Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Результаты опроса: В какое Воскресенье Мая вы считаете целесообразным встретиться Клубом?
з-го Мая 2 8.70%
10-го Мая 7 30.43%
17-го Мая 13 56.52%
24-го Мая 3 13.04%
31-го Мая 3 13.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 09:19   #41
Освоившийся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Автомобиль: Lada 11194
Сообщений: 180
Вес репутации: 17 ITS не успел проявить себя
Отправить сообщение для ITS с помощью ICQ
Ответ: Встреча Клуба В Мае!:))

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
ITS,прости меня за наглость,ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ ИЛИ КАК?
Плохо читаем?
Я повторю:ЗАКРЫЛИ ТЕМУ!
Обсуждаем встречу!
я - Язва
ITS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 10:58   #42
Совсем как дома
 
Аватар для iToto
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 887
Вес репутации: 18 iToto не успел проявить себя
Отправить сообщение для iToto с помощью ICQ Отправить сообщение для iToto с помощью MSN Отправить сообщение для iToto с помощью Skype™
Ответ: Встреча Клуба В Мае!:))

BLA-BLA, вопрос
Цитата:
Сообщение от ITS Посмотреть сообщение
Тестирующий был вписан в страховку?
был задан bodyker в личке в целях уведомления собственного любопытства. Ибо он пока не ответил в топике.
1. я признал свою вину.
2. я чинил бы свою машину по КАСКО в результате аварии, а как может оказаться bodyker, чинил бы свою машину за свой счет, так как за ее рулем было лицо которое управлять им было не вправе и выплат по ОСАГО он бы не получил.
3. по поводу встречи 17-го числа есть только 6 проголосовавших, которые до сих пор не сформулировали свои желания о том чем мы будем заниматься эдаким... Или очередная стрелка произойдет также как и все остальные. Встретились поздоровались постояли час на ветру и поехали по домам. Предложение поехать на природу каждый раз встречается с прохладой, по поводу Бекетовского аэродрома тоже не вижу энтузиазма.

Последний раз редактировалось iToto; 21.04.2009 в 13:11.. Причина: :)
iToto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 11:09   #43
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Встреча Клуба В Мае!:))

Я так понимаю,что волжане не хотят ехать на природу в Волгоград.А волгоградцы не хотят ехать на природу в Волжский.Давайте найдем нейтраль.
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 11:52   #44
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Valera333
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: 34 rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,179
Изображений: 2
Вес репутации: 3671 Valera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Valera333 с помощью ICQ
Ответ: Встреча Клуба В Мае!:))

iToto, я 17.05 если всё сростётся буду в Бекетовке тестить иномарки и может немного погоняемся на стоках с 09/10 и заднеприводными...

BLA-BLA, Камышин мне что туда что в город
__________________
По всем раскладам, гулять без ружья здесь просто не интересно.(с) К. Кинчев
Моя незримая армия во сто крат сильнее, Тысячи светлых ангелов грозно стоят за спиною моею. (с) Fleur
Valera333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 11:53   #45
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,940
Изображений: 34
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Встреча Клуба В Мае!:))

Нейтраль - Камышин (предвижу улыбку Surgeon76) ... да не в облом выехать в Волгоград, к Бекетовке я отношусь ровно - не гонщик я, хотя посмотреть было бы любопытно, а 17 мне удобно, потому что раньше не соберемся, а потом возможна командировка. На природу недалече, пусть и на часа два выбрался с удовольствием бы, но к сожалению, мне предложить нечего, поэтому только лишь читаю ваши посты.
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 13:07   #46
Совсем как дома
 
Аватар для iToto
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 887
Вес репутации: 18 iToto не успел проявить себя
Отправить сообщение для iToto с помощью ICQ Отправить сообщение для iToto с помощью MSN Отправить сообщение для iToto с помощью Skype™
Ответ: Встреча Клуба В Мае!:))

BLA-BLA, мне пофигу где проводить встречу. Волгоградцы, кстати еще более инертные на поездки в соседний город, нежели волжане. Я вон, между прочим приезжаю и не ломаюсь. От пл Ленина в Волжском до центра Волгограда (пл. Ленина) примерно 40 минут на машине днем и 30 вечером. езжу почти с закрытыми глазами, т.к. дорогу знаю отлично. А вот волгоградца попросить приехать в Волжский..... это нечто невероятное. Если я завтра предложу организовать встречу клуба на Дамбе между шандорами ГЭС и шлюзами..... (это почти Волжский).... то половина фрумчан заноют что это во первых дальше чем магазин пятерочка от их дома, а во вторых они не найдут это место.... Хотя место очень клёвое, там не погоняешь, но зато можно замутить шашлык и пикник + там можно погулять детям и есть какой никакой вид на речку. и самое главное там гораздо чище чем в центральном районе на набережной, где вокруг кучи битого стекла, мусора и прочей шняги.
и не волжанам и не волгоградцам не обидно.

Последний раз редактировалось iToto; 21.04.2009 в 13:28..
iToto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 13:21   #47
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Встреча Клуба В Мае!:))

Про Пяторочку это точно!+1 АФФТАРУ!Я ПАЦТАЛОМ!
Честно,по остальному,даже и не знаю,что сказать!Сорри!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 13:23   #48
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Valera333
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: 34 rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,179
Изображений: 2
Вес репутации: 3671 Valera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Valera333 с помощью ICQ
Ответ: Встреча Клуба В Мае!:))

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
не гонщик я
но натянуть на финише 21103 надо... там всего-то 402 метра
Я тоже когда первый раз поехал, то был уверен, что на старт не встану, НО после передумал и закатился даже с Сузуки Игнис и 21124 доработанной, естественно со сливом, но всё же пытался и пузырь Журавлей заработал честно

iToto, а Киляковка? а Каспий? а яктклуб в Порту при въезде - да много мест хороших
__________________
По всем раскладам, гулять без ружья здесь просто не интересно.(с) К. Кинчев
Моя незримая армия во сто крат сильнее, Тысячи светлых ангелов грозно стоят за спиною моею. (с) Fleur
Valera333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 13:33   #49
Совсем как дома
 
Аватар для iToto
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 887
Вес репутации: 18 iToto не успел проявить себя
Отправить сообщение для iToto с помощью ICQ Отправить сообщение для iToto с помощью MSN Отправить сообщение для iToto с помощью Skype™
Ответ: Встреча Клуба В Мае!:))

Valera333, ой господь тебя с Киляковкой.... Тут за город год не можем выехать, не говоря уже о загороде Волжского.
А каспий.... каспий - це шо? автомойка?
В порту при въезде место конечно хорошее, там даже и к воде можно подойти в районе "пляжа" в камышах. Еще есть клёвое зачотное место в районе маяка на шлюзах. Там очень чистый пляж, красивый вид на ГЭС и гор. Волгоград (это в нижнем бъефе Волги). Там как раз самое место для пикников. Правда поездить там тоже негде почти. Да и дорога не очень сложная. За гэс спускаешься на шлюзы и едешь все время прямо. а в 100 метрах перед мояком сворачиваешь вправо и там.... там рай
iToto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 13:39   #50
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Valera333
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: 34 rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,179
Изображений: 2
Вес репутации: 3671 Valera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Valera333 с помощью ICQ
Ответ: Встреча Клуба В Мае!:))

iToto, Каспий мойка и рядом хорошая кафешка - там отменный шашлыг Карбонат на косточке - 200 рублей порция. Порция - 300 грамм
Фотоотчет нашего нашествия на Волжский: http://autoclub34.ru/forum/index.php?showtopic=562
__________________
По всем раскладам, гулять без ружья здесь просто не интересно.(с) К. Кинчев
Моя незримая армия во сто крат сильнее, Тысячи светлых ангелов грозно стоят за спиною моею. (с) Fleur
Valera333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.