Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Результаты опроса: кто из них?
xiaomi mijia car dvr 1 20.00%
yi smart dash camera 4 80.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2014, 19:32   #601
Продвинутый новичок
 
Аватар для Stek
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Russia
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 117
Сообщений: 60
Вес репутации: 17 Stek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всем
Re: Автомобильные видеорегистраторы

TARAS 002, я уже ни раз тут говорил, что одним из лучших в этом ценовом диапазоне считаю TrendVision TV-Q5NV.
Процессор А5S30, матрица AR0330, лучший объектив из 8 стеклянных линз с очень большой светосилой, который разработал сам TV.
Внутренняя память небольшая, но есть - 256 Мб. Если ролик весит больше, то есть возможность редактирования роликов. То есть если что вдруг что - нужный кусок можно будет отрезать и сохранить на встроенную память.
Битрейт в последней прошивке был увеличен (до какого значения - я точно не помню). Есть прошивки от пользователей, где битрейт еще выше до 20 мегабит/сек.
Угол 140° диагональ, 105° горизонталь. Хороший угол)
Качество ночной съемки очень хорошее за счет ночной матрица и оптики.
Качество дневной съемки будет чуток хуже, чем на регистраторах с процессором A2S60+OV2710.
Поляризационный фильтр на магните. Раньше был на резьбе, то есть нужно было накручивать полярик. Сейчас "тык" и готово.
Питание от 12 В. Крепление быстросъемное, питание подсоединяется к кронштейну, хотя можно и регику.
Повернуть на боковое стекло регистратор можно при использовании кронштейна с шарниром. Но большинство ставит регистратор с правой стороны за зеркалом заднего вида - поэтому смысла использовать этот кронштейн нет.
В комплекте еще кронштейн на липучке и на присоске.
Аккум минут на 15.
Экспозицию установить можно для дневного и темного времени суток. Меняться будет автоматом в зависимости от освещения.
Установлен металлический холдер на объективе. То есть расфокуса летом при нагреве не будет. Раньше, когда у Q5nV был пластиковый холдер - расфокус был. Это было прошлым летом. Но как пошли негативные отзывы TV быстро поменял держатели на металл. TV одни из первых, кто стал использовать металлический держатель объектива.
Например, на таком же Каркам Q5N до сих пор стоит пластиковый держатель. На мнение покупателей им пофиг.
GPS нет! Я в GPS необходимости не вижу.
Появился у TV недавно TV-107. Но крепление у него мне не нравится. Обещали в следующей партии заменить крепление. Некоторые сейчас покупают TV-107 и отдельно где-то берут поворотное крепление от TV-Q5NV. Но 107-й вообще очень хороший рег. И прошивка у него на новом SDK, то есть хоть и проц А2S60 с ov2710, но снимает очень хорошо и ночью.
Если есть желание купить регик с очень хорошим качеством видео ночью, то возможно стоит посмотреть в сторону Vico TF2 (TF2+).
Картинка ночью одна из лучших! Но регик, к сожалению, пустой - нет ничего (ни акб, ни полярика, ни памяти внутри). Но реги хорошие тоже и надежные.
Stek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2014, 20:39   #602
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2608 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Меня бы жаба задавила столько платить за регик
Я себе взял за 3тыра (90$) у китаезов (на алиэкспрессе).
Вполне удовлетворен качеством.
http://www.drive2.ru/l/3248467/
http://www.drive2.ru/l/3353896/
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2014, 21:02   #603
Продвинутый новичок
 
Аватар для Stek
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Russia
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 117
Сообщений: 60
Вес репутации: 17 Stek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всем
Re: Автомобильные видеорегистраторы

5-7 тыс. это еще недорого) Ну а для России самая середина.
Stek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2014, 21:21   #604
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2608 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Цитата:
Сообщение от Stek Посмотреть сообщение
5-7 тыс. это еще недорого) Ну а для России самая середина.
Дык за чо платить-то, если точно то же самое можно купить дешевле в разы?
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2014, 06:42   #605
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Цитата:
Сообщение от Stek Посмотреть сообщение
TrendVision TV-Q5NV.
что то мне звук не понравился как он пишет (((( а так картинка норм
Цитата:
Сообщение от Stek Посмотреть сообщение
GPS нет
хренова , мне надо
Цитата:
Сообщение от Stek Посмотреть сообщение
Появился у TV недавно TV-107
понравился мне как он пишет , а чо эт вообще за контора то их делает , кетай ? http://trendvision.su/gde-kupit/

нашол я их оффициалов у себя сгоняю посмотрю , я хотел каркама купить но блин чот его зарубили типа хрень , а так у меня до сего дня всегда каркамы были . благодарю за ответ
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2014, 06:55   #606
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2608 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
хренова , мне надо
В моем (см. ссылки выше) GPS - встроенный, т.е. не вынесенный модуль, а именно в том же корпусе. Работает неплохо.
Вот ссылка не техданные с официального сайта:
http://subini.ru/d31.php
Видеоролики есть у меня в БЖ на драйве (ссылки выше).
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2014, 19:45   #607
Продвинутый новичок
 
Аватар для Stek
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Russia
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 117
Сообщений: 60
Вес репутации: 17 Stek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всемStek является именем, известным всем
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
а чо эт вообще за контора то их делает , кетай ? http://trendvision.su/gde-kupit/

нашол я их оффициалов у себя сгоняю посмотрю , я хотел каркама купить но блин чот его зарубили типа хрень , а так у меня до сего дня всегда каркамы были . благодарю за ответ
Каркам стал не тот, после того, как из него ушли инженеры, которые как раз зарегистрировали новый бренд TrendVision) То есть все те, кто раньше занимался разработкой легендарного Q2 работают на TV.
Если еще не смотрели tv-107, то в магазине спросите, могут ли они для вас достать поворотное крепление от tv-q5nv. С ним он будет миниатюрнее.
Я почитал на местном форуме TV, со следующей партии 107-й точно получит новое крепление.
Stek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 12:39   #608
Московская ячейка
 
Аватар для Asfodel33
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Дмитров
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,239
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 168 Asfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Asfodel33 с помощью ICQ Отправить сообщение для Asfodel33 с помощью Skype™
Re: Автомобильные видеорегистраторы

а как посмотрите на мой выбор DOD LS430W ? http://market.yandex.ru/model.xml?te...73&hid=6269371
Asfodel33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 13:11   #609
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Цитата:
Сообщение от Stek Посмотреть сообщение
Каркам стал не тот, после того, как из него ушли инженеры, которые как раз зарегистрировали новый бренд TrendVision) То есть все те, кто раньше занимался разработкой легендарного Q2 работают на TV.
Если еще не смотрели tv-107, то в магазине спросите, могут ли они для вас достать поворотное крепление от tv-q5nv. С ним он будет миниатюрнее.
Я почитал на местном форуме TV, со следующей партии 107-й точно получит новое крепление.
Stek, а как тебе вот эти ? http://samara-detector.ru/catalog/39/

Добавлено через 23 минуты
датакам сити макс мне оч понравился мож такой взять ?
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 13:28   #610
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Автомобильные видеорегистраторы

TARAS 002,Леша присмотрись я те вот хороший подобрал
Миниатюры
38.jpg  
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
видеорегистратор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.