Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 18:43   #521
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Цитата:
Сообщение от cosmoz Посмотреть сообщение
неужто? просто вдруг сами ррррраз - и лопнули.. ушёл домой - всё гут, пришёл - шнурки пополам? неужели так? если так, то да... жестоко, конечно со стороны АвтоВАЗа.. если на гарантии - то непременно туда! они обязаны нахаляву заменить!

про суслика мы разобрались через ЛС..
ну и будь по-вашему: пусть ломаются.. )))) а я неоднократно их снимал, ставил, снова снимал и.. наверна повезло...
))))))))))))))))))))))))
Поздравляю Вы уличили меня в страшной лжи )))
Видимо про суслика ещё не до конца разобрались )))
Я умываю руки ))))))

А по гарантии кстати меняют легко, но только на заказ, т.к. в наличии нет, слишком много желающих... но ехать только из-за них мне к сожалению дорого (600руб выходит)... поэтому я отказался, и девушки вычеркнули заказ, так что, вот так )))) завод признает косяк...

Цитата:
Сообщение от tamman Посмотреть сообщение
говорите за себя)
Ну во первых, не надо мне указывать за кого мне говорить
А во вторых я нахожусь как раз в лагере тех у кого сломались... для Вас потрудился несколькими постами выше и посчитал посты по проблеме с этими злосчастными поводками... или этого тоже нельзя мне делать? )))

Последний раз редактировалось Andrю}{a; 08.04.2011 в 18:57..
Andrю}{a вне форума   Вверх
Старый 08.04.2011, 19:38   #522
Уфимская ячейка
 
Аватар для tamman
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 816
Изображений: 5
Вес репутации: 2162 tamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Andrю}{a, извиняюсь. да, что-то жёстко сказал.
попытаюсь объяснить. есть проблема этих самых поводков, полностью согласен. но вот то, что это у больше половины владельцев машин, с этим я не согласен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
завод признает косяк...
ого, интересно) все наоборот говорили, что завод их по гарантии не меняет. хорошо тогда
__________________
Последняя информация об автомобиле и свежие фотографии в его дневнике: http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/tamman/
tamman вне форума   Вверх
Старый 08.04.2011, 19:58   #523
Волгоградская ячейка
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,033
Изображений: 1
Вес репутации: 41 vess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

tamman, Вопрос времени.
vess вне форума   Вверх
Старый 08.04.2011, 20:35   #524
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Цитата:
Сообщение от tamman Посмотреть сообщение
Andrю}{a, извиняюсь. да, что-то жёстко сказал.
попытаюсь объяснить. есть проблема этих самых поводков, полностью согласен. но вот то, что это у больше половины владельцев машин, с этим я не согласен.

Добавлено через 1 минуту

ого, интересно) все наоборот говорили, что завод их по гарантии не меняет. хорошо тогда
Да нет проблем

Ну по крайней мере по тем отзывам на последних страницах данного топика, так и выходит Вам придётся пересчитать все жалобы на этом форуме чтобы опровергнуть )))

Меняет, меняет... Ну по крайней мере у нас в Ярославле, в Ярладасервисе, на ТО1 по моей жалобе на поводки, ИПГ мгновенно положительно отреагировал и позвонил на склад, на складе не оказалось и он записал на заказ, а уже на ресепшене девушки начали выяснять когда мне удобно приехать за поводком, на что я ответил, что не нужно заморачиваться, слишком дорого мне выйдет поводок . А ещё они обещали поменять металлические защёлки на крышке блока предохранителей... (тоже не оказалось на складе)... но это вообще болезнь... до первого открытия крышки... ))) Очень интересно как по этому поводу Космос оправдает ВАЗ )))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
tamman, Вопрос времени.
Это точно, думаю через непродолжительный срок будет не "больше половины", а 100%
Andrю}{a вне форума   Вверх
Старый 08.04.2011, 22:09   #525
Уфимская ячейка
 
Аватар для tamman
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 816
Изображений: 5
Вес репутации: 2162 tamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Andrю}{a, про защёлки крышки предохранителей - это точно. благо есть простое решение этой проблемы)
__________________
Последняя информация об автомобиле и свежие фотографии в его дневнике: http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/tamman/
tamman вне форума   Вверх
Старый 08.04.2011, 22:25   #526
Волгоградская ячейка
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,033
Изображений: 1
Вес репутации: 41 vess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
А ещё они обещали поменять металлические защёлки на крышке блока предохранителей... (тоже не оказалось на складе)... но это вообще болезнь... до первого открытия крышки... ))) Очень интересно как по этому поводу Космос оправдает ВАЗ )))))
Ну, вот у меня пока держатся (я туда уже 3 раза лазил). Поэтому проблемы выдуманая. Вы всё неправильно открываете!
vess вне форума   Вверх
Старый 08.04.2011, 22:50   #527
Знаток
 
Аватар для дядя Витя
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Питерсбурх
Пол: Мужской
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 2166 дядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Почему-то ломаются светлые защёлки,купил чёрные - стоят насмерть.
дядя Витя вне форума   Вверх
Старый 08.04.2011, 23:20   #528
Южная группировка
 
Аватар для mds-82
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Владикавказ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Записей в дневнике: 4
Изображений: 14
Вес репутации: 14 mds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скоро
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Лазил много раз в блок предохранителей. Да, защелки тугие, неправильные какие-то, но не ломаются. Скорее сломается та часть крышки, на которой они крепятся, или ответная часть панели оторвется))) Они - самое крепкое место всей панели))) И ни разу они не улетели никуда
__________________
mds-82 вне форума   Вверх
Старый 08.04.2011, 23:47   #529
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

У меня обе защёлки обломались в первое же открытие... металлического цвета. Ну теперь буду знать, что надо брать чёрные, но пока даже белых не могу найти, а на гарантийку из-за них ехать не хочется...
Andrю}{a вне форума   Вверх
Старый 08.04.2011, 23:59   #530
Участник КаПри-52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Dyusha
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 42,803
Изображений: 1
Вес репутации: 9560 Dyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dyusha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyusha с помощью Skype™
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Цитата:
Сообщение от kranik1 Посмотреть сообщение
Ото ж. Нема! Бисовы диты, ось тоби и тырнет!
Красиво сказал. До чего певучий язык)). Сразу как - то на юг захотелось.
Быля у вас в позапрошлом лете в г.Ейске. Теперь авто с кондеем - обязательно постараюсь выбратся.
Dyusha вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.