Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Результаты опроса: Как Вы узнали о Калина Клубе?
Нашел поисковиком в глобальной сети 35 89.74%
Узнал от друга 2 5.13%
Увидел клубную наклейку на клубном авто 4 10.26%
Прочитал о клубе в средствах массовой информации (печатные или интернет издания) 0 0%
Случайно увидел встречу клуба 0 0%
Другой источник 1 2.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2009, 09:36   #11
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Getz 1.4
Сообщений: 137
Вес репутации: 16 Горыныч не успел проявить себя
Re: Ответ: Знакомство с Калина Клубом!

А я сначала купил машину , а потом только начал читать отзывы - инета не было
__________________
Все болит , ниче не помогает .
Горыныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 12:26   #12
Интересующийся
 
Аватар для Garpastyls
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 33
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 98
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Garpastyls не успел проявить себя
Отправить сообщение для Garpastyls с помощью Skype™
Re: Знакомство с Калина Клубом!

А я искал приблуды для калины и наткнулся на магазин калина-клуба, далее по ссылкам перешёл на форум
__________________
Garpastyls вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 12:26   #13
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Знакомство с Калина Клубом!

Цитата:
Сообщение от Garpastyls Посмотреть сообщение
А я искал приблуды для калины и наткнулся на магазин калина-клуба, далее по ссылкам перешёл на форум
я то-же еще до покупки Калинки искал в сети задние дисковые тормоза.
попал на ветку обсуждения)))
ЗДТ так и не поставил, но на форуме прописался)))
и, кстати, в выборе между Оркой и Калиной очень помогли отзывы на форуме
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 13:09   #14
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Ластик
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Волжский
Возраст: 62
Пол: Женский
Автомобиль: 11183
Сообщений: 776
Вес репутации: 19 Ластик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себяЛастик имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Ластик с помощью ICQ
Re: Знакомство с Калина Клубом!

Целенаправлено искала, когда надумали машину покупать. Пролистала несколько клубов владельцев различных марок. Выбрали калинку и, соответственно, Калина Клуб. И не жалею.
__________________
Не бьёшься-не добьёшься!
Ластик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 02:43   #15
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Surgeon76
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: г. Камышин
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III Trend Sport
Сообщений: 2,678
Изображений: 9
Вес репутации: 388 Surgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Знакомство с Калина Клубом!

А мне хотелось узнать(после покупки), как её более резвой можно сделать...ведь она не карбюраторная(первая моя профессия - автослесарь)))), помогли знания компьютеров(программист-самоучка), электроники(в юности любил мастерить радиоустройства, занимлся ремонