Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 19:10   #1051
Втянувшийся
 
Аватар для Surimivlg
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Stalingrad
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 241
Вес репутации: 14 Surimivlg находится на правильном путиSurimivlg находится на правильном путиSurimivlg находится на правильном путиSurimivlg находится на правильном пути
Re: Калина на газе - 3

Цитата:
Сообщение от blackforge Посмотреть сообщение
с вязь с компьютером через юсб, на вото видно что сей гаджет и есть с разъемом юсб, его в комп от него три проводка на диагностический разъем у газомозга, и включив прогу можно делать все тоже что и установщики делают в газомозге.
blackforge, получается что надо будет 3 провода впаять в этот адаптер и заголенные его наконечники вставить в разъемы на шнурке газомозга, я правильно понимаю?

Я сразу не врубился, у газовщиков по другому. у них адаптер стыкуется сразу со штекером газомозга, и как я понял, через блютус коннектится с ноутом. потому что к ноуту ничего они не подключают. Скажи, может разъемы на газомозге разные бывают. или я всё правильно понял как описал вначале? Если что я фоткну свой разъем и выложу здесь
Surimivlg вне форума   Вверх
Старый 12.02.2012, 21:16   #1052
Свой человек
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1117-30
Сообщений: 625
Вес репутации: 18 blackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всем
Re: Калина на газе - 3

Surimivlg, да не надо фоток, ну у ваших установщиков продвинутая система, работает через синий зуб по радио, а этот адаптер по старинке,через проводки, но суть одна, ищи какя написал и соединяйся со соей системой и разбирайся м настраивай,ну или найдешь у кого может скачаешь этим адаптером файл конфигурации и себе сольешь,одним словом полноценный адаптер будешь иметь.
blackforge вне форума   Вверх
Старый 12.02.2012, 23:01   #1053
Технический специалист
Топливо и эксп. жидкости
Лидер Оренбурга
 
Аватар для REANIMATOR
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,739
Вес репутации: 560 REANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 3

Третья часть сией темы превысила порог в 1000 постов. Продолжение тут http://www.lkforum.ru/showthread.php...66#post2730466
__________________
Честно отъездил на Калинах 12 лет, а теперь Вестовод)
REANIMATOR вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.