Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 19:15   #61
Участник КаПри-52
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: 11176
Сообщений: 977
Изображений: 5
Вес репутации: 15819 Зоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качалка

Ребята... я тут это... начинающий. Первое что я сделала - это привычку заниматься каждое утро.
Уже три месяца прошло. Прижилась привычка. Так, легкая гимнастика на разгон крови. А теперь мне знания нужны. Где искать, что почитать? Интернет шерстила, не могу ориентир взять.
Мне нужен тонус мышц, легкая коррекция и здоровый обмен веществ при сидячем умственном труде.
Когда можно кушать после тренировки?
Почему аппетит прибавился? И что делать :-)
Если у меня после этого дня мышцы от приседаний, к примеру болят, то на следующий день мне опять приседания делать или переключиться на другие упражнения?
Зоя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2015, 19:23   #62
Втянувшийся
 
Аватар для volvo Fil
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: Вологда-18
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 2
Сообщений: 190
Вес репутации: 118 volvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качалка

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Ребята... я тут это... начинающий. Первое что я сделала - это привычку заниматься каждое утро.
Поздравляю, это здорово!
Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
А теперь мне знания нужны. Где искать, что почитать? Интернет шерстила, не могу ориентир взять.
Раз есть определенность в целях, см. ниже
Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Мне нужен тонус мышц, легкая коррекция и здоровый обмен веществ при сидячем умственном труде.
То читать придется много, но не сразу и не стоит вообще на этом зацикливаться. Все придет с опытом.
Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Когда можно кушать после тренировки?
Протеиновый коктейль на воде желательно сразу после или порцию аминокислот. Если этого нету, а до дома желудок готов съесть сам себя, то банан Вам в помощь!
Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Почему аппетит прибавился? И что делать :-)
Это нормально и хорошо, значит Вы здоровы! Что делать? Есть и еще раз есть! Как и что, это другой вопрос!
Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Если у меня после этого дня мышцы от приседаний, к примеру болят, то на следующий день мне опять приседания делать или переключиться на другие упражнения?
Смотря что у Вас за тренировки, но лучше делать на другие группы мышц.
__________________
Любовь к морю прививается невыносимыми условиями на берегу!
volvo Fil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2015, 19:35   #63
Участник КаПри-52
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: 11176
Сообщений: 977
Изображений: 5
Вес репутации: 15819 Зоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качалка

Спасибо за поддержку :-)
Тренировки у меня интуитивные. По принципу "тело, что тебе сегодня надо?" То пресс, то растяжка, то спина или руки. Минут по 30, больше времени пока не могу на это выделить.
Цитата:
Сообщение от volvo Fil Посмотреть сообщение
Если этого нету, а до дома желудок готов съесть сам себя, то банан Вам в помощь!
А нормально позавтракать через когда можно? Через полчаса? Через час? Я не хочу мышцы :-)
Зоя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2015, 19:49   #64
Втянувшийся
 
Аватар для volvo Fil
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: Вологда-18
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 2
Сообщений: 190
Вес репутации: 118 volvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качалка

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
А нормально позавтракать через когда можно?
Эта фраза достойна Кличко!)) Прочитайте себя сами! Я не понял вопроса!))
Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Я не хочу мышцы :-)
У Вас они уже есть! Больше они не станут, уверяю.
__________________
Любовь к морю прививается невыносимыми условиями на берегу!
volvo Fil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2015, 20:05   #65
Участник КаПри-52
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: 11176
Сообщений: 977
Изображений: 5
Вес репутации: 15819 Зоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качалка

Цитата:
Сообщение от volvo Fil Посмотреть сообщение
Эта фраза достойна Кличко!)) Прочитайте себя сами! Я не понял вопроса!))
Исправляюсь :-)
Если учесть, что последний мой прием пищи был 10-12 часов назад, то кушать утром хочется зверски. И банан спасет меня минут на 15.
Через какое время после тренировки можно плотно завтракать (каша-чай)?
Зоя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2015, 20:49   #66
Втянувшийся
 
