Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 18:37   #121
Южная группировка
 
Аватар для NDS
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194, Пежо 307
Сообщений: 245
Изображений: 2
Вес репутации: 16 NDS находится на правильном путиNDS находится на правильном пути
Отправить сообщение для NDS с помощью ICQ
Re: Флудилка-4 :)

это 307-й, зато сборка Франция а не Калуга
__________________
NDS вне форума   Вверх
Старый 23.12.2010, 22:38   #122
Свой человек
 
Аватар для Red_13
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Хетчбэк
Сообщений: 619
Вес репутации: 15 Red_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном пути
Re: Флудилка-4 :)

Подскажите где и почем можно покрасить диски...??
Red_13 вне форума   Вверх
Старый 24.12.2010, 01:31   #123
Краснодарская ячейка
 
Аватар для bazhenoff
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Krasnodar
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11193
Сообщений: 297
Вес репутации: 15 bazhenoff не успел проявить себя
Отправить сообщение для bazhenoff с помощью ICQ
Re: Флудилка-4 :)

Red_13, я сам красил. В принципе, ничего сложного. Ушел примерно день на все. Счистил старую краску, зашкурил мелкой наждачкой, 1-слой - грунт, 2-й слой (мин. через 20) - грунт, 3-й слой (через час где-то) краска, потом можно еще пару слоев краски (тонких только слоев) с интервалом примерно в час.... А потом уже и лаком можно дунуть. Но я обошелся без лака. Уже несколько месяцев эксплуатации (мойки, бездорожье, бардюры) - полет нормальный. Краска не сходит! )
__________________
bazhenoff вне форума   Вверх
Старый 24.12.2010, 08:53   #124
Свой человек
 
Аватар для Red_13
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Хетчбэк
Сообщений: 619
Вес репутации: 15 Red_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном пути
Re: Флудилка-4 :)

bazhenoff,а че за краска де брал и пачем....
и када красил резину снимал..???
Red_13 вне форума   Вверх
Старый 24.12.2010, 08:58   #125
Краснодарская ячейка
 
Аватар для !!RAMZES!!
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 490
Вес репутации: 16 !!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для !!RAMZES!! с помощью ICQ Отправить сообщение для !!RAMZES!! с помощью Skype™
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Цитата:
Сообщение от KyJieP262 Посмотреть сообщение
Серёга93, серега как ты это представляешь... автозапуск? постаивл на передачу машину завел и пошла она жить своей жизнью..
KyJieP262, ничего подобного!!! На механике не заведется с пульта, если не глушить двигатель и под охрану не поставишь с брелока, я пользуюсь 2 месяца и радуюсь. А зимой достаточно и одного щелчка ручника. Я даже до установки автозапуска никогда не ставил машину на скорость только на ручник.
__________________
ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНЬ!!! ТЕПЕРЬ 16V




тюнинг - это наркотик! Уничтожает деньги, вызывает бессонницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой перебрать пол автомобиля ключом на "13"
!!RAMZES!! вне форума   Вверх
Старый 24.12.2010, 18:28   #126
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Lewon
 
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,357
Вес репутации: 17 Lewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скоро
Re: Не заводится машина

Цитата:
Сообщение от nick red Посмотреть сообщение
купил ласты пацану и матрац для купания за одно )))
К новому году лучший подарок!!! Главное по сезону!
Цитата:
Сообщение от nick red Посмотреть сообщение
вот недавно нашел Сормовскую, 1/10,
Ну тогда и за стартером , на Трамвайную , можешь доехать.
__________________
Я экзотичен,мягко говоря,
могу одновременно грызть стаканы-
и Шиллера читать без словаря.

Lewon вне форума   Вверх
Старый 24.12.2010, 18:50   #127
Свой человек
 
Аватар для Red_13
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Хетчбэк
Сообщений: 619
Вес репутации: 15 Red_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном пути
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

!!RAMZES!!, - правильно ...!! достаточно одного щелчка..)
KyJieP262,
та какая там беда с авто запуском...всю прошлую зиму пользовался и не че не де не прилипло...(про калодки)...
а уш если совсем охрененный мароз то можно противоскаты ставить под калеса...)
зато зимой вышел в теплую машину сел и поехал..., а летом в холодную...(у мня кандер)
Red_13 вне форума   Вверх
Старый 24.12.2010, 20:22   #128
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

!!RAMZES!!,
Red_13,
я то не против, ставти... я бы не говорил об этом если бы не попадали кенты с этим...один раз на шестерке.. потом стояли и отогревали барабан, а другой раз на 8ке... там закончилось снятием барабанов и отстукивание... Но вы понимаете хозяин барен Я не против авто запуска
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!
KyJieP262 вне форума   Вверх
Старый 24.12.2010, 20:53   #129
Свой человек
 
Аватар для Red_13
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Хетчбэк
Сообщений: 619
Вес репутации: 15 Red_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном пути
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

KyJieP262,понимаем ...
как говорится ваше дело предостеречь...)
а наше встрять..)) (и долго ругаться матом) .... чего постараемся избежать...
я вот дома на ночь откатами пользуюсь
Red_13 вне форума   Вверх
Старый 25.12.2010, 02:37   #130
Краснодарская ячейка
 
Аватар для bazhenoff
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Krasnodar
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11193
Сообщений: 297
Вес репутации: 15 bazhenoff не успел проявить себя
Отправить сообщение для bazhenoff с помощью ICQ
Re: Флудилка-4 :)

Краска и грунт MOTIP. Покупал в OBI. Резину не снимал, просто аккуратно заклеил ее газетками и все) Ни одного следа краски на резине замечено не было)
__________________
bazhenoff вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
акция стоп-бензин, протест


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.