Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 15:40   #41
Белгородская ячейка
 
Аватар для TIMONS
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H
Сообщений: 259
Вес репутации: 123 TIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TIMONS с помощью ICQ
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от Yurich 56 Посмотреть сообщение
Я плюсы увидел в другом...
Плюсы поездки или плюсы отдыха? Я саму поездку имел в виду.
TIMONS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 21:48   #42
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurich 56
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: г.Орск, Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,548
Вес репутации: 2641 Yurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от TIMONS Посмотреть сообщение
Плюсы поездки или плюсы отдыха? Я саму поездку имел в виду.
Плюсы поездки на авто. Если у вас маленький ребенок и вам не улыбаеться задыхаться несколько суток в вагоне, если отпуск железно утвердился за две недели до него (а билеты в южном направлении надо брать очень заранее), если жильё планируется искать самим, а не ехать в пансион по путевке, то ваш выбор - автомобиль! А ДАИшников в Украине не меньше, просто там ПДД лояльнее...
Yurich 56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 21:57   #43
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,877
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от Yurich 56 Посмотреть сообщение
Плюсы поездки на авто.
Ещё один, но очень большой плюс в том, что вещи не надо таскать по вагонам и автобусам, а в машине лежит всё начиная от стаканчиков и до палатки!!! И доставка от подъезда непосредственно до места отдыха!!!!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 00:09   #44
Втянувшийся
 
Аватар для TopRabbit
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: 63
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174, Nissan
Сообщений: 244
Вес репутации: 16 TopRabbit не успел проявить себя
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от TIMONS Посмотреть сообщение
Самый выгодный курс был на таможне 243 гр. за нашу 1000 руб.(14.07.2012), при этом не спешите в самом первом обменнике менять, обойдите все курс во всех разный, в Евпатории 230(+-5гр.).
В Евпе в начале июля в каком-то банке на ул. Революции менял по 243 за 1000. В уличных обменниках всегда хуже будет курс.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SAILOR Посмотреть сообщение
Но лучше поддержу нашу отечественную индустрию отдыха в Краснодарском крае, нежели хохляцкую...
Извините, но попахивает детскими шовинистическими эмоциями. При схожем уровне цен качество крымского продукта или услуги будет на порядок выше краснодарского. В Крыму я вижу заботу хозяина бизнеса о судьбе бизнеса, а у нас - только озабоченность как срубить бабла в сезон. Поэтому я, как представитель малого бизнеса, с большей радостью отдам свои деньги тому, кто заботится о развитии своего малого бизнеса, а не тому, кто тупо хочет моих денег. И национальная принадлежность меня никак не интересует. Я хочу качество за свои деньги, а не псевдопатриотический транспарант над головой.

P.S. Да, бензин дорогой, около 44 руб. за литр 95-го. Лукойл и Шелл без нареканий. Но я ведь на машине еду не для того, чтобы на пляже сгореть, поэтому отключаю "жабу" и катаюсь в поисках впечатлений по всему полуострову.
__________________
Shaguar. It's groovy, baby! :)
TopRabbit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 01:01   #45
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от TopRabbit Посмотреть сообщение
В Крыму я вижу заботу хозяина бизнеса о судьбе бизнеса, а у нас - только озабоченность как срубить бабла в сезон. Поэтому я, как представитель малого бизнеса, с большей радостью отдам свои деньги тому, кто заботится о развитии своего малого бизнеса, а не тому, кто тупо хочет моих денег.
Да ладно вам в крыму точно такое же желание срубить по быстрому бабла с отдыхающих, о каком "развитии своего малого бизнеса" вы говорите? Сервис что в краснодарском крае что в крыму в общем одинаков ненавязчив. Везде подоплека "дай бабла сейчас а сервис потом".
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 07:34   #46
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,877
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Сервис что в краснодарском крае что в крыму в общем одинаков ненавязчив. Везде подоплека "дай бабла сейчас а сервис потом".
Как и везде на первое место выходит человеческий фактор!!!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 08:33   #47
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от TopRabbit Посмотреть сообщение
...Извините, но попахивает детскими шовинистическими эмоциями...
Я хочу качество за свои деньги, а не псевдопатриотический транспарант над головой...
Но...но... молодой человек, поосторожней!
Я на обсуждение личностей не переходил и с транспарантами на море тожене езжу, а лишь высказал свою точку зрения !
Будете модератором - будете и умничать , а пока втягивайтесь...
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 10:52   #48
Завсегдатай
 
Аватар для goha2010
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: воронежская обл.с В.Мамон
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 429
Вес репутации: 14 goha2010 находится на правильном путиgoha2010 находится на правильном путиgoha2010 находится на правильном пути
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от Yurich 56 Посмотреть сообщение
ДАИшников в Украине не меньше, просто там ПДД лояльнее...
ПДД такие же как и у нас.Штрафы за нарушения европейские.Протоколы не выписывают,просят наличкой.Даже если ничего не нарушил - просят денег!
goha2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 12:16   #49
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Seven677
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,127
Изображений: 2
Вес репутации: 76223 Seven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых в Крыму.

goha2010, В том году развернулся через две сплошные,тоже хотели денег,я их попросил выписать мне времянку,а права себе оставить,минут через десять,мне вернули права и я уехал.
Seven677 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 14:35   #50
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от goha2010 Посмотреть сообщение
ПДД такие же как и у нас.Штрафы за нарушения европейские.Протоколы не выписывают,просят наличкой.Даже если ничего не нарушил - просят денег!
Потому что на штраф иностранец может банально "забить" если не собирается больше посещать Украину. Самое страшное попасть под лишенческую статью бо укр. времянка в Росии не катит. А штраф можно и не платить.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.