Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: Лучший автосалон Москвы и Области?
Ростокино-Авто (АВТОКОМПЛЕКС) 101 28.94%
Инком-Авто 12 3.44%
Сок-Авто 7 2.01%
Авто`Кей 18 5.16%
Лада-Фаворит 5 1.43%
Элекс-Полюс 26 7.45%
Автомир 26 7.45%
Мега моторс 142 40.69%
Другой 12 3.44%
Голосовавшие: 349. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 22:34   #301
Забанен
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Люберцы
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 344
Вес репутации: 0 Sерый находится на правильном путиSерый находится на правильном путиSерый находится на правильном путиSерый находится на правильном пути
Re: Лучший автосалон Москвы и Области?

Сегодня общался с манагером АВТОМИРа-Егор зовут,говорит что все допы по моему желанию,хотите без-пожалуйста,универ.люкс1,4-358тыр.Тока надо внести 10тыр предоплаты и ждать 2-3 недели доставку машины.Кто сталкивался отпишитесь плз.Авто-гермес и Алан просят минимум на 20 тыр допов,универ норма+ у них выходит на те-же 360тыр
Sерый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 23:00   #302
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 76
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 128
Вес репутации: 14 Сансеич находится на правильном путиСансеич находится на правильном путиСансеич находится на правильном путиСансеич находится на правильном пути
Re: Лучший автосалон Москвы и Области?

Цитата:
Сообщение от Sерый Посмотреть сообщение
общался с манагером АВТОМИРа-Егор зовут,говорит что все допы по моему желанию,хотите без-пожалуйста,универ.люкс1,4-358тыр.Тока надо внести 10тыр предоплаты и ждать 2-3 недели доставку машины.Кто сталкивался отпишитесь плз.
Подтверждаю! Брал 15 июня в Автомире на Перерве по программе утилизации. Предоплата 10 т.р. Допов не навязывали. Ждал долго (3мес. и 3дня) из-за того, что в мой цвет мало красили + ажиотажный спрос + остановка конвеера на пол-месяца. Бери с собой хотя бы бутылку бензина. Я не доехал до ближайшей заправки 15 метров...
Сансеич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 19:05   #303
Забанен
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Люберцы
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 344
Вес репутации: 0 Sерый находится на правильном путиSерый находится на правильном путиSерый находится на правильном путиSерый находится на правильном пути
Re: Лучший автосалон Москвы и Области?

Спасибо Сансеич,так и поступлю,но пока не продал свой седанчик,обращаются восновном перекупы,сильно занижая цену.
Sерый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 21:56   #304
Забанен
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Люберцы
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 344
Вес репутации: 0 Sерый находится на правильном путиSерый находится на правильном путиSерый находится на правильном путиSерый находится на правильном пути
Re: Лучший автосалон Москвы и Области?

Вчера продал своего саданчека11183,сразу давай обзванивать салоны,везде одно разводилово на допы,минимум на 20тыр.В автомире нет люксовых универов в наличии,надо ждать 3-4 месяца,хечи пожалуйста даже 1,6 16кл.В автомире на сормовской попался адекватный манагер-Алесандр,есть два универа совиньён и рислинг,лечу в салон.У них ещё оказался седанчег люкс1,4-колумбийская зелень,тока сигналка с обр.связью tomahauk и того 360тыр,на нём и уехал(в гермесе на энтузиастов кричали седанов нет и не будет-сняли с производства)
Sерый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 00:31   #305
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Истра
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2105
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Александр_М не успел проявить себя
Re: Лучший автосалон Москвы и Области?

Всем привет!
Кто нибудь покупал машину в ООО"Стрим Авто Сити"
Адрес автоцентра "Лада Центр Авиамоторная":
Москва, проезд Завода Серп и Молот, 8 (м. Авиамоторная)
Сайт http://www.lada-avia.ru/index.php
Я как понимаю они недавно стали дилерами
Александр_М вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2011, 15:31   #306
Гость
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Королев
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 111960
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 IExorcist не успел проявить себя
Re: Лучший автосалон Москвы и Области?

