Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Югра

Югра Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Югре.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 12:38   #101
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от Andrei_77 Посмотреть сообщение
А у тебя изначально двигло как то не так работало!? На каком пробеге это все вылезло!?
А то я просто в трауре собираюсь с семьей в отпуск на ней т пробег думаю будет за 5-6 тыков в оба конца! И вот не знаю доеду ли я и ли нет!!!!
5-6 тыс это не расстояние для "бешеной собаки". доедешь смело. движки 1.4 по отзывам собирают по лучше чем 1.6
у меня бы многие косяки вылазили еще пару десятку тыс. км пока я не решился сделать клапана как положено. на ВАЗЕ их походу вставляют в дырки и все. не притирают. если у меня машина так перла на такой конченной головке, то сейчас наверное будет как ракета. правда дать ей "просраться" я смогу после обкатки.
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 12:40   #102
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от Andrei_77 Посмотреть сообщение
Сегодня поменял родные щетки дворников на без каркасные и форсунки омывателя поменял на веерные, (если кому интересно продаются в гаражах. Гараж все для шнив, он один такой в самом конце. Цена вопроса 20 рубликов. На форсунках еще дельфин выдавлен). Есть только одно но, их малехо доделать надо, писают немного высоковато. Но сточив переднюю платформу на 3 мм все о'к. И самое главное родную резинку поставить наместо. Времени заняло с подточкой 20 мин. Доволен теперь моет просто СУПЕР!!!
А как ты старые вытащил ? у меня капот обтянут типо теплозащитой. ты его снимал ?

И че как, классно брызгает ?
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 14:31   #103
Югорская ячейка
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Нефтеюганск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111840
Сообщений: 37
Вес репутации: 16 Andrei_77 не успел проявить себя
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от diesels Посмотреть сообщение
А как ты старые вытащил ? у меня капот обтянут типо теплозащитой. ты его снимал ?

И че как, классно брызгает ?
Теплоизоляция на обыкновенных пистонах. Тихонько тянешь их на себя и все! А снимать ее полностью не пришлось. Все по низу и 2 штуки по серединке и все спокойно руку подсовываешь и меняешь.
Брызгает по сравнению со стоком в 1000 раз лучше. Я такие писелки видел давно на мерсах и они мне там очень понравились, брызгает 5 струек с одной форсунки, в общем получается 10 струек. Если будет возможность, завтра выложу фотки. Но только не обещаю на все 100%.
__________________
Andrei_77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 14:34   #104
Югорская ячейка
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Нефтеюганск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111840
Сообщений: 37
Вес репутации: 16 Andrei_77 не успел проявить себя
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от diesels Посмотреть сообщение
5-6 тыс это не расстояние для "бешеной собаки". доедешь смело. движки 1.4 по отзывам собирают по лучше чем 1.6
у меня бы многие косяки вылазили еще пару десятку тыс. км пока я не решился сделать клапана как положено. на ВАЗЕ их походу вставляют в дырки и все. не притирают. если у меня машина так перла на такой конченной головке, то сейчас наверное будет как ракета. правда дать ей "просраться" я смогу после обкатки.
Спасибо успокоил!!!
В общем война план покажет! Что должно быть того не миновать!
:wink:
__________________
Andrei_77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 18:25   #105
Югорская ячейка
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Нефтеюганск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111840
Сообщений: 37
Вес репутации: 16 Andrei_77 не успел проявить себя
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

[quote=diesels;695838]quote]

Ты музыку в машину сам ставил или кому в нашей деревушке обращался!? Ты еще как то писал что где то видел дараговатые подиумы на передние двери, подскажи где!? И у тебя машинка с подиумами с подиумами!?
__________________
Andrei_77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 21:50   #106
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

[QUOTE=Andrei_77;696297]
Цитата:
Сообщение от diesels Посмотреть сообщение
quote]

