Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Результаты опроса: Среднемесячный доход калиновода.
до 10 т.р. 106 4.93%
10-20 т.р. 703 32.67%
20-30 т.р. 731 33.97%
30-50 т.р. 437 20.31%
50-70 т.р. 114 5.30%
70-100 т.р. 31 1.44%
свыше 100 т.р. 30 1.39%
Голосовавшие: 2152. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2007, 21:16   #41
Постоялец
 
Аватар для SOK
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-1118
Сообщений: 117
Вес репутации: 19 SOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себя
Как мне сказал один профессор в институте на лекции по маркетингу: "в кредит нужно покупать яхты или дома... остальное слишком дорого..."

p.s. с моей первой строчкой калина неплохой вариант для меня сейчас.
SOK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2007, 13:39   #42
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Начало третьей строки. В моем случае, Калина реальная покупка, не вгоняющая в "рабство" на несколько лет. Хотя с такой зарплатой ненапряжной будет новая классика, но уже не хочется, на свою пятерку уже смотреть не могу, вместо нее покупать такую же, но новую не торкает. Так что, надеюсь к концу лета или осенью обзаведусь Калиной. Придется часть бабла в кредит брать, но что сделаешь, сам виноват, из-за лени не хочется искать более высокооплачиваемую работу, тем более, это не так просто, здесь такой уровень дохода как у меня, считается выше среднего.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2007, 16:11   #43
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 1,107
Вес репутации: 21 Гольфик и Кореец не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Казначей
А так вообще надо бы поймать человека с последней строки и спрасить, почему КАЛИНА????
Куплена по пьяни наспор. В принципе нах не нужна.
__________________
На картинке красная морковь.
Поезд крикнул — дернулась бровь.
Лишь калитка по прежнему настежь.
Лишь поначалу слегка будет больно!

Неба синь — да земли конура !
Тебя бензин, да меня дыра ...
Пока не поздно — пошел с ума прочь !
Пока не поздно — из крысы прямо в ангелы !

Пью-курю Первый (типа клуб)
Гольфик и Кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2007, 17:07   #44
Основатель Челябинской ячейки
 
Аватар для Елена Ченчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA 11193
Сообщений: 263
Вес репутации: 18 Елена Ченчик находится на правильном путиЕлена Ченчик находится на правильном путиЕлена Ченчик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Елена Ченчик с помощью ICQ
Сейчас - начало 4-й, последние года три - 3-я.
Полностью за то, что "с таким уровнем дохода, покупка и обслуживание машины Калины абсолютно не напрягает, не вгоняет в долги, не заставляет отрывать деньги от текущих расходов и является не роскошью, а достаточно приятным и новым средством передвижения".
Накопилось потихоньку около 300т. На приличную иномарку со всеми доп. страховками и т.д. и т.п. все равно не хватит, кредит брать не хочу, Калина нравиться!
__________________
Елена Ченчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2007, 19:46   #45
Старожил
 
Аватар для GREK
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Москва, Орехово-Борисово Сев.
Возраст: 43
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 20 GREK не успел проявить себя
Отправить сообщение для GREK с помощью Skype™
Не калиновод, но проголосовал (4-я), так как в свое время рассматривал калину всерьез в качестве возможного авто, да и свой пеугеот купил за сумму не на много превышающую стоимость калины))
__________________
Все суета сует и томление духа....
GREK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2007, 20:28   #46
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 454
Вес репутации: 38 karabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Подвёл итоги за год. Сумировал все свои доходы и разделив на 12, оказался в 5-й строке. Но мой доход — это весь доход моей семьи из 4-х человек. У жены зарплата условная менее $100 в месяц. При этом надо дом достраивать. А там 200 кв. м. А иномарку в нашем регионе держать всёж накладнее.
karabin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2007, 20:52   #47
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 18 SKtirreillcl не успел проявить себя
люди с четвертоьй и пятой строчки- наиболее объективны на форуме!
Цитата:
Сейчас - начало 4-й, последние года три - 3-я.
Полностью за то, что "с таким уровнем дохода, покупка и обслуживание машины Калины абсолютно не напрягает, не вгоняет в долги, не заставляет отрывать деньги от текущих расходов и является не роскошью, а достаточно приятным и новым средством передвижения".
Накопилось потихоньку около 300т. На приличную иномарку со всеми доп. страховками и т.д. и т.п. все равно не хватит, кредит брать не хочу, Калина нравиться!
молодец! таких я уважаю!
SKtirreillcl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2007, 19:17   #48
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Украина, Киев (лесной/троещина)
Сообщений: 444
Вес репутации: 18 AlMiGu не успел проявить себя
Отправить сообщение для AlMiGu с помощью ICQ
у меня 2 - 3 строчка взял 2 так проще, а если приплюсовать доходы жены так можно и в пятую попасть
взял в кредит с нулевым взносом, вот и уходит моя з.п. на выплаты, да на прочие комунальные услуги, а все остальное за счет жены, она меня любит
__________________

Кинопио (-61|98)
AlMiGu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2007, 02:33   #49
Завсегдатай
 
Аватар для дуборез
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Москва
Возраст: 72
Сообщений: 286
Вес репутации: 18 дуборез находится на правильном путидуборез находится на правильном путидуборез находится на правильном пути
Попадаю я в 5 строку с заскоком на 6. Наверное с возрастом шелуха слетела и нет желания выделиться ни одеждой ни машиной. Машина нужна для каждодневной поездки на работу и раз в неделю на дачу. На даче есть вездеход и снегоход вот там и отрываюсь.С нашими пробками большая машина не нужна, а эта пролезет и в щель. Кроме того меняю машины через 3 года с пробегом 50-60 км. Купить было не напряжно тк менял 2115 с доплатой на Калину.
дуборез вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2007, 05:36   #50
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Цитата:
А так вообще надо бы поймать человека с последней строки и спрасить, почему КАЛИНА????
по дому ездить
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.