Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 20:13   #41
Новичок
 
Аватар для anderson193
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 23
Изображений: 14
Вес репутации: 14 anderson193 не успел проявить себя
Re: выбор летней резины

У меня аналогично.
anderson193 вне форума   Вверх
Старый 05.03.2011, 00:04   #42
Московская ячейка
 
Аватар для grammy
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Москва, Щукино, СЗАО
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion 1,4
Сообщений: 1,205
Вес репутации: 24 grammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущее
Re: выбор летней резины

dimOH,это я про Yоку. Сразу не сообразил видимо.
__________________
Калина I vs Fusion - да одно и тоже!
grammy вне форума   Вверх
Старый 05.03.2011, 13:27   #43
Свой человек
 
Аватар для mykola
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 726
Вес репутации: 15069 mykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от xelofon Посмотреть сообщение
В весне планирую прикупить летнюю. очень интересуюсь Кумхой 17. Привлекает заявленная тишина и, в целом, положительные отзывы.
А такую не хочешь?
У меня за 9 ткм на передке индикаторы 1мм ещё видны.
mykola вне форума   Вверх
Старый 05.03.2011, 15:50   #44
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-016
Сообщений: 278
Вес репутации: 14 xelofon находится на правильном путиxelofon находится на правильном путиxelofon находится на правильном пути
Re: выбор летней резины

mykola,да я от твоего отзыва и плясать в сторону Кумо начал, но склоняюсь к 17 т.к. хочется тишины. Чую, возьму ту, что будет в наличии и посвежее. Ну и чтоб не китай ))
xelofon вне форума   Вверх
Старый 05.03.2011, 16:01   #45
Новичок
 
Аватар для RealWoman
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Озёрск
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: LADA 111840
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 RealWoman не успел проявить себя
Отправить сообщение для RealWoman с помощью ICQ
Re: выбор летней резины

Вот купили сапожки на лето,какую резину посоветуете?
Миниатюры
P2200151.jpg  
__________________
Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость — чтобы мы любили мужчин.
RealWoman вне форума   Вверх
Старый 11.03.2011, 18:27   #46
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: лада
Сообщений: 19
Вес репутации: 14 yurkan не успел проявить себя
Re: выбор летней резины

берите Federal SS535
Отличная резина, отъездил на ней 40 тысяч и состояние даже очень хорошее.
Дорогу держит отлично что на сухом, что на мокром асфальте.
Шума почти нет, так же есть Federal SS595 новая модель, но по отзывам она сильно шумит и брать думаю её не стоит
А вот на счет 535 задумайтесь, за такие деньги лучшей резины вы не найдете.
Я думаю по качеству не уступает известным брендам.
В России резина не рекламируется и мало кто о ней знает, но на западе да и вообще заграницей от нее просто в восторге.
Особенно выделяют её износостойкость и малое количество шума по этим параметрам оценка 5+.
На счет сцепления тут твердая 4+ , лично я люблю погонять, и когда даешь быстрый старт резина совсем не хочет шлифовать! она прочно держится за асфальт, что дает мне определенное приимущество=)
из минусов "заграничные люди" отмечают плохое сцепление на снегу по пятибальной ставят от 2 до 3,5 хотя это странно использовать летнюю резину зимой=)
Вобщем лично я резиной доволен и вам советую.
yurkan вне форума   Вверх
Старый 12.03.2011, 11:31   #47
Московская ячейка
 
Аватар для grammy
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Москва, Щукино, СЗАО
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion 1,4
Сообщений: 1,205
Вес репутации: 24 grammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущее
Re: выбор летней резины

Можно много говорить про выбор, но пока сам не покатаешься понять сложно. Перелопатив кучу форумов вывел для себя первое: КАЖДЫЙ ХВАЛИТ ТО НА ЧЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕЗДИТ.
Судить строго такие отзывы нельзя - эйфория.
Наша резина ГАВНО! - ВТОРОЕ ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ. Был у меня опыт с нашей резиной, плохие воспоминания. По городу супер. Не скоростная любая наша - ТОЧКА.
__________________
Калина I vs Fusion - да одно и тоже!
grammy вне форума   Вверх
Старый 12.03.2011, 13:22   #48
Южная группировка
 
Аватар для mds-82
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Владикавказ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Записей в дневнике: 4
Изображений: 14
Вес репутации: 14 mds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скоро
Re: выбор летней резины

Кто что может объективно сказать о Michelin Energy Saver РОССИЙСКОГО производства??? В городе у нас нет нужного размера от других производителей. Взял бы Michelin Pilot Exalto PE2, да дорого 3400 за баллон отдавать
__________________
mds-82 вне форума   Вверх
Старый 12.03.2011, 17:36   #49
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183->21703->polo
Сообщений: 2,011
Вес репутации: 61241 636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 636ой с помощью ICQ
Re: выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от mykola Посмотреть сообщение
А такую не хочешь?
У меня за 9 ткм на передке индикаторы 1мм ещё видны
Полтора сезона приблизительно 60 тыс км и они кончились. Своих денег резина стоит, Йока Ц-драйв стирается в разы быстрее.
636ой вне форума   Вверх
Старый 12.03.2011, 17:49   #50
Свой человек
 
Аватар для Aleksiy
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Chelyabinskaya oblast
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 553
Изображений: 16
Вес репутации: 129 Aleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Aleksiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Aleksiy с помощью Skype™
Re: выбор летней резины

RealWoman, под такие сапожки соответствующую резину
Aleksiy вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.