Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тамбов

Тамбов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Тамбове и области.

Результаты опроса: делать прошивку или нет?
да 10 58.82%
нет 7 41.18%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 08:55   #31
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Ovinnik
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Автомобиль: 11183
Сообщений: 406
Вес репутации: 16 Ovinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ovinnik с помощью ICQ
Ответ: Прошивка "мозгов"

парни..если мы говорим про городской цикл, то это езда по городу..когда идет трасса +город это совершенно другой расход, называется смешаным.
И ровнять его с чисто городским ну не как нельзя.
По трассе на юга я доводил расход до 5,6 литра на сотню.
__________________
Ovinnik вне форума   Вверх
Старый 14.11.2009, 22:26   #32
Тамбовский Координатор
 
Аватар для Maks83
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184
Сообщений: 675
Изображений: 29
Вес репутации: 36 Maks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Maks83 с помощью ICQ
Re: Ответ: Прошивка "мозгов"

Цитата:
Сообщение от Ovinnik Посмотреть сообщение
парни..если мы говорим про городской цикл, то это езда по городу..когда идет трасса +город это совершенно другой расход, называется смешаным.
И ровнять его с чисто городским ну не как нельзя.
По трассе на юга я доводил расход до 5,6 литра на сотню.
А сколько человек при этом тебя толкали?
__________________
2 калинка
Maks83 вне форума   Вверх
Старый 15.11.2009, 13:39   #33
Тамбовская ячейка
 
Аватар для naivepilot
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 437
Записей в дневнике: 7
Изображений: 17
Вес репутации: 16 naivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном пути
Отправить сообщение для naivepilot с помощью ICQ
Re: Ответ: Прошивка "мозгов"

Maks83, Ovinnik дело говорит. и это вполне нормальный показатель для езды по трассе.
naivepilot вне форума   Вверх
Старый 08.02.2010, 21:00   #34
Тамбовская ячейка
 
Аватар для beno100
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Россия Тамбов
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 300
Вес репутации: 17 beno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошим
Re: Ответ: Прошивка "мозгов"

Был БОШ решил поизголятся поставил январь спрошивкой Паулюса. Машина прет разговоров нет но расход поднимается . Потом поехал к местному кулибину тот чтот мудрил поставить обратно стандартную не получилось незнаю почему толи блок от10 толи еще что. Вобщем по его славам щас у меня прошивка от 10-ки 1986г. расход по городу с прогревом 7.9-8.4. Меня устраивает по трассе 5.7 реально.
__________________
Если б всякий,роющий яму ближнему,сам попадал в неё,то скоро не было бы ям.
beno100 вне форума   Вверх
Старый 09.02.2010, 00:03   #35
LADA Race
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Тамбов- Клин МО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 241
Вес репутации: 17 Директор не успел проявить себя
Отправить сообщение для Директор с помощью ICQ Отправить сообщение для Директор с помощью Skype™
Re: Ответ: Прошивка "мозгов"

Цитата:
Сообщение от beno100 Посмотреть сообщение
расход по городу с прогревом 7.9-8.4.
Я наверное чего-то не понял, у меня сейчас 11-12 л с прогревом и это как-бы норма. То что вы пишете это для лета-город отличный результат.
Макс ты страдал от большого расхода топлива, вот тебе и мастер :-), обратись, глядиш и я за тобой рвану! Прикинь, что за расход будет летом, ну как минимум 6,5.
__________________
То, что мы думаем, определяет то, во что мы верим.
То, во что мы верим, влияет на то что мы выбираем.
То, что мы выбираем, определяет то, кем мы становимся!
Директор вне форума   Вверх
Старый 10.02.2010, 22:09   #36
Тамбовская ячейка
 
Аватар для beno100
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Россия Тамбов
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 300
Вес репутации: 17 beno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошим
Re: Прошивка "мозгов"

Извеняюсь с годом перепутал 1996г прошивка.А вобше по зиме как меня уверяли мастера 10.5 -11.5это норма. (это слова мастера)
__________________
Если б всякий,роющий яму ближнему,сам попадал в неё,то скоро не было бы ям.
beno100 вне форума   Вверх
Старый 10.02.2010, 22:33   #37
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Прошивка "мозгов"