Ты музыку в машину сам ставил или кому в нашей деревушке обращался!? Ты еще как то писал что где то видел дараговатые подиумы на передние двери, подскажи где!? И у тебя машинка с подиумами с подиумами!?
в магазине диалог, на берегу. там были. они вроде как универсальные. подиумы я сам делал. ну не учел тот факт что бардачек потом не откроешь. а из-за того что часто рулю на дольняк, в бардочек надо на ходу залесть, а с подиумами вообще ни как. снял и отдал знакомому. ему походу бордачек не нужен. надо подиумы немного подругому делать и колонки туда ставить на 16 но не большой мощности. я взял 300 Вт или 400Вт. не помню. у них большой магнит такой. и тяжелые. если их на всю врубить начинает обшивка отлетать потихоньку.
Музон ставил сам. провода штатные использовал. не перетягивал. тока для саба протянул отдельно.
кстати я доделал свою приборку. зацениваем вот тут
я вообще дофига че уже на вешал в машину. повторители в зеркала, из 14 светодиодов.подогрев зеркал. (у тебя люкс, наверное стоят уже), задумал еще сделать подогрев дворников, купил ленты, но ни как руки не дойдут.
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 21:52   #107
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Кто знает где можно в сургтуе или в нефтеюганске сделать шумку панели. сам что то боюсь и муторно как то. планета тюнинга просит 5 тыс.
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 16:16   #108
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от diesels Посмотреть сообщение
где можно в сургтуе
Панелька зачетная. вот все тему хочу замутить типо доработки наших авто в нашей ветке но руки не доходят и отпуск скоро.
На счет шумки. ИМХО хочешь сделать хорошо сделай это сам. кстати эффект хоть от этого есть?
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 19:25   #109
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

конкретно панели, не знаю, ну если вокруг, то точно есть. я ездил на приоре, у нее шумка вокруг. в салоне конечно не полная тишина, но намного тише чем у меня. все дребежит нафиг. салон я как нить сам по тихоньку. я уже все купил для шумки, вибро защита оказывается такая тяжелая.
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 20:31   #110
Югорская ячейка
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Нефтеюганск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111840
Сообщений: 37
Вес репутации: 16 Andrei_77 не успел проявить себя
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от diesels Посмотреть сообщение
в магазине диалог, на берегу. там были. они вроде как универсальные. подиумы я сам делал. ну не учел тот факт что бардачек потом не откроешь. а из-за того что часто рулю на дольняк, в бардочек надо на ходу залесть, а с подиумами вообще ни как. снял и отдал знакомому. ему походу бордачек не нужен. надо подиумы немного подругому делать и колонки туда ставить на 16 но не большой мощности. я взял 300 Вт или 400Вт. не помню. у них большой магнит такой. и тяжелые. если их на всю врубить начинает обшивка отлетать потихоньку.
Музон ставил сам. провода штатные использовал. не перетягивал. тока для саба протянул отдельно.
кстати я доделал свою приборку. зацениваем вот тут
я вообще дофига че уже на вешал в машину. повторители в зеркала, из 14 светодиодов.подогрев зеркал. (у тебя люкс, наверное стоят уже), задумал еще сделать подогрев дворников, купил ленты, но ни как руки не дойдут.
Панелька полный зачет!!!! +5 Молоток!
Со временем тоже себе такую же замучу.
Насчет подиумов, я заезжал в Диалог, извини ну такая лажа там лежала так называемые "универсальные". Я себе на 9ку через нет в Самаре заказывал. Немного заморочился с доставкой, но ужасно рад что поставил именно их и удобно и под цвет салона. Похоже и в этот раз тоже самое сделаю, если вовремя отпуска ни чего на большухе не увижу.
Я из за этого и люкс брал, что бы и подогрев зеркал сразу был (вспомню зиму на 9ки как то сразу не особо уютно становиться) и регулировка и особенно важный критерий был АБС, подушки и кандей, (уже ощютил его БОЛЬШОЙ плюс, когда 3 дня назад у нас песок по городу летал от ветра).
Пройду первое То и если не понравится обслуга и отношение забью на него и тогда то буду всякие фенчики прикольные лепить! Вообще обожаю машинку сам под себя делать.
__________________
Andrei_77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.