Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2009, 12:56   #11
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 41
Вес репутации: 16 goga13 не успел проявить себя
Ответ: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

romanich33 пишет
Цитата:
Пробег приближается к ТО-1. И я думаю стоит ли ехать туда же, или съездить в Орехово-Зуево,
А куда вообще можно (или лучше) съездить на ТО1 в радиусе 100-150 км от Владимира?
__________________
1174 Рислинг, 1.4 16v люкс (016)

goga13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 16:48   #12
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun On-do
Сообщений: 202
Вес репутации: 61 Kalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

goga13, я где покупал (Автотракт) туда и ездил. Правда был ошарашен отношением к работе и ко мне. Поэтому одого визита в ПССС мне хватило
Kalina_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 17:23   #13
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 41
Вес репутации: 16 goga13 не успел проявить себя
Ответ: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Цитата:
Правда был ошарашен отношением к работе и ко мне.
В каком смысле (плохом или хорошем) если не трудно поподробнее можно?
Прочитал почти всё про ТО1 на главном форуме но там всё не местные, а у нас лишь два варианта. Вот и думай куда сунуться что машину не испортили.
__________________
1174 Рислинг, 1.4 16v люкс (016)

goga13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 23:07   #14
Освоившийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 181
Вес репутации: 16 Shurman не успел проявить себя
Ответ: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Цитата:
Сообщение от goga13 Посмотреть сообщение
В каком смысле (плохом или хорошем) если не трудно поподробнее можно?
Прочитал почти всё про ТО1 на главном форуме но там всё не местные, а у нас лишь два варианта. Вот и думай куда сунуться что машину не испортили.
ТО-1 они сделали мне нормально. Я тут отписывался тогда. А вот ТО-2 я доволен меньше.
Shurman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 02:00   #15
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Владимир
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 48
Вес репутации: 16 tsererin33 не успел проявить себя
Re: Ответ: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Хочу сказать. что больше в автотракт не езжу и не поеду. Объясню. меняли по гарантии рул рейку, видимо повредили пыльник, так как повреждения на внутр стороне пыльника, кот прижата к кузову, но это обнаружилось только тогда когда пришла пора менять уже и эту рейку по гарантии (хотя можно было бы просто ее подтянуть,н оподтянутые рейки автомат снимаются с гарантии так как там стоит метка завода), сняли, а там дыра в палец на гармошке пыльника - типа механ повреждение, рейка снимается с гарантии. Что делать? предалагают новую почтавить тыс 8 + установка, я схватился за голову, не говорю, подтяните и собирайте обратно, сборка уже за свой счет составила 1100 р. вот так вот, а пыльник мне потом ребята знакомые заменили без проблем и без снятия рейки. Теперь ездил на Рокадку, все устраивает, особенно цена кот дешевле за кажд нормо-час на сто руб и тоже все сделали при мне. вышло 3 ТО 2500 р (со своим маслом), в том числе свечи и салон фильтр. Так что судите сами.
tsererin33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 09:53   #16
Новичок
 
Аватар для ЕвгенийО
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 х2
Сообщений: 26
Вес репутации: 15 ЕвгенийО не успел проявить себя
Re: Ответ: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Цитата:
Сообщение от tsererin33 Посмотреть сообщение
Хочу сказать. что больше в автотракт не езжу и не поеду. ...
А я видимо больше на Рокадку не поеду. :-)
В субботу прошел ТО-1 в Автотракте. Мне понравилось. Ходил задавал вопросы, мучал мастера всяким глупостями. Сделали все по книжке. На все ушло часа 4 (с обедом). Денег 3400 (с маслом). На рокадке 3640 с маслом (по телефону узнавал).
__________________
Слава Богу за всё.
ЕвгенийО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 10:54   #17
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Mkvich не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

да, в автотракте отношение вроде "нормально все. пусть поработает, потому что машина наша" на большинство претензий. и еще бесит, спрашиваю сколько стоит на столе заказа, говорят одну цену, после ремонта цена больше на 100-200 рублей...
Mkvich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 08:47   #18
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun On-do
Сообщений: 202
Вес репутации: 61 Kalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Mkvich, ага если стучит, значит все нормально, если не с тучит -плохо! Отвалилось уже. Это слова мастера по гарантии, еще когда говорил так улыбался, как будто что-то приятное говорит
Kalina_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 21:07   #19
Ветеран клуба
 
Аватар для Valentinka
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Владимир
Пол: Женский
Автомобиль: Citroёn C4 дизель
Сообщений: 439
Вес репутации: 18 Valentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Valentinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Valentinka с помощью Skype™
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Kalina_, а случайно имя мастера не запомнил???))
__________________
Не обижай , и я не буду)...
Valentinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 11:24   #20
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun On-do
Сообщений: 202
Вес репутации: 61 Kalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Valentinka, мастер по гарантии такой с бородой, его вроде между собой борода зовут. Если там работаешь наверняка знаешь.
А другой вобще угрожал, мол гарантия кончится приедешь еще, город типа маленький. Да их всего два там было, сейчас незнаю, может поощрили - увольнением!))))
Kalina_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.