Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 15:36   #11
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ВладимирK
пересел тоже с 14 жалеть не жалею но толи машина такая попалась то ли что но в гарантийку ездить замучился а с 14 только на ТО ездил и все
Ты не один такой, я с 093 пересел, пробег у моей калинки (хетч)9000 т.км . уже рейку поменял и на то 2 поеду буду добивать ипг на замену амортизаторов , стучат все, с печкой заезжал зимой. в багажнике вода.
На 093 были только плановые ТО. Даже лампочки почти все родные до сих пор остались.!
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084
mesep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2008, 23:11   #12
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Латвия
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 119
Сообщений: 18
Вес репутации: 17 Ралфс не успел проявить себя
Ну вот, наконец насол хороший транслитер и с эво помоци надеюс поучаствоват в форуме.Купил хеч(цвет диня) 22.11.2007.Как купил ета вобще долгая история, благодаря зене.Счас пробег 8600км.Конешна 1ТО ,потом на 8000 подтенул ручник, и севодня поменял лампочку близнева света, и габарита. Електрический пул ето вобще сказка! Легко удобно, незнаю цем недаволни!Ета уз тоцна адна из весцеи в калине где нету некаких претензий!
Пересел с фолксваген васриант 1,8 литра 1990 года випуска.
Пока очен даволний!
Ралфс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2008, 11:53   #13
Продвинутый новичок
 
Аватар для Михаил Н.
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Запасная столица СССР
Сообщений: 42
Вес репутации: 17 Михаил Н. не успел проявить себя
Пересел с десятого семейства. Ни сколько не жалею. Десятка, при всех её достоинствах - вчерашний день. Некоторое время колебался, что выбрать "Калину" или "Приору". Совершил тест-драйв 11194 и "Приоры". В итоге, выбрал "Калину", о чём не жалею.
__________________
"...Как-то на тропинке, 5-го числа, встретил Добрый человек человека Зла. Вынул Добрый пистолет - бах ! и нет козла...Всё-таки добро-то посильнее зла..."

20163-2107-21099-21102-21110-11184
Михаил Н. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2008, 15:58   #14
Ростовская ячейка
 
Аватар для ильмар
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Сообщений: 327
Вес репутации: 17 ильмар не успел проявить себя
Отправить сообщение для ильмар с помощью ICQ Отправить сообщение для ильмар с помощью Skype™
Ралфс, неужели и у вас есть калины??? я думал вы все на иномарках ездите
__________________
ильмар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2008, 19:27   #15
Гость
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 mart-ini не успел проявить себя
Отправить сообщение для mart-ini с помощью ICQ
а у меня воще эт первый авто...сравнивать несчем....но я доволен..проклеил всю и вобще как в иномарке....а вначале был выбор 12ка или КККалина....я выбрал последнюю...и не жалею
__________________
голубь птица мирная но сука меткая
mart-ini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2008, 20:09   #16
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
не жалею, т.к. после того как продал ВАЗ-2107 прошло около 6 лет, и соскучился по машине, но после классики совсем другой уровень, есть сожаление что поспешил, в смысле не подождал когда пойдут по полной навороченные, зато уже езжу полгода и очень доволен, чего и вам всем желаю
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2008, 21:59   #17
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
А о чем жалеть то, была "четверка" полтои "девяносто третья". Взял Кавлину хэч. Жалею только о том, что в то время не было универсала
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2008, 16:04   #18
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Владимирская обл.,Кольчугино.
Сообщений: 34
Вес репутации: 17 Игорь К. не успел проявить себя
А в натуре Ралфс,у вас чё в прибалтике не ВАЗах ещё ездят??? Это значит мы к вам в 90-х за АУДЮхами-БМВухами,а вы к нам за ВАЗами-тазами??? Ха-ха!!!
Или в прибалтике за 10000 баксов уже купить нечего??? Отвечай!!!

А "калиной" я своей доволен.Ни чем она не хуже иномарок такого-же класса,а
уж про то,что выпускал наш автопром до этого,вообще молчу.
Все журнальные статьи,где машину зас...ли считаю заказными,а в журнале "За рулём" в первую очередь.Хвастаются толщиной,а пол журнала рекламы.

Единственное очевидное-все наши машины только с виду одинаковые,а вот собраны по разному.У кого чего болит...
Игорь К. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2008, 01:00   #19
Ростовская ячейка
 
Аватар для Scont
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA RIO 1.6 MT sedan
Сообщений: 75
Изображений: 5
Вес репутации: 17 Scont не успел проявить себя
Отправить сообщение для Scont с помощью ICQ
Ответ: Кто-нибудь пожалел о покупке калины пересев с инного а/м

Пересел в октябре 2007 с 2107, до этого 2106, еще раньше ЗАЗ968. Не жалею однозначно. Сегодня хороший знакомый, покатавшись в моей, решился на покупку Калинки
__________________
Калинка служила мне верой и правдой - теперь служит другим
Scont вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2008, 01:19   #20
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 sme не успел проявить себя
Ответ: Кто-нибудь пожалел о покупке калины пересев с инного а/м

Цитата:
Сообщение от Чючюндрик Посмотреть сообщение
Пересел с 2105, не жалею совершенно. Хотя есть все-таки один момент. Пятерка была 81 года выпуска, хоть гвоздем царапай, пофиг.
Та же ситуация. Эту, пока новая, бережёшь от царапин.
sme вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.