Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2007, 01:10   #21
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: C-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Ан-й не успел проявить себя
На сколько мне известно кат ходит 50-60 тыс у нас и того меньше,о каких шести годах речь?
__________________
P-TIK
Ан-й вне форума   Вверх
Старый 08.12.2007, 09:32   #22
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Можно ставить приемную трубу под маркой NEX производитель АвтоТракМаркет г. С.Петербург. Выглядит труба так же как с катализатором, но нет начинки.
Zver вне форума   Вверх
Старый 08.12.2007, 12:35   #23
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: C-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Ан-й не успел проявить себя
А колибровку потом нужно делать?
__________________
P-TIK
Ан-й вне форума   Вверх
Старый 08.12.2007, 20:50   #24
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ан-й
На сколько мне известно кат ходит 50-60 тыс у нас и того меньше,о каких шести годах речь?
моя калинка уже прошла 76000км и никакой потери мощности и забитого катализатора и езжу на ней не только по Москве, но и по России и в Волгоград мотаюсь и на юга и заправляюсь где попало, и насколько знаю у многих катализаторы ходили более 100т км.Так о каких 60т км речь?
rombik вне форума   Вверх
Старый 08.12.2007, 22:40   #25
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: C-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Ан-й не успел проявить себя
Ну значит я не прав,возможно и мне хватит на такой же километраж.Просто знаю как минимум пару человек,у которых кат умер не дотянув и до 40 тыс
__________________
P-TIK
Ан-й вне форума   Вверх
Старый 08.12.2007, 22:47   #26
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
я тоже знаю пару человек у которых умер, но это не значит что у всех.
rombik вне форума   Вверх
Старый 10.12.2007, 08:40   #27
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: C-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Ан-й не успел проявить себя
Убедил,буду надеяться что у меня будет жить долго,тогда естественно заморачиваться нет смысла. Скажите мне кто до скольки разгонял КАЛИНКУ ? Я до 175,дальше страшно как то (парусность большая) не едет а летит.Может спойлер назад поставить,или это все боловство?
__________________
P-TIK
Ан-й вне форума   Вверх
Старый 10.12.2007, 09:26   #28
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Разогнал до 180 при этом бортовой комп показывал 167. Особого напряга не было, как и рысканий по трассе и бесконечных подруливаний. А крейсерская скорость в той поездке Москва-Нижний была 140 км/ч. Их негатива только шум сильный и жаль нет кондера, из-за закрытых окон в салоне было немного душно и вентиляция не помогла как хотелось бы
Zver вне форума   Вверх
Старый 06.02.2009, 07:47   #29
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Баку
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 99
Вес репутации: 16 Lamerok не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lamerok с помощью ICQ
Вопрос по катализатору!!

Привет всем ! столкнулся с такой проблемой пропускает либо колектор либо сам катализатор или прокладка ..... короче шум сильный идет спереди ! когда машина стоит на спуске крутом и правой стороной на бардюре шум изчезает вообше в салоне даже двигун не слышно на холостых ( подушки ремни гену все проверял все в идеальном состояние) скорее всего катализатор потому что машина тупить стала!
Так вот вопрос в следуешем можно ли снять катализатор разрезать его вытрихнуть все что там есть и заварить обратно? чем это черевато? поменяется ли звук выхлопа на более громкий или еше что нить?
Можно ли вообше так делать?
Lamerok вне форума   Вверх
Старый 06.02.2009, 07:55   #30
Втянувшийся
 
Аватар для Gega
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 217
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Gega станет известным достаточно скороGega станет известным достаточно скороGega станет известным достаточно скороGega станет известным достаточно скороGega станет известным достаточно скороGega станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Gega с помощью ICQ
Ответ: Вопрос по катализатору!!

если у вас евро-3, то у вас две лямбды, одна до, вторая после катализатора, соответственно при удалении катализатора нужно менять прошивку эбу
Gega вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.