Аватар для volvo Fil
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: Вологда-18
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 2
Сообщений: 190
Вес репутации: 118 volvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качалка

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Исправляюсь :-)
Если учесть, что последний мой прием пищи был 10-12 часов назад, то кушать утром хочется зверски. И банан спасет меня минут на 15.
Через какое время после тренировки можно плотно завтракать (каша-чай)?
Потренились, сходили в душ и завтракайте на здоровье! Завтрак это самый важный приём пищи! Ешьте что хотите и сколько хотите! Желатель овсяную кашу, банан, пару белков яичных, кофе и пару долек шоколада!
П.С. Последующие приемы д.б. не такими крутыми!)
__________________
Любовь к морю прививается невыносимыми условиями на берегу!
volvo Fil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2015, 23:59   #67
Уфимская ячейка
 
Аватар для Батя 02
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: г. Туймазы Башкортостан
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Вес репутации: 78 Батя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качалка

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
то банан Вам в помощь!
банан не есть гут. в бананах слишком много сахара, к тому же от переедания бананами бывают запоры ))
Батя 02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2015, 10:08   #68
Втянувшийся
 
Аватар для volvo Fil
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: Вологда-18
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 2
Сообщений: 190
Вес репутации: 118 volvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качалка

Цитата:
Сообщение от Батя 02 Посмотреть сообщение
банан не есть гут. в бананах слишком много сахара, к тому же от переедания бананами бывают запоры ))
Читайте внимательно! Речь шла о СРАЗУ после трени! О говорил я об одном банане.
__________________
Любовь к морю прививается невыносимыми условиями на берегу!
volvo Fil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 19:01   #69
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал-2014,2016,2018
 
Аватар для Оксанчик)
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Набережные челны
Пол: Женский
Автомобиль: Умка)
Сообщений: 4,477
Вес репутации: 10216 Оксанчик) имеет репутацию за пределами доброй репутацииОксанчик) имеет репутацию за пределами доброй репутацииОксанчик) имеет репутацию за пределами доброй репутацииОксанчик) имеет репутацию за пределами доброй репутацииОксанчик) имеет репутацию за пределами доброй репутацииОксанчик) имеет репутацию за пределами доброй репутацииОксанчик) имеет репутацию за пределами доброй репутацииОксанчик) имеет репутацию за пределами доброй репутацииОксанчик) имеет репутацию за пределами доброй репутацииОксанчик) имеет репутацию за пределами доброй репутацииОксанчик) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качалка

volvo Fil, полностью согласна с тобой. Но 30 минут - маловато для того, чтобы добиться каких-нибудь серьезных результатов. Это зарядка, от которой своя огрооомная польза. Если человек хочет уменьшить жировой слой, то необходимо как минимум 40 минут нагрузки (для начала аэробной). Только после этого времени подкожный жир начинает "отдавать". Тренироваться можно каждый день, но разные группы мышц, так как им необходимо время на отдых и процессы, которые происходят именно в период отдыха мышц, от которых зависит результат.


Батя 02, после тренировки съесть банан - класс. Пока доберешься до дома, чтобы поесть, будет чем питаться организму. А ты про запоры)))
__________________
Поступай как женщина, думай как мужчина
Оксанчик) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2015, 00:09   #70
Пермская ячейка
 
Аватар для Александр универсал
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,795
Вес репутации: 2291 Александр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качалка

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Ребята... я тут это... начинающий. Первое что я сделала - это привычку заниматься каждое утро
Я по утрам занимаюсь после завтрака (каша-в основном овсянка). Где то после того как два часа пройдёт. Не совсем конечно уже утро. Но с самого утра заниматься, это издевательство для организма. Два три раза в неделю, самое то. Когда времени утром нет, занимаюсь вечером. Но утром у меня результат всегда лучше. Но повторяюсь, для меня утро, как для других обед. Где то около 11- то. Раньше занимался каждый день, но быстро наступает перетренированность при таком режиме.
Александр универсал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.