Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2007, 15:36   #71
Знаток
 
Аватар для Добрая Фея
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 410
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Добрая Фея не успел проявить себя
Я наконец-то нашла, какую машину куплю-Хундай Гедз, прикольная машинка! Кстати Калину сейчас много рекламируют по радио....это ни в тему, извините.
__________________
А мы могли бы служить в разведке, а мы могли играть в кино......
Добрая Фея вне форума   Вверх
Старый 13.12.2007, 15:57   #72
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Ездил на Фелиции пробег 222 000- даже пассажиры удивлялись как тихо в салоне..
а я только час назад ездил на Саабе. Двери закрываются со звуком как у классики, и хлопнуть так же надо, хотя машина в общем не убитая, только неновая. Подвеска громыхает тоже нехило...
И вообще, странная тема. Хочется просто сказать: НУ НЕ ХОЧЕШЬ, НЕ ПОКУПАЙ. Чего флуд разводить?
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Вверх
Старый 13.12.2007, 22:13   #73
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Знакомый Форд фокус 2 хетчбек тоже не безгрешен. Скрипели замки задних спинок и обивка в задней части
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Старый 16.12.2007, 04:21   #74
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Цитата:
Чего флуд разводить?
Это не флуд -все по теме. 2\3 всего форума чистый флуд кстати.Про убитую подвеску на саабе не в тему.
Цитата:
А Фокус Российской сборки, Логан, Шкоду из Калуги, Камри из Питера? А, ну да, это же иномарки.
Исправляюсь-исконно русскую машину.
Цитата:
Знакомый Форд фокус 2 хетчбек тоже не безгрешен. Скрипели замки задних спинок и обивка в задней части
Но не пол машины со всех сторон.
Какое то предвзятое мнение у вас насчет калины товарисчи.
GonzoMan29ru вне форума   Вверх
Старый 16.12.2007, 22:12   #75
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
GonzoMan29ru, а у Вас пол машины со всех сторон скрипит? Не повезло...
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Старый 17.12.2007, 03:57   #76
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Тебе повезло, пока навая.Может у вас ДОРОГИ ,а у нас направления одни. На такой стиральной доске за год из самого душу вытрясет.
GonzoMan29ru вне форума   Вверх
Старый 17.12.2007, 10:22   #77
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Цитата:
Исправляюсь-исконно русскую машину.
Цитата:
Но не пол машины со всех сторон.
Какое то предвзятое мнение у вас насчет калины товарисчи.
У Калитны много недостатков, но не больше чем у любой "бюджетной" машины. Я не знаю какую куплю следующую машину, но таким категоричным не буду.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Вверх
Старый 17.12.2007, 15:10   #78
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Valvvvv20 не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Добрая Фея
Я наконец-то нашла, какую машину куплю-Хундай Гедз, прикольная машинка! Кстати Калину сейчас много рекламируют по радио....это ни в тему, извините.

На прошлой неделе читал результаты иследований одного из журналов о десятке самых Не продоваемых машин в России, но заострил внимание на форуме отзывов. В основном высказывались владельцы иномарок разных годов выпуска.
Признаться, после этих высказываний я даже немного растерялся, что для себя покупать после калины. Хотя уже присматривался в салонах Форда, тойоты, фольца, шкоды на будущее.
Немцев опустили ниже некуда( качество не соответствует цене) особенно когда на пятой серии за 40 тык два раза меняют ходовку, корейцы и французы ломучие, более благосклонно отнеслись к японцам, так как они делают такое же как и немцы, но более дешевле, и все равно говорят, что они тоже испортятся. Создается впечатление, что у всех поголовная ностальгия по машинам производства конца восьмидесятых годов. Мол тогда качество соответствовало цене.
Да, была у меня девятка- немка, послужила верой и правдой. Предыдущий хозяин на ней менял только ходовку, я пересел на нее когда на счетчике уже было 150 000 тык. После 200 000 тык. заменил родной трамплер
( венгерский) на российский, так как на старом рассыпались изоляторы, блок контактов (югославский), тоже частично погорел, на российский. В общей сложности отъездил на ней еще 150 000 тык. с одноразовой заменой ходовой, ремней и тормозных колодок. Подготовил к продажена 300 000 тыс., продал, и знаю, что она еще служит людям без капремонта до сих пор.
Думаю, что нужно реально смотреть на вещи. Мы всегда хотим, чтобы это было за дешево и самое качественное. Но так не бывает.
Калина хорошая машина в своем сегменте цен. Отдать ей должное, на ней введено много новых технологий по сравнению с десяточным семейством, и она является экспериментом, думаю удачным экспериментом, а это всегда болезненный процесс.
Не наши ли люди при выходе первых восьмерок, хаяли их и недоверчиво относились к переднему приводу. А как хаяли десятые модели, уже наверное многие забыли.

"Будь жизнью доволен, насущному рад..."

Калина- хетчбек, 2007г.
__________________
Жизнь - это прекрасно.

Общение - это приятно.

Познавать и учиться никогда не поздно.
Valvvvv20 вне форума   Вверх
Старый 17.12.2007, 22:24   #79
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Слышал, что первые Копейки тоже хаяли: типа Москвичи это да, а вот Жигули... Это такая особенность наших людей. И Калина и Приора не исключение. Ничего невозможного нет, минусы есть у всех. Но, что интересно, чаще всего негативные отзывы слышатся от тех граждан, которые этими автомобилями не владеют...
GonzoMan29ru, хватает и дорог и направлений, чего только нет.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Старый 09.03.2008, 06:26   #80
Продвинутый новичок
 
Аватар для AGAPIT
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: владивосток
Сообщений: 50
Вес репутации: 17 AGAPIT не успел проявить себя
Читал,создалось впечатление что все форумчане делятся на две категории-реально эксплуатирующие и в основной массе не довольные продукцией АВТОВАЗА,и те кто на зарплате рекламного отдела АВТОВАЗА,эксплуатирующие совсем не продукцию отечественного автопрома
Или я не прав и все автомобили ВАЗ четко делятся на две категории-у первых ломается если не все то часто,у других ломается по мелочи или вообще ничего
Причем чем больше сообщений у пользователя,тем надежней у него машина
Жаль цензура форума не пропустит !
__________________
ниссан сафари
T.хайс2001,4wd
AGAPIT вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.