Взял хетч в люксе + навигация в мега моторс на новомосковской. Приехал в 9 в 11 уехал на машине, допов не навязывали, подарили коврики. До этого заезжал в Гермес на Ярославском шоссе машины только с доп. опциями, сами допы по каким то невменяемым ценам.
IExorcist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 07:43   #307
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Konstantin-47 не успел проявить себя
Re: Лучший автосалон Москвы и Области?

Цитата:
Сообщение от dementy Посмотреть сообщение
Вчера взял Калину в Автогермесе. (Духовский пер.). Больше туда не поеду.

P.S. Прошу прощения за столь длинное сообщение, я еще на эмоциях.
Брал там же 2 недели назад. Сценарий - почти такой же.
Мне нужна была машина срочно по семейным делам. Так вот впарили доп оборудования на 35 тыр, а потом сделали скидку на 8. Ладно бы нужные вещи, а то:
1. приемник за 7.5 тр (стоит не больше 2)
2. установка 3 тр???
3. дополнительная сигнализация 11.5 тр (при цене не более 3)
4. ее установка 5 тр??? (я сам не раз устанавливал часа за 2)
и т.д.
Так умудрились из сигнализации подключить только двери и на удар, мне брелок все время вещает, что капот и богажник открыты (а их просто не подключили).
Пишу все это в знак "благодарности" АВТОГЕРМЕСУ и особо молодому продавцу по имени Д.
А я еще должен возить их рекламу на своей машине! Выкину, наверное, ее!
Konstantin-47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 10:39   #308
Новичок
 
Аватар для cosa nostra
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Москва ЮАО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-16
Сообщений: 33
Вес репутации: 15 cosa nostra не успел проявить себя
Re: Лучший автосалон Москвы и Области?

Цитата:
Сообщение от Сансеич Посмотреть сообщение
Подтверждаю! Брал 15 июня в Автомире на Перерве по программе утилизации. Предоплата 10 т.р. Допов не навязывали. Ждал долго (3мес. и 3дня) из-за того, что в мой цвет мало красили + ажиотажный спрос + остановка конвеера на пол-месяца. Бери с собой хотя бы бутылку бензина. Я не доехал до ближайшей заправки 15 метров...
В Автогермесе попросил заправит хотя литров около 5 ,мне налили ,но не активировали ключ.
cosa nostra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 23:59   #309
Новичок
 
Аватар для Armand
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: М.О.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-11193
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Armand не успел проявить себя
Re: Лучший автосалон Москвы и Области?

Брал свою Калину в МегаМоторсе на Новомосковской, как мне показалось, вполне адекватные менеджеры, никаких допов не навязывали. Но ТО проходил в другом месте, у них слишком уж запредельные цены...
Armand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2011, 21:30   #310
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: г.Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 201
Вес репутации: 1585 Дмитpий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитpий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитpий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитpий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитpий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитpий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитpий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитpий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитpий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитpий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитpий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лучший автосалон Москвы и Области?

смотрел калину в автомире на перерве. салон не изменился с моего визита к ним 8 лет назад когда ниву искал. машину завести немогут то ключи не найдут то аккумулятор дохлый. потом друг говорит смотри а машина то 2010года. а продавцы молчат тихо-както направильно это. вобщем поехал в кузьминки в гермес на сормовской. смотрю машину менегер тут же предлагает тестдрайв за руль садиться не охота прошу прокатить пассажиром. парень молодой ездит агрессивно продеманстрировал машинку в лучшем виде -дали пару кругов по кузьминкам. выбираю цвет комплектацию. предлагают машину с допами- антикор подкрылки назад, сигналка старлайн А61. усиленная защита картера. замок на руль ультраблэк с кнопкой старт. после непродолжительного торга весь доп отдают за 15тр. нормально я соглашаюсь. хотя если хочешь можно взять и голую но цена допов меня вполне устроила. с меня как с джентельмена даже не попросили задаток. всё ударили по рукам. это было во вторник в среду приехал посмотреть уже свою машину всё ок. в четверг оплатил и всего делов. ждал до четверга тк только в четверг получилось собрать всю сумму. мою нивку оценили очень хорошо я съдал её в салон в зачёт цены калины. вобщем мне салон понравился всё чётко и понятно. не грузят лапшой. не знаю у кого как но меня всё устроило!
Дмитpий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.