Цитата:
Сообщение от beno100 Посмотреть сообщение
Извеняюсь с годом перепутал 1996г прошивка.А вобше по зиме как меня уверяли мастера 10.5 -11.5это норма. (это слова мастера)
Ты часом не чего в очередной раз не перепутал...или ты путаешь, или мастер...ну мягко говоря...Десятка 1996г. каким ЭБУ оснащались?
  Вверх
Старый 11.02.2010, 16:58   #38
Тамбовский Координатор
 
Аватар для Maks83
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184
Сообщений: 675
Изображений: 29
Вес репутации: 36 Maks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Maks83 с помощью ICQ
Re: Ответ: Прошивка "мозгов"

Цитата:
Сообщение от beno100 Посмотреть сообщение
Был БОШ решил поизголятся поставил январь спрошивкой Паулюса. Машина прет разговоров нет но расход поднимается . Потом поехал к местному кулибину тот чтот мудрил поставить обратно стандартную не получилось незнаю почему толи блок от10 толи еще что. Вобщем по его славам щас у меня прошивка от 10-ки 1986г. расход по городу с прогревом 7.9-8.4. Меня устраивает по трассе 5.7 реально.
Такой расход может быть при условии если авто проехало 100 км раз месяц))))) Я же проезжаю минимум 100 км в день по городу и у меня расход 11-13 литров!
__________________
2 калинка
Maks83 вне форума   Вверх
Старый 15.02.2010, 19:31   #39
Тамбовская ячейка
 
Аватар для beno100
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Россия Тамбов
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 300
Вес репутации: 17 beno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошим
Re: Прошивка "мозгов"

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Ты часом не чего в очередной раз не перепутал...или ты путаешь, или мастер...ну мягко говоря...Десятка 1996г. каким ЭБУ оснащались?
Может год путаю но я просто удивился кагда он мнее сказал что прошивка старая стокавая и с 10. Меня все устраивает и расход и динамика.
__________________
Если б всякий,роющий яму ближнему,сам попадал в неё,то скоро не было бы ям.
beno100 вне форума   Вверх
Старый 22.02.2010, 02:19   #40
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Прошивка "мозгов"

Все возрастающий интерес к чип-тюнингу вызвал большой приток людей желающих предоставить и получить эту услугу. К сожалению, наряду со специалистами в этой области, услугу стали предлагать все, кто очень далек понятия от чип тюнинга., что привело к большому количеству откровенных шарлатанов, работающих якобы совместно с громкими брендами в этой сфере. Это вызвало поток откровенных подделок и как следствие жалоб пользователей форума на предоставленные им услуги чип-тюнинга, которые они, по сути, заказали через наши клубы. Администрация клуба не могла остаться в стороне и допустить продолжение обмана. С целью исключения подделок, и лже чип-тюнингистов, создан специальный ресурс www.********.ru где представлены специалисты, которые прошли проверку клуба и по сути получили сертификат на право заниматься этой деятельностью т.е. авторизованы.
Исходя из вышесказанного:
1.Просьба ко всем , желающим предоставлять услуги чип-тюнинга зарегистрироваться на www.********.ru пройти проверку и в случае ее успешного прохождения стать авторизованным представителем клуба. Для вас будет открыт соответствующий раздел, в котором вы сможете предлагать свои услуги. Заявки на авторизацию, направлять мне.
2. Все желающие получить данную услугу также на www.********.ru смогут найти полную информацию, пообщаться со специалистами, найти авторизованного специалиста в вашем регионе, городе.
3. Все темы по предоставлению услуги на форумах клуба закрываются. Это делается в ваших интересах, в защиту ваших интересов, и для удаления случайных лже специалистов. Помните, что услуги подобных «спецов» могут привести к серьезным последствиям с вашими любимыми машинами. Открытие новых тем по чип-тюнингу ЗАПРЕЩЕНО.
ТЕМА ЗАКРЫТА.
  Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.