Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 18:49   #511
Псковская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Остров
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 24 vasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущее
Re: Купил Калину! Принимайте...-1

Цитата:
Сообщение от Blondink@ Посмотреть сообщение
Забыла уточнить про медицинскую справку .... Я правильно понимаю, что сейчас она не нужна ни для регистрации, ни для прохождения ТО (на сайте ГИБДД в списке документов она не значится)?
т.е. справка нужна только при получении прав? у моей срок годности уже закончился...
Именно так, спокойно регистрируйте и проходите ГТО без справки. ГТО можно пройти и по рукописной доверенности.
vasal вне форума   Вверх
Старый 27.02.2011, 19:03   #512
Новичок
 
Аватар для Blondink@
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 11196
Сообщений: 25
Вес репутации: 14 Blondink@ не успел проявить себя
Отправить сообщение для Blondink@ с помощью ICQ
Re: Купил Калину! Принимайте...-1

Всем большое спасибо!
__________________
Какое счастье: я - блондинка!
Blondink@ вне форума   Вверх
Старый 27.02.2011, 19:29   #513
Московская ячейка
 
Аватар для Spawn_MG
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Москва СВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118-30-014
Сообщений: 164
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 Spawn_MG находится на правильном путиSpawn_MG находится на правильном пути
Re: Купил Калину! Принимайте...-1

ну принимайте и меня, тоже купил Калину, не новую.
Седан 1,4 16 клапанная. 2009г.в.
Spawn_MG вне форума   Вверх
Старый 27.02.2011, 21:04   #514
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил Калину! Принимайте...-1

Spawn_MG, Принимаем, принимаем, поздравляем! Здесь ты как у Христа за пазухой!!!
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 27.02.2011, 23:03   #515
Московская ячейка
 
Аватар для Spawn_MG
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Москва СВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118-30-014
Сообщений: 164
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 Spawn_MG находится на правильном путиSpawn_MG находится на правильном пути
Re: Купил Калину! Принимайте...-1

Ну посмотрим, как себя машинка поведет, на сервис когда приехал (просто проверить перед покупкой) масло текло в коробке и в двигателе(поддод).
Spawn_MG вне форума   Вверх
Старый 28.02.2011, 07:55   #516
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 0 Geksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущее
Re: Купил Калину! Принимайте...-1

Цитата:
Сообщение от Spawn_MG Посмотреть сообщение
Ну посмотрим, как себя машинка поведет, на сервис когда приехал (просто проверить перед покупкой) масло текло в коробке и в двигателе(поддод).
Не любит двигатель 1,4 перелива масла. Любит, что бы ровно по средине...
Поздравляю!
У меня тоже 2009года выпуска...
Geksogen вне форума   Вверх
Старый 28.02.2011, 10:27   #517
Сибирская группировка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Саяногорск, Хакасия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 181
Вес репутации: 14 Tarashak19 не успел проявить себя
Re: Купил Калину! Принимайте...-1

Всем привет. Вступил в ряды Калиноводов. Приобрёл универсал 2011 года, комплектация Норма с 8 клапанником и Е-Газом. После покупки гнал к себе за 600 км. Проблем нет. Не решил ещё, доверяться ли нашему автоцентру для прохождения ТО. Вроде всё достаточно простое кроме Е-Газа.
До этого была пятнашка карбюраторная. Из плюсов - пятнашка на 100 км/ч ведёт себя поустойчивей, быстрее на калине пока естественно не ездил. В остальном - плюсы на стороне Калины.
Коллеги по работе были удивлены соотношением внешнего размера к внутреннему размерам.
Коробка скорей всего в этой комплектации обычная, не усиленная, шум присутствует, при выжиме сцепления пропадает. Слегка побрякивают на отбой стойки, но тише чем на пятнашке было. Буду дальше обкатывать. Сильно не придираюсь - купил за 287 т.р. Педаль Е-Газа, если кому интересно - БОШ. Сама заслонка - пока не разглядел.
Tarashak19 вне форума   Вверх
Старый 28.02.2011, 10:41   #518
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 0 Geksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущее
Re: Купил Калину! Принимайте...-1

Цитата:
Сообщение от Tarashak19 Посмотреть сообщение
Из плюсов - пятнашка на 100 км/ч ведёт себя поустойчивей...
Поздравляю с покупкой!
Неустойчивость Калины - это субъективно. Она отличается от пятнашки своей аэродинамикой...
Мне тоже, после классики на Калине, в начале, было стремно ездить быстро...
Сейчас, на втором году эксплуатации, на скорости до 140 - 150, проблем нет...
Geksogen вне форума   Вверх
Старый 28.02.2011, 11:46   #519
Сибирская группировка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Саяногорск, Хакасия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 181
Вес репутации: 14 Tarashak19 не успел проявить себя
Re: Купил Калину! Принимайте...-1

Цитата:
Сообщение от Geksogen Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой!
Неустойчивость Калины - это субъективно. Она отличается от пятнашки своей аэродинамикой...
Мне тоже, после классики на Калине, в начале, было стремно ездить быстро...
Сейчас, на втором году эксплуатации, на скорости до 140 - 150, проблем нет...
Да скорей всего так и есть. Просто я ещё не привык наверное.
Tarashak19 вне форума   Вверх
Старый 28.02.2011, 12:03   #520
Сибирская группировка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Саяногорск, Хакасия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 181
Вес репутации: 14 Tarashak19 не успел проявить себя
Re: Купил Калину! Принимайте...-1

Подскажите пожалуйста про выбор мною центра где я буду проходить ТО. Мне к сервисной книжке прикрепили бумажку с наименованиями салонов для прохождения ТО. Так вот таких салонов нет в перечне официальных контор, кроме одного но он далеко (этот перечень был в пакете документов автовазовских).
Могу ли я поехать к другим, которые есть в том перечне? Или могут послать.
Tarashak19 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.