Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 00:10   #121
Липецкая ячейка
 
Аватар для MasterS48
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,687
Изображений: 1
Вес репутации: 37 MasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: События и новости!

Тольяттинский НаФигатор

+ 10


В это трудно поверить, но через год в салоне Lada будет навигационная система! Естественно упор будет сделан на ГЛОНАСС, который надо же хоть как-то продвигать в «GPSной» России. Навигация будет совмещена с аудиосистемой в единый блок, который поручено разработать компании Уралавтокомплект. Последние в свою очередь привлекают в проект китайских электронщиков из Shenzhen Hangsheng Electronics. Для семейства Priora/Калина в 2010 году мультимедиа система с DVD, GSM, ГЛОНАСС и GPS будет, скорее всего, доступна в топовой комплектации «Люкс». Не трудно догадаться, что это поднимет стоимость автомобиля еще на несколько десятков тысяч рублей
__________________

моя машина на DRIVE2.ru http://www.drive2.ru/cars/lada/
kalina_sedan/kalina_sedan/masters48/

MasterS48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 01:12   #122
Втянувшийся
 
Аватар для KoT-Lipetsk
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184, Audi 80 B4
Сообщений: 269
Вес репутации: 15 KoT-Lipetsk находится на правильном путиKoT-Lipetsk находится на правильном пути
Ответ: События и новости!

Цитата:
Сообщение от MasterS48 Посмотреть сообщение
Тольяттинский НаФигатор
В это трудно поверить, но через год в салоне Lada будет навигационная система! Естественно упор будет сделан на ГЛОНАСС, который надо же хоть как-то продвигать в «GPSной» России. Навигация будет совмещена с аудиосистемой в единый блок, который поручено разработать компании Уралавтокомплект. Последние в свою очередь привлекают в проект китайских электронщиков из Shenzhen Hangsheng Electronics. Для семейства Priora/Калина в 2010 году мультимедиа система с DVD, GSM, ГЛОНАСС и GPS будет, скорее всего, доступна в топовой комплектации «Люкс». Не трудно догадаться, что это поднимет стоимость автомобиля еще на несколько десятков тысяч рублей
Может штука кому и нужная, но я б не стал за неё переплачивать.
Что-то мне подсказывает, что ни один я.
А тем более навигация будет совмещена с аудиосистемой в единый блок, который поручено разработать компании Уралавтокомплект.
__________________

к910кв
KoT-Lipetsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 01:15   #123
Липецкая ячейка
 
Аватар для MasterS48
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,687
Изображений: 1
Вес репутации: 37 MasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: События и новости!

Цитата:
Сообщение от KoT-Lipetsk Посмотреть сообщение
Может штука кому и нужная, но я б не стал за неё переплачивать.
Что-то мне подсказывает, что ни один я.
А тем более навигация будет совмещена с аудиосистемой в единый блок, который поручено разработать компании Уралавтокомплект.
А как же Урал-концерт?????
__________________

моя машина на DRIVE2.ru http://www.drive2.ru/cars/lada/
kalina_sedan/kalina_sedan/masters48/

MasterS48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 01:25   #124
Втянувшийся
 
Аватар для KoT-Lipetsk
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184, Audi 80 B4
Сообщений: 269
Вес репутации: 15 KoT-Lipetsk находится на правильном путиKoT-Lipetsk находится на правильном пути
Ответ: События и новости!

Цитата:
Сообщение от MasterS48 Посмотреть сообщение
А как же Урал-концерт?????
А причём он?? Просто отдать лишние деньги за навигацию и ездить с ней по Липецку? Я вроде не так плохо знаю свой родной город.

А про совмещение с аудиосистемой в единый блок.. просто если свою магнитолку, куда её?
__________________

к910кв
KoT-Lipetsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 01:29   #125
Липецкая ячейка
 
Аватар для MasterS48
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,687
Изображений: 1
Вес репутации: 37 MasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: События и новости!

Да я про Уралавтокомплект! Тройки и Космичи когдато оснащались Ыхними РАДИОПРИЁМНИКАМИ!
__________________

моя машина на DRIVE2.ru http://www.drive2.ru/cars/lada/
kalina_sedan/kalina_sedan/masters48/

MasterS48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 07:00   #126
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Липецкая обл. с. Красное
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 113
Изображений: 1
Вес репутации: 15 drofas не успел проявить себя
Отправить сообщение для drofas с помощью ICQ
Ответ: События и новости!

Цитата:
Сообщение от MasterS48 Посмотреть сообщение
Да я про Уралавтокомплект! Тройки и Космичи когдато оснащались Ыхними РАДИОПРИЁМНИКАМИ!
В своё время техника была, а щас глаза в кучу не соберёшь - выбор огромный...
__________________
Задница - это универсальный инструмент, ведь через неё можно сделать абсолютно всё.
drofas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 19:06   #127
Липецкая ячейка
 
Аватар для Alex48
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 47
Автомобиль: Mitsubishi RVR и LADA 11183
Сообщений: 84
Вес репутации: 16 Alex48 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex48 с помощью ICQ
Ответ: События и новости!

18-го октября в 16-00 у парка Победы - на стоянке возле пушек - будем собираться для раздачи ленточек и разработки плана мероприятий по акции протеста автомобилистов запланированной на 24 октября...

на всякий пожарный - мой телефон 8 910 258 ноль-три-три-три. Алексей...
__________________

Alex48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 19:33   #128
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: События и новости!

Alex48,Разместил твоё сообщения на Фьюжен клубе, надеюсь ты не против.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 19:37   #129
Липецкая ячейка
 
Аватар для Alex48
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 47
Автомобиль: Mitsubishi RVR и LADA 11183
Сообщений: 84
Вес репутации: 16 Alex48 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex48 с помощью ICQ
Ответ: События и новости!

Цитата:
Сообщение от Pit-bull Посмотреть сообщение
Alex48,Разместил твоё сообщения на Фьюжен клубе, надеюсь ты не против.
спасибо))) конечно не против.
__________________

Alex48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 00:08   #130
Липецкая ячейка
 
Аватар для Cyclone
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia 2010 Rio'FL
Сообщений: 340
Вес репутации: 15 Cyclone находится на правильном путиCyclone находится на правильном путиCyclone находится на правильном путиCyclone находится на правильном пути
Отправить сообщение для Cyclone с помощью ICQ
Ответ: События и новости!

Цитата:
Сообщение от Alex48 Посмотреть сообщение
18-го октября в 16-00 у парка Победы - на стоянке возле пушек - будем собираться для раздачи ленточек и разработки плана мероприятий по акции протеста автомобилистов запланированной на 24 октября...

на всякий пожарный - мой телефон 8 910 258 ноль-три-три-три. Алексей...
алекс оставь мне плз пару ленто4ек я в это время буду в воронеже приеду около 7 ве4ера позвоню тебе и встретимся..))
Cyclone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.