Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ

Центральный федеральный округ Представительства Лада Калина Клуба в центральной части России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 16:03   #141
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка Посмотреть сообщение
я так мечтала в детсве о коньках,мне там за какие-то успехи в учебе, были куплены,
а я мечтала о конном спорте... о выездке... но во времена мего детства далеко были все подобные секции, и родители видимо не хотели далеко возить меня заниматься... так и не срослось...

айкидо еще очень хотела... тоже все родители говорили - не для девочки...

жалею очень что спортом не занималась в те времена...


Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка Посмотреть сообщение
ОЛь,я не хотела ж ...я тебе придумала занятие, это прыгать на батуте)))? как тебе?и высоко и не страшно
на батут мы ходили с дочкой... прикольно... потом ноги болели несколько дней ))
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 16:06   #142
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от АндрейанС Посмотреть сообщение
плавать вот умею - этого мне хватает
Куда плаваешь?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
айкидо еще очень хотела...
У друзей дочь в каратэ пошла в своё время, щас у неё чёрный пояс и уже тренирует малявок......
толяныч1978 вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 16:08   #143
Саранская ячейка
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 8,755
Вес репутации: 825 мОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от АндрейанС Посмотреть сообщение
плавать вот умею - этого мне хватает ))
вот это я не люблю)))) ни в какую и все(((( уже и не знаю как себя заставить...думала что из-за того что не плаваю,плавала топорикам..пошла наняла инструктора все выучил меня и даже на дно опускалась на глубину..научил...и все...)))вот не мое и точка

Цитата:
Сообщение от АндрейанС Посмотреть сообщение
на лыжах-санках запросто...
тоооооолько не на лыжах(((на санках пожалуйста)))

Цитата:
Сообщение от АндрейанС Посмотреть сообщение
а то головой бы апаталок стукалась ))
ну это у нас с тобой домашние батуты в деревне только такие мини))) а она ж из Питера, я была у них в парке,там есть и для взрослых ого какой)))) так можно напрыгаться)))) так что рост тут и высота потолков ни причем)
мОрдОвОчка вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 16:11   #144
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Эчемин, ползать по отвесным всяким штукам - этоу меня дочка любит...
:)
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 16:15   #145
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
 
Аватар для АндрейанС
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: "Чужестранец"
Сообщений: 77,922
Вес репутации: 2147651 АндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша Посмотреть сообщение
Куда плаваешь?
да в Вороне речке на пляж приедем... и плаваю в акватории пляжа... иногда доплываю до какогонить из следующих по течению пляжей... там на сушу и пешочком обратно к своему чешу )))
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))

АндрейанС вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 16:16   #146
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша Посмотреть сообщение
У друзей дочь в каратэ пошла в своё время, щас у неё чёрный пояс и уже тренирует малявок......
ага.. и как в анекдоте

Записал свою жену на карате.
- Ну и?
- Научился пылесосить, готовить, а от стирки просто тащусь!
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 16:16   #147
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
 
Аватар для АндрейанС
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: "Чужестранец"
Сообщений: 77,922
Вес репутации: 2147651 АндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка Посмотреть сообщение
уже и не знаю как себя заставить...
а вот надо расслабиться и так, чтобы не через силу.. отдаться ощущениям... не знаю, как это правильно описать....

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
Научился пылесосить, готовить, а от стирки просто тащусь!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))

АндрейанС вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 16:18   #148
Тульская ячейка
Плывущий на каноэ
 
Аватар для Эчемин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,756
Вес репутации: 18615 Эчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
Эчемин, ползать по отвесным всяким штукам - этоу меня дочка любит...
замечательно!
__________________
Приглашаю туляков и гостей города посетить морской музей ,для связи , Валера. https://vk.com/topic-71269953_30170138#/club71269953
Эчемин вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 16:21   #149
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от АндрейанС Посмотреть сообщение
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот-вот... когда с дочкой порывалась на айкидо ходить, видимо поэтому мне и не дали...
кое-кто не хотел учиться пылесосить ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Эчемин Посмотреть сообщение
замечательно!
ага.. надо вот ее записать в альпинистскую секцию.. чтоб желания и споспбности не пропадали... руки не доходят :(
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 16:22   #150
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
Записал свою жену на карате.
Она недавно замуж вышла, у мужа тоже чёрный пояс......фанаты оба
толяныч1978 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.