Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 14:17   #41
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: город NN
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 75
Вес репутации: 15 Vas&Lis не успел проявить себя
Re: развитие ветки ...

Цитата:
Сообщение от ArTemKa Посмотреть сообщение
они или очень маленькие или внутренние на общей пленке (не каждая буква отдельно)
нормального размера, буквы отдельно, вот на счет светоотражения не знаю...
__________________
Инженерами по Гарантии не становятся - ими рождаются...
Vas&Lis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 18:10   #42
Освоившийся
 
Аватар для nash.81
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 111840
Сообщений: 158
Вес репутации: 15 nash.81 не успел проявить себя
Re: развитие ветки ...

Вот я уже наметал плакат
осталось на ету картинку стихи ваши наложить
если конечно на них смотреть будут
Миниатюры
hjgjg.JPG  
__________________
Аэрографию делаю всем всем всем )))
nash.81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 20:06   #43
Нижегородская ячейка
 
Аватар для tarassov
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Peogeot 206
Сообщений: 132
Вес репутации: 16 tarassov не успел проявить себя
Отправить сообщение для tarassov с помощью ICQ Отправить сообщение для tarassov с помощью Skype™
Re: развитие ветки ...

Народ, я в начале июля буду в Москве, собираюсь заехать в Ростокино Лада, посмотреть нашу атрибутику, рамки номерные, наклейки маленькие (20х10), может что кому надо???
tarassov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 21:36   #44
Нижегородская Фотоохотница
Участник КаПри-73
 
Аватар для Justinetz
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: NN
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 5,579
Записей в дневнике: 3
Изображений: 149
Вес репутации: 8279 Justinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: развитие ветки ...

nash.81, не. Эту фотографию лучше не надо. Не эстетично. Не впечатляет. Да и мнение о клубе у многих сложится неправильное.

tarassov, маленькие наклеечки было бы неплохо Рамка у меня есть уже
__________________
Justinetz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 12:37   #45
Нижегородская Фотоохотница
Участник КаПри-73
 
Аватар для Justinetz
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: NN
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 5,579
Записей в дневнике: 3
Изображений: 149
Вес репутации: 8279 Justinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: развитие ветки ...

Ну и что дальше? Сколько времени прошло? Кто у нас громче всех возмущался и толкал речи по поводу развития? Где результат?

А результата ноль. Даже я бы сказала про результат со знаком "минус"...
Мы теряем себя как клуб. Общение с Фиеста-клубом - это хорошо. Очень хорошо. НО! Мы потеряли свои встречи. Встречи еженедельные (или реже), но свои. Раньше ездило до 10 и больше машин. А кто сейчас?! 3-4 экипажа приезжают на встречу к фиестам. Не на свои. На свои всем насрать теперь.
Да и фиесты. как я заметила, поредели. Жена, Рома. И дальше уже вариант - парень на puma или Клепа.

Все окунулись в организацию выездов на природы. А цель выезда какая? Сплотить новый расширяющийся коллектив? Так не ездит никто новый. А мы и так все ну очень сплочены. Цель - потусить теми, кто есть? Дык, а как же развитие....

И еще. Куда делся клуб 2112? Мы раньше так хорошо общались. А теперь...

Я не понимаю того, что происходит. Но мне не нравится, что я наблюдаю.
Я за общение с другими клубами. НО! При сохранении собственного "лица"...
__________________
Justinetz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 13:48   #46
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1174 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
Re: развитие ветки ...

Justinetz, скажу кое что... Намечался тут глобальный переворот на форуме... намечался месяц назад, итог - тема заглохла почемуто. Был я в Ижевске, и выпрашиваю буквально у администрации создать удмуртскую ячейку, просил ещё месяц назад, тема тоже не сдвинулась... Вобщем это я к чему... Толи жара тут глобальная летняя действует на всех, то ли просто лето наступило и сады/огороды... Непонятно. Встреча да... свои организовывать надо, но вот если честно, лично для меня верхняя часть для встреч намного удобнее, но т.к. я привязан теперь ещё к 3 человеком, то всё усложняется :( Увы, мне самому ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ жаль, давно многих людей уже не видел. Вобщем это я даже незнаю к чему и говорил, просто мысли в слух.
З.Ы. Вот в нижней части на пр.Ленина буду вечером в понедельник скорее всего.
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 13:54   #47
Постоялец
 
Аватар для ЖЖеня
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: НиНо
Пол: Женский
Автомобиль: Ford Fiesta
Сообщений: 366
Вес репутации: 15 ЖЖеня находится на правильном путиЖЖеня находится на правильном пути
Re: развитие ветки ...

