Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.04.2009, 18:44   #21
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Вес репутации: 16 Counsel не успел проявить себя
Ответ: выплата ущерба по ОСАГО не покрыла ущерб.

Цитата:
Сообщение от Allexx8207 Посмотреть сообщение
А какая причина может быть уважительной, чтобы ее принял суд. Завышенная оценка ущерба, после которой ответчик рассмотрел свое дело и понял, что его права нарушили в день оформления ДТП. Например, что не указано про встречную полосу, хотя в схеме это есть, я вот все думаю думаю и никак не придумаю.

хороший вопрос..... пишите, что не грамотный и не придал особого значения обстоятельствам ДТП, что до тех пор пока не получил исковое заявление не имел представления о сумме ущерба и о степени нарущение сових прав, полагался на ОСАГО, а тут вдруг понял, на сколько же он "попал"...

Дословно конечно писать не надо, но смысл, я думаю, понятен - ну что тут еще напишешь!? а по хорошему - раздолбайство, авось пронесет...... нет, не пронесло. изначально обжаловать нужно было и озадачиваться этим вопросом. Виновным признали, крузер разбит (а это не ВАЗ и стоимости там совсем другие, ладно хоть не Вольво, где нормо час - 5700.....).... надо было изначально заплатить денег в юр. консультации и получить грамотное разъяснение, что бы понимать что и как и чем светит, на худой корнец отслеживать суммы калькуляцию, чтоб не вышло за 120 000.
__________________
http://www.legal-counsel.ru
Counsel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.