Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Московская область

Московская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Московской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 23:43   #171
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 221 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Цитата:
Сообщение от Р.С.Ю. Посмотреть сообщение
хз во сколько -это значит что могу приехать к стулу раньше назначенного времени
только не смей звонить мне в 7 утра, смски посылать тоже не надо)
Я только что с места. Мальчики мои остались ночевать. Там хорошо. Очень хороший спуск к воде. Но в целом места маловато. Пришлось с "чужаками" встать рядом, иначе - кранты.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
мож там дорог уже нет?-
Дороги есть, но они - хреновые) Впрочем, как и во всей Тверской области почти)

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Две машины будет точно
Мамамия! Как мы там все поместимся????
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 00:01   #172
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Цитата:
Сообщение от Контрольный поцелуй Посмотреть сообщение
Мамамия! Как мы там все поместимся????
Хз его знает ,мой машин сразу за две пойдёт ,-балшой он у меня ,впихнем !
Не -а,в 7 звонить не буду .че я совсем чтоли не соображаю (добрая часть людей еще спит в это время )Ну я записал в навик и улицу и координаты (но что странно ,по координатам мой навик кажет Сбербанк ,-о как !)короче ,там на месте соорентируюсь (за 10 лет всё конечно там у вас изменилось -ну наверно че-та и вспомню ,раньше же как-то по карте ездил и ничаво ,особо не плутал .)
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 06:36   #173
Лидер Московского ЛПК
Координатор ЛКК
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Вес репутации: 101223 Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Ну с добрым утром , скоро выезжаем !!!
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/
Falcones вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 07:39   #174
Лидер Московского ЛПК
Координатор ЛКК
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Вес репутации: 101223 Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Мы двигаемся если можно так сказать !
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/

Последний раз редактировалось Falcones; 01.09.2016 в 13:20..
Falcones вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 08:55   #175
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Я уже давно возле стула.:0) Охраняю.:0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 21:41   #176
Лидер Московского ЛПК
Координатор ЛКК
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Вес репутации: 101223 Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Спасибо всем за гостеприимство , все было супер ,молодцы , мы уже дома доехали без проблем , Соньча спала как сурок после целого дня на улице , вот сейчас ее отмывать иду и спать укладывать,хорошего отдыха и настроения !!!
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/

Последний раз редактировалось Falcones; 01.09.2016 в 13:20..
Falcones вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 22:32   #177
Московская ячейка
 
Аватар для Asfodel33
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Дмитров
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,239
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 168 Asfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Asfodel33 с помощью ICQ Отправить сообщение для Asfodel33 с помощью Skype™
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Тоже хочу сказать всем спасибо. Доехали за час с небольшим...Катёнок мой заснул (на стоянке так не хотелось её будить...) Ракушек целый стакан насобирала вместе с Соней, когда приехали, показала их маме и сразу дрых...Все было здорово, а то живу рядом, а посмотреть нам с дочей "Стул" пришлось только сегодня....Да и вообще всё было хорошо. Все молодцы.
Ах, да вот чуть-чуть:

1. фото
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00109-2.jpg
Просмотров: 17
Размер:	193.9 Кб
ID:	222373 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00116-2.jpg
Просмотров: 10
Размер:	188.3 Кб
ID:	222375 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00095-2.jpg
Просмотров: 10
Размер:	81.4 Кб
ID:	222377

и

2. видео

Последний раз редактировалось Asfodel33; 09.08.2014 в 22:47..
Asfodel33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 23:38   #178
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Ну вот мы ,Тверские ,тоже добрались до дому ,благополучно (НАВИТЕЛ -жесть ,поматал нас по Кимрам ).
Всем огромное спасибо ,особенно устраителем этой тёплой встречи .Всё было здорово и превосходно .Приятно были удивлены неожиданной встрече ,на заливе , Немецких байк-пенсионеров !Отважные Немци ,на мотиках по России путешествуют !!!
Всем еще раз респект , оставшимся на второй день ,приятного ночного время проведения под потрясающей луной ,которая сейчас стоит на Волгой !
зы:Немного фото :(предпоследняя ,дорога в районе НовоМелково ,трасса Москва -Питер )
Миниатюры
d_1.jpg   d_2.jpg   d_3.jpg  

d_4.jpg   d_5.jpg   d_6.jpg  

d_7.jpg  
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.

Последний раз редактировалось Андрей710; 09.08.2014 в 23:55..
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2014, 00:16   #179
Московская ячейка
 
Аватар для Asfodel33
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Дмитров
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,239
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 168 Asfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Asfodel33 с помощью ICQ Отправить сообщение для Asfodel33 с помощью Skype™
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Приятно были удивлены неожиданной встрече ,на заливе , Немецких байк-пенсионеров !Отважные Немци ,на мотиках по России путешествуют !!!
да не то слово я бы добавил - "отчаянные пенсионеры"...и даже удивило, что бабуля за рулём железного коня была...)))
зы: пришли вспомнить молодость и отдать дань Ульянову Ильичу
Asfodel33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2014, 08:30   #180
Лидер Владимира
Участник КаПри-46
 
Аватар для 363
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Кольчугино
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 29,726
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 836188 363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Завидую....
363 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
встреча, дубна, пикнинк, природа, рыбалка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.