Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2016, 00:03   #141
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,940
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дилеры

Xubun, название темы читаем! про неисправности и претензии пишем в другой теме
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2016, 09:47   #142
Знаток
 
Аватар для bbv7
 
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 1,6-16
Сообщений: 1,092
Вес репутации: 1769 bbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дилеры

Цитата:
Сообщение от Михаил кросс Посмотреть сообщение
ГДЕ проходили ТО,впечатление от исполнения
СКС. Вполне себе приветливо и дружелюбно. Мастер словоохотлив, на вопросы отвечал, пояснения давал. Исполнение? Гайки крутил, машину смотрел, а чего ещё надо?Единственным минусом могу обозначить только то обстоятельство, что вместо 17.30 запустили в 17.45, что несколько напрягало поначалу, ибо "чужой" Мастер разговаривал сухо, но за это извинились. Не хватало только фанфар, шампанского и парада ретроавтомобилей в честь моего приезда)))).
Да! Как-то несколько лет назад читал в журнале отчёт о посещении СТО ВАЗ неким московским "продвинутым" корреспондентом. Запомнилось его замечание по поводу того, что, мол, совковый сервис узнаваем по замасленному комбинезону и перчаткам, что не надеваются новыми к каждому новому клиенту. Так вот это было. Как были и мои посещения Вольво-Тойота и Мерседес-центров на территории, что называется,РФ-Там также как и на ВАЗе )))

Последний раз редактировалось bbv7; 21.05.2016 в 10:00..
bbv7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2016, 18:50   #143
Постоялец
 
Аватар для Михаил кросс
 
Регистрация: 04.09.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 762 Михаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дилеры

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
Xubun, название темы читаем! про неисправности и претензии пишем в другой теме

Что-то и я не понял-где же о дилерах писать,как не здесь?

Теперь по теме вопрос. Машину смотрели сами,или по вашим ЦУ?
Михаил кросс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2016, 19:01   #144
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,940
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дилеры

Цитата:
Сообщение от Михаил кросс Посмотреть сообщение
Что-то и я не понял-где же о дилерах писать,как не здесь?
так и пишите о дилерах и его отношении к вашим проблемам и о их решении
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2016, 19:09   #145
Постоялец
 
Аватар для Михаил кросс
 
Регистрация: 04.09.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 762 Михаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дилеры

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
так и пишите о дилерах и его отношении к вашим проблемам и о их решении
А О ЧЁМ МЫ ПИШЕМ? НЕ О ДИЛЕРАХ? ХВАТИТ.......
Михаил кросс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2016, 19:11   #146
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,940
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дилеры

Цитата:
Сообщение от Михаил кросс Посмотреть сообщение
А О ЧЁМ МЫ ПИШЕМ? НЕ О ДИЛЕРАХ? ХВАТИТ.......
а где здесь про дилера?
Цитата:
Сообщение от Xubun Посмотреть сообщение
погода сегодня сухая, теплая, машина весь день простояла на солнце, край поддона и ковролина поднят, пол запаски на виду. Дальняя часть колеса, которая прикрыта, мокрая.
Отсек для запаски получился такой, как природа придумала для cgthvfnjpjbljd, там (в отсеке), видимо, всегда прохладно, выпадает конденсат.
Цитата:
Сообщение от Xubun Посмотреть сообщение
нет там салонного воздуха, поддон, потом ковролин, возможно прорезиненый. Чаша, где запаска металлическая.

Цитата:
Сообщение от Xubun Посмотреть сообщение
АндрейВОРОНЕЖ, под ковролином, вокруг ниши запаски сухо, даже теплое, рукой чувствую, а на резине мокро. Просохло все, на ночь опять опустил ковролин и поддон, завтра посмотрю, будет мокро, попробую убрать поддон.

Добавлено через 6 минут

неоткуда взяться воде, машину не мыл, дождик был, конечно, но хрен его знает. Я говорил, на прошлой машине такое же было, убрал поддон, все прекратилось. Брат взял этот поддон себе, у него Калина седан, говорит, все сухо.
Нашему Иванушке все в попу камушки (это я про себя)
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2016, 19:40   #147
Постоялец
 
Аватар для Михаил кросс
 
Регистрация: 04.09.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 762 Михаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дилеры

oapv
Если лично мне влепили нарушение:НАПИШИТЕ КОНКРЕТНО -ЧТО ИМЕННО Я НАРУШИЛ.
Какая-то ерундистика-даже обсуждать не хочу.Ну написали НЕКОТОРЫЕ немного не в тему...
Ладно,лично для меня вопрос закрыт. Вспоминая ваши действительно толковые советы...нарушил,так нарушил.Давайте о другом.
Вот мне дилеры по СЕКРЕТУ сказали,что им почти запретили официально с 1.06 заливать ИНО масло.Нравится? Или просто трёп?
Михаил кросс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2016, 22:10   #148
Знаток
 
Аватар для bbv7
 
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 1,6-16
Сообщений: 1,092
Вес репутации: 1769 bbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дилеры

Пылите господа? Не стоит. Вспоминая слова цыгана из известного фильма: "Нас и так осталось мало на этом свете!"

Цитата:
Сообщение от Михаил кросс Посмотреть сообщение
Машину смотрели сами,или по вашим ЦУ?
Если вопрос мне то так: перед тем как в принципе пойти к машине мне задали вопрос: претензии оп автомобилю есть? Есть. изложил и позже внешне осматривали с принимающим мастером, снизу и под капотом с ремонтирующим, двери с ИГ.

Цитата:
Сообщение от Михаил кросс Посмотреть сообщение
почти запретили официально с 1.06 заливать ИНО масло
Я успел? ))))
Слово почти настораживает. Как и слово секрет. Тотальное импортозамещение? Глуповато.
bbv7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2016, 14:19   #149
Постоялец
 
Аватар для Михаил кросс
 
Регистрация: 04.09.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 762 Михаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дилеры

Цитата:
Сообщение от bbv7 Посмотреть сообщение



Слово почти настораживает. Как и слово секрет. Тотальное импортозамещение? Глуповато.
Если этот секрет окажется правдой...Согласен,что глуповато;но это в наших национальных традициях-или коллективизация или приватизация....Но с размахом.
Михаил кросс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2016, 22:18   #150
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 466
Вес репутации: 236 Xubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дилеры

С дулерами имел дело много раз, причем, с разными, питерскими, Скарт, ЭкспоКар, Интей. Ну вот хочу их уважать и любить, но каждый раз, к сожаленью, получаешь отрицательные эмоции. Не выгодно им ремонтировать, а еще и не умеют это делать. Наблюдал картину, как одна девица нахваливала мастера, он поменял масло и даже смазал чем-то уплотнители дверей, мастер довольный, улыбается, думаю, дура ты дура. Вот это они любят, приклеить прокладку в дверь, заменить расходники, а бренчит защита ими же поставленная неделю назад, приходится доказывать, если гремит, когда стучишь ладонью, значит и от вибрации будет. А может и сложно исправить, то, что плохо сделали на конвейере, а может и разработали не грамотно.
А как можно научить человека ремонтировать, кто знает?
Насчет конденсата в запаске, вспомнил, я еще на предыдущей машине понял, но забыл.
__________________
С уважением Владимир.
Xubun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.