Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 19:47   #221
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Вес репутации: 17 Grey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Grey_67 с помощью ICQ
Re: Заказ Клубных наклеек

Цитата:
Сообщение от 2rist Посмотреть сообщение
стоянка слева от здания, но завтра только после обеда буду, а там уж где место найду)
Видел сегодня твою машинку! Мне на лобовом стекле понравилась!
Grey_67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2014, 23:16   #222
Лидер Смоленска
 
Аватар для 2rist
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 219270
Сообщений: 1,682
Вес репутации: 807 2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 2rist с помощью ICQ
Re: Заказ Клубных наклеек

Хах, такая только у меня))) Мне ее в Москве дали в клубном магазине. На самом деле если хочешь, то тут на сайте есть макеты наклеек ( в том числе и как у меня на лобовом) по ним тебе в типографии наклейку изготовят.
__________________
2rist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 13:49   #223
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Вес репутации: 17 Grey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Grey_67 с помощью ICQ
Re: Заказ Клубных наклеек

Цитата:
Сообщение от 2rist Посмотреть сообщение
Хах, такая только у меня))) Мне ее в Москве дали в клубном магазине. На самом деле если хочешь, то тут на сайте есть макеты наклеек ( в том числе и как у меня на лобовом) по ним тебе в типографии наклейку изготовят.
Можно подумать. Надо еще кому? Нажмите на изображение для увеличения
Название: kalina2.jpg
Просмотров: 1
Размер:	15.5 Кб
ID:	220985 скачал отсюда http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=30998&page=5 а именно http://yadi.sk/d/jnmeKcdQLb6Yd но еще не смотрел корел надо ставить...
Вроде в дк.полиции на Гагарина можно сделать. Или еще где?

Последний раз редактировалось Grey_67; 19.07.2014 в 16:06..
Grey_67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 17:14   #224
Лидер Смоленска
 
Аватар для 2rist
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 219270
Сообщений: 1,682
Вес репутации: 807 2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 2rist с помощью ICQ
Re: Заказ Клубных наклеек

Grey_67, я делал в Шелкотрафарете напротив Галактики. Там я точно сдаю что он сделаеет поштучно, а вот какой будет минимальный заказ в других я хз. Но в шелкотрафарете было много недовольных качеством. Если будешь делать, то скажи может для нужд клуба возьму парочку.
__________________
2rist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 20:55   #225
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Вес репутации: 17 Grey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущееGrey_67 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Grey_67 с помощью ICQ
Re: Заказ Клубных наклеек

Цитата:
Сообщение от 2rist Посмотреть сообщение
Если будешь делать, то скажи может для нужд клуба возьму парочку.
Хорошо я как узнаю отпишусь что да как.
Grey_67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2015, 17:57   #226
Забанен
 
Регистрация: 27.07.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Piter_Pen не успел проявить себя
Re: Заказ Клубных наклеек

Уважаемые форумчане, есть предложение:
Мы можем разместить все Ваши клубные наклейки на сайте **bumper-stickers.ru** в разделе «Автоклубы» и всем членам клуба предоставить промокод на скидку 20% на эти наклейки, так всем будет удобно их заказывать и оплачивать прямо на сайте.
- Наклейки вырезанные на плоттере
- Цветные наклейки
- Светоотражающие наклейки
- Магнитные временные "наклейки"
Напишите, интересно ли такое предложение
Piter_Pen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.