Цитата:
Сообщение от Justinetz Посмотреть сообщение
Ну и что дальше? Сколько времени прошло? Кто у нас громче всех возмущался и толкал речи по поводу развития? Где результат?

А результата ноль. Даже я бы сказала про результат со знаком "минус"...
Мы теряем себя как клуб. Общение с Фиеста-клубом - это хорошо. Очень хорошо. НО! Мы потеряли свои встречи. Встречи еженедельные (или реже), но свои. Раньше ездило до 10 и больше машин. А кто сейчас?! 3-4 экипажа приезжают на встречу к фиестам. Не на свои. На свои всем насрать теперь.
Да и фиесты. как я заметила, поредели. Жена, Рома. И дальше уже вариант - парень на puma или Клепа.

Все окунулись в организацию выездов на природы. А цель выезда какая? Сплотить новый расширяющийся коллектив? Так не ездит никто новый. А мы и так все ну очень сплочены. Цель - потусить теми, кто есть? Дык, а как же развитие....

И еще. Куда делся клуб 2112? Мы раньше так хорошо общались. А теперь...

Я не понимаю того, что происходит. Но мне не нравится, что я наблюдаю.
Я за общение с другими клубами. НО! При сохранении собственного "лица"...
Лен...мы это все проходили)))
И обиды и продвижение вперед и тягание всех на своей шее, и нервов потратили кучу, и времени, и денег. Душой мы в клубе... но вот клуб наш, видимо в нас не нуждается. Просто лично нам теперь хочется пожить для себя. Поэтому очень рады, что с вами познакомились и общаемся, рады, что выезжаем на природу, на какие-то мероприятия, пусть даже узким кругом. В общем мы сами опустили руки, т.к. это неблагодарный труд, за это никто спасибо говорить не будет, будет только одно недовольство
__________________
Fiesta club_NN
ЖЖеня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 14:54   #48
Нижегородская Фотоохотница
Участник КаПри-73
 
Аватар для Justinetz
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: NN
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 5,579
Записей в дневнике: 3
Изображений: 149
Вес репутации: 8279 Justinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: развитие ветки ...

ЖЖеня, а раз все все понимают, так нафига ж столько возбухали? Если на самом-то деле никому ничего не нужно, прямо сказали б... ну, или вообще эту тему не начинали...
__________________
Justinetz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 23:37   #49
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 207
Вес репутации: 15 Ronnie не успел проявить себя
Re: развитие ветки ...

Народ, с таким настроением в теме про развитие ветки мы далеко не уедем. Калин в городе просто дофига, и становится все больше. Мне кажется, надо побольше конкретных дел. Наверняка у каждого есть знакомые или знакомые знакомых с Калинами и молодые, чтобы заинтересоваться еще одним кругом общения. Наклейки, мне кажется, тоже делают свое дело. Народу в ветке зарегистрировалось дофига, может их всех пройти по очереди, на предмет активного участия в клубе. По мне, так клуб это 2 вещи: форум и встречи. На форуме вроде все живет пока, каждый день есть что обсудить, а со встречами непонятно ничего. Вот я выпал на некоторое время, а сейчас даже и не знаю где и когда мы собираемся. Зимой хоть новые темы про встречи создавались каждый месяц. Где у нас организаторы? Давайте проведем голосование (чтобы побольше народу устроило) насчет места (можно и 2 места, вверху и внизу, по очереди) и дня недели (лучше на неделе, потому что в выходные все разъезжаются). А на встречах помимо обычных разговоров давайте будем обязательно поднимать тему развития клуба, глядишь и хорошие идеи нарисуются.
__________________
Ronnie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 01:06   #50
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: развитие ветки ...

много чего хочется написать....
но одним словом про возмущающихся особо и ни чего не сделавших в результате

задрало меня это
тоску только нагнали
ни кого обидеть не хотел
закрыл за не надобностью
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.

Последний раз редактировалось ArTemKa; 02.07.2010 в 01:28..
ArTemKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.