Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2014, 13:32   #51
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Пс. Парни, не собачьтесь из за предпочтений и вкусов. Описанное разочарование у magelan.chik имеет основу. Просто он ожидал от этого места лучшего и хотел увидеть какую то цивилизацию, в виде ухоженного пляжа с красивой набережной, не хуже, чем в Анапе или Геленджике. Но, там совсем другое.
Да ни кто не собачиться просто, если не понравилось не нужно осерать хорошее место и сравитвать его с шаховским прудом. В Должанку ездит отдыхать много народа и ни кто так хреново не отзывался о Должанке! А то, что он там разочаровался после Геленджика, это не оправдание. Лично я в Геленджик вообще ехать не хочу, мне там не нравиться, но я же не обсераю Геленджик!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2014, 13:53   #52
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Изображений: 49
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от magelan.chik Посмотреть сообщение
Море там НЕ ТАКОГО ЦВЕТА )))
То же самое Азовское море правда в Кучугурах. Снимок мой, не редактировался.
Может просто вы в неудачное время попали.
Миниатюры
IMG_3611.JPG  
osrsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2014, 14:27   #53
Втянувшийся
 
Аватар для magelan.chik
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Орёл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740/1,4/16кл./люкс
Сообщений: 216
Вес репутации: 14 magelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком света
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
... что он там разочаровался после Геленджика, это не оправдание. Лично я в Геленджик вообще ехать не хочу, мне там не нравиться, но я же не обсераю Геленджик!
А я вот и про Геленджик в другой теме поместил совсем нелестные отзывы. НЕ понравилось мне там совсем и вода там грязная и пляж тоже. Но при всём этом это курорт, а не дыра.
Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
...
Может просто вы в неудачное время попали.
Согласен отсутствие солнце негативно сказывается на цветовой палитре кадра.
Вот Голубицкая в прошлом году:

Я так и говорил, Голубицкая/Кучугуры - ещё море, а вот то что севернее уже нет.

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Описанное разочарование у magelan.chik имеет основу. Просто он ожидал от этого места лучшего и хотел увидеть какую то цивилизацию, в виде ухоженного пляжа с красивой набережной, не хуже, чем в Анапе или Геленджике. Но, там совсем другое.
Это не мои ОПИСАНИЯ, а фото. ФАКТЫ без словестных украшательств.
И и не ожидал "ухоженного пляжа с красивой набережной, не хуже, чем в Анапе или Геленджике", я ожидал "увидеть хоть какую то цивилизацию". Примерно как в Голубицкая/Кучугуры/Благовещенская.
А увидел ДЫРУ. И написал про это честно, а не пытался всё прикрыть одним "Казачьим берегом".
Хоть кто то здесь показал, ЧТО и ГДЕ в Должанке интересно и красиво!?
Покажите, все посмотрят и я прилюдно "посыплю голову пеплом".
__________________
Я русский и это многое объясняет.

Последний раз редактировалось magelan.chik; 09.06.2014 в 14:40..
magelan.chik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2014, 14:32   #54
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
То же самое Азовское море правда в Кучугурах. Снимок мой, не редактировался.
Может просто вы в неудачное время попали.
Мой снимок, без редакции. ст.Голубицкая (Азовское море). Небо ясное, погода солнечная... Фото 2012 года. Фоткал племянник на "автомате". Никаких фотошопов. Цвет воды посмотрите.
Миниатюры
IMG_0317.jpg  
ernest08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2014, 14:50   #55
Втянувшийся
 
Аватар для magelan.chik
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Орёл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740/1,4/16кл./люкс
Сообщений: 216
Вес репутации: 14 magelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком света
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

ДА,ДА, ДА Голубицкая, но не Должанская!!!
__________________
Я русский и это многое объясняет.
magelan.chik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2014, 14:54   #56
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от magelan.chik Посмотреть сообщение
А я вот и про Геленджик в другой теме поместил совсем нелестные отзывы. НЕ понравилось мне там совсем и вода там грязная и пляж тоже. Но при всём этом это курорт, а не дыра.
Да уж! Курорт, дыра, интересные понятия использует товарищ!
А в чем заключается понятие "курорт" и понятие "дыра"?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от magelan.chik Посмотреть сообщение
ДА,ДА, ДА Голубицкая, но не Должанская!!!
Да ты моря то в Должанке и не видел! О чем можно говорить!
Я вообще считаю тебе либо за границей надо отдыхать, либо на Шаховском пруду!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2014, 14:58   #57
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от magelan.chik Посмотреть сообщение
А я вот и про Геленджик в другой теме поместил совсем нелестные отзывы. НЕ понравилось мне там совсем и вода там грязная и пляж тоже. Но при всём этом это курорт, а не дыра.

Согласен отсутствие солнце негативно сказывается на цветовой палитре кадра.
Вот Голубицкая в прошлом году:

Я так и говорил, Голубицкая/Кучугуры - ещё море, а вот то что севернее уже нет.


Это не мои ОПИСАНИЯ, а фото. ФАКТЫ без словестных украшательств.
И и не ожидал "ухоженного пляжа с красивой набережной, не хуже, чем в Анапе или Геленджике", я ожидал "увидеть хоть какую то цивилизацию". Примерно как в Голубицкая/Кучугуры/Благовещенская.
А увидел ДЫРУ. И написал про это честно, а не пытался всё прикрыть одним "Казачьим берегом".
Хоть кто то здесь показал, ЧТО и ГДЕ в Должанке интересно и красиво!?
Покажите, все посмотрят и я прилюдно "посыплю голову пеплом".
Снимок моря, которое уже море и пляжа (см.ниже). Моё фото, без приукрас . Но это уже не Краснодарский край, увы...
Вот там действительно красиво, чисто и интересно.

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Да уж! Курорт, дыра, интересные понятия использует товарищ!
А в чем заключается понятие "курорт" и понятие "дыра"?

Я вообще считаю тебе либо за границей надо отдыхать, либо на Шаховском пруду!
На фото ниже показал разницу. Сравни с той же Должанкой. На втором фото пляж, его 2 раза в день убирают. Чистота исключительная как на берегу, так и в море. Жаль что до нас такая цивилизация ещё ползёт черепашьими шагами...Вот это называется курорт.
Миниатюры
IMG_1126.jpg   IMG_1243.jpg  

Последний раз редактировалось ernest08; 09.06.2014 в 16:45..
ernest08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2014, 19:19   #58
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Из всех мест где был на море:Лазаревское,Джубга,Ольгинка,Архипо-Осиповка,Анапа,Ейск.Самая чистая вода и пляж были в Ольгинке.
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2014, 19:23   #59
Южная группировка
 
Аватар для r6cd
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕЙСК
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,119
Вес репутации: 21 r6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для r6cd с помощью Skype™
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
можете даже у r6cd спросить.
Серёга !!! Что я могу сказать ???? надоело . мне по х.. . бегло прочитал тему, знакомые слова увидел . ВСЕМ 73 !
__________________
73 ! любимое число радистов, означает , ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ
r6cd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2014, 07:44   #60
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от r6cd Посмотреть сообщение
Серёга !!! Что я могу сказать ???? надоело . мне по х.. . бегло прочитал тему, знакомые слова увидел . ВСЕМ 73 !
Саш, ты молодец, как всегда с юмором! И тебе 73!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.