Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2014, 21:37   #1
Новичок
 
Аватар для Джавдят
 
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: г.Кузнецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 47
Вес репутации: 11 Джавдят не успел проявить себя
Icon7 Авто наклейки Дым Туман свет фар

Всем привет ребят!!! Хочу таким колхозом заняться. как то лазил по сайту алиэкспресс и увидал в разделе автостайлинг такие плёнки для тонировки фар. Чёт мне так эта вещь приглянулось да и не дорого. Ребят подскажите стоит ли игра свеч, не будут ли у меня проблемы с ДПС, и потом как надоест или захочу поменять возможно снять с фары??? Вот посмотрите парни. Заранее спасибо.)).не примите пожалуста за спам

Последний раз редактировалось Джавдят; 20.08.2014 в 20:39..
Джавдят вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 17:02   #2
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Strannik113
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: г.Кстово(52) - Ковров(33)
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016 трос
Сообщений: 2,472
Записей в дневнике: 13
Изображений: 8
Вес репутации: 1679 Strannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто наклейки Дым Туман свет фар

Думаю любая пленка на фарах влияет не в лучшую сторону на пучок света.... я бы не стал так делать
__________________

Кто ходит, тот всегда найдет
Strannik113 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2014, 16:20   #3
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: omsk
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 43
Вес репутации: 13 ra9mij не успел проявить себя
Re: Авто наклейки Дым Туман свет фар

Цитата:
Сообщение от Джавдят Посмотреть сообщение
Всем привет ребят!!! Хочу таким колхозом заняться. как то лазил по сайту алиэкспресс и увидал в разделе автостайлинг такие плёнки для тонировки фар. Чёт мне так эта вещь приглянулось да и не дорого. Ребят подскажите стоит ли игра свеч, не будут ли у меня проблемы с ДПС, и потом как надоест или захочу поменять возможно снять с фары??? Вот посмотрите парни. Заранее спасибо.)).не примите пожалуста за спам
не трать деньги я клеил . хватило на месяц пленка выцвела была зеленая стала просто серая пришлось оторвать
ra9mij вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2014, 17:00   #4
Новичок
 
Аватар для Джавдят
 
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: г.Кузнецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 47
Вес репутации: 11 Джавдят не успел проявить себя
Re: Авто наклейки Дым Туман свет фар

Ну а так с сотрудниками ДПС будут у меня проблемы из-за этого???
Джавдят вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2014, 14:48   #5
Гуру
 
Аватар для dikkid
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Казань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 8,995
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 67583 dikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто наклейки Дым Туман свет фар

Цитата:
Сообщение от Джавдят Посмотреть сообщение
Ну а так с сотрудниками ДПС будут у меня проблемы из-за этого???
по регламенту спереди допускается только белый свет на головные фары, оранжевый на поворотники и белый или желтый на ПТФ. Любые другие цвета на передних фонарях запрещены.
__________________
"Читайте лекции, в них ВСЁ ЕСТЬ!"
dikkid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2014, 19:27   #6
Новичок
 
Аватар для Джавдят
 
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: г.Кузнецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 47
Вес репутации: 11 Джавдят не успел проявить себя
Re: Авто наклейки Дым Туман свет фар

Короче попробую, а там посмотрим. Позже отпишусь что да как.
Джавдят вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.