Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 20:22   #1
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Цитата:
Сообщение от mdiman21043 Посмотреть сообщение
точнее сказать на следующий уровень %)
ОлаВис, ждем ваших постов по поводу общения с ПССС, надеюсь будут только положительные.
главное чтоб квест на ПССС не превратился в 3d-ходилку-стрелялку....
yoki вне форума   Вверх
Старый 19.06.2009, 21:49   #2
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: 11174 33 016
Сообщений: 114
Вес репутации: 15 ОлаВис не успел проявить себя
Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Спасибо всем, кто от души поздравил меня с приобретением Калины Лады Универсал по программе Лада Финанс.
Делитесь своими удачами и ошибками. Задавайте вопросы.
ОлаВис вне форума   Вверх
Старый 19.06.2009, 22:03   #3
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 152 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Я позавчера по президентской программе в кредит сберовский купил калину универсал люкс. 7.33% годовых. 1 т.р. переплаты в мес.
Кредитную заявку за 3 дня решили. Я долго ждал заказанное авто.
Потом, после оформления и подачи отсавшихся документов, сбер оплатил оставшиеся 70% и на след день я забрал авто. А вчера на учет поставил. Сегодня завершил все бумажные дела и подписал трехстороннее соглашение между сбером. мной и страховой компанией.
alexradio вне форума   Вверх
Старый 19.06.2009, 22:08   #4
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

пора Вам сделать линеечки ваших авто - чтобы люди видели что ВЫ УЖЕ КУПИЛИ их по этой программе!
yoki вне форума   Вверх
Старый 20.06.2009, 21:53   #5
Совсем как дома
 
Аватар для DamnCynic
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Fit 2
Сообщений: 795
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 DamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном пути
Отправить сообщение для DamnCynic с помощью ICQ
Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

deadman, ошибаешься. Этот автомобиль стоит 322321 (рекомендованная цена), а сущность "Лада-Финанс" заключается в скидке на сумму процентов за период кредитования. Т.е. когда я беру его за 306656.20, я имею эту самую скидку. Потом выплачиваю проценты, которые в сумме равны этой скидке. А проценты СБРФ - по субсидированному кредиту, 7.33% годовых.
По факту автомобиль стоит несколько дороже (326500): накручивает дилер. Но это не сильно критично при покупке автомобиля )
__________________
Documentation is like sex; when it's good, it's very, very good, and when it's bad, it's better than nothing. © Dick Brandon
DamnCynic вне форума   Вверх
Старый 21.06.2009, 11:32   #6
Забанен
 
Регистрация: 12.05.2009
Возраст: 40
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 animal не успел проявить себя
Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Вчера ходил в салон в Ростове в лада ростов, хотел купить машину калину спорт 1.4 по программе втб24 автоэкспресс50. И что вы думаете мне сказали? нет у нас такой программы, то что на сайте это развод. И теперь крик души: автоваз конченые пизд"болы. я пришел купить их дерьмо на колесах на сайте написали программы, расписали калькуляторы но где это купить? ненавижу уроды, пошли в жопу куплю себе праворукую. Суки обосрали мечту человеку
animal вне форума   Вверх
Старый 21.06.2009, 11:49   #7
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

салон твой сам не хочет работать по таким программам а не Ваз...и пистаболит потом типо это нея а ВАЗ
люди уже и в Сибе покупают по программам
в Ростове же несколько салонов прозвони поспрашай.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 21.06.2009, 15:33   #8
Забанен
 
Регистрация: 12.05.2009
Возраст: 40
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 animal не успел проявить себя
Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Цитата:
Сообщение от fanat72 Посмотреть сообщение
салон твой сам не хочет работать по таким программам а не Ваз...и пистаболит потом типо это нея а ВАЗ
люди уже и в Сибе покупают по программам
в Ростове же несколько салонов прозвони поспрашай.
Конечно салоны не хотят работать по таким условиям которые предоставляет им ВАЗ. поэтому я полностью считаю что это ВАЗа проблема соответсвенно кидалово со стороны ВАЗа их программа вымесел чтоб они там все сдохли
animal вне форума   Вверх
Старый 21.06.2009, 19:45   #9
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 152 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Цитата:
Сообщение от animal Посмотреть сообщение
Конечно салоны не хотят работать по таким условиям которые предоставляет им ВАЗ. поэтому я полностью считаю что это ВАЗа проблема соответсвенно кидалово со стороны ВАЗа их программа вымесел чтоб они там все сдохли
на сайте автоваза есть список авторизованных дилеров.
если ты сумел сюда что-то написать, то я не вижу никаких препятствий зайти на сайт и глянуть.
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/dealers.pl
Авто-Город Малиновского 230/1 Салон: (863)2787888
СТО: : (863) 2787989
avto-gorod@aaanet.ru



ЗЫ но с такой подачей: "Вчера ходил в салон в Ростове в лада ростов, хотел купить машину калину спорт 1.4 по программе втб24 автоэкспресс50. И что вы думаете мне сказали? нет у нас такой программы, то что на сайте это развод. И теперь крик души: автоваз конченые пизд"болы. я пришел купить их дерьмо на колесах на сайте написали программы, расписали калькуляторы но где это купить? ненавижу уроды, пошли в жопу куплю себе праворукую. Суки обосрали мечту человеку" лучше не покупать калину. Купи праворукую.
alexradio вне форума   Вверх
Старый 21.06.2009, 18:23   #10
Совсем как дома
 
Аватар для DamnCynic
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Fit 2
Сообщений: 795
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 DamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном пути
Отправить сообщение для DamnCynic с помощью ICQ
Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Цитата:
Сообщение от fanat72 Посмотреть сообщение
люди уже и в Сибе покупают по программам
Потому что "хочешь жить - умей вертеться". Не завлечёшь клиента, не заинтересуешь, не заарканишь - "Столица" рядом: уйдёт человек и не вернётся, и других отговорит.
deadman, всё верно.
__________________
Documentation is like sex; when it's good, it's very, very good, and when it's bad, it's better than nothing. © Dick Brandon
DamnCynic вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калина, кредит, лада финанс, приора, рассрочка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.