руку к созыву ваших клубней, но сам я не то что не гоняюсь, даже и не гонялся никогда, на 10-летней ксюхе с пробегом 220 тык без капиталки, с заправленым газовым балоном в багажнике, с шумовиброизоляцией особо не погоняешься... Но посмотреть на гоняющихся всегда приятно...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

А да, еще... Если удастся повесьте на себя бейджики на которых был бы написан ваш ник и ваше имя, с первого раза вас врядли все запомнят по именам, и как к вам обращаться не будет знать... У нас почти все клубни с бейджами ходят, даже несмотря на то что многие уже давным давно друг друга знают, но ведь приходят новенькие и для их удобства бейджи народ носит...
Stolyar вне форума   Вверх
Старый 30.08.2007, 22:25   #28
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Вес репутации: 18 Millenium не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Pepelac
Цитата:
Сообщение от Millenium
145 нам чужого не надо
Выезжать будеш звякни ... я может своего монстра подгоню...
Позвоню .. ага
__________________
http://www.autometric.ru/lines/Bbbb.gif

Жить вредно - от этого умирают /Millenium/
Millenium вне форума   Вверх
Старый 31.08.2007, 00:49   #29
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Millenium, Pepelac, с удовольствием посмотрю как Пепелац всех сделает.. =))))))))))))))
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 31.08.2007, 10:29   #30
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Jet81 не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Vo!unteeR
AlexRT
А зазываешь так будто ты мастер-асс. Кстати 6тык пробега очень хорошо, движок еще не убит =)
Я могу захеать, но у меня машина не для гонок - шумоизоляции 3 слоя, вещей как три человека, запаска перекаченная, а колеса сдутые =) Но жулебено это не близко :(

з.ы. Но про фокус с 2 литрами это вы зря... 146 лошадей против 86? или как-то так... нереально!
Конечно не реально!!!! У нас в стоке 85л\с на 16 кл и 75л\с на 8 кл (нам тоже чужого не надо! ) Но у нас есть ведь и не стоковые машинки! Вот про заезды именно этих машин с ФФ2, 2.0 МКПП я и говорил! Для стоковой 16 кл соперник тока ФФ2, 1.6 на ручке.
Jet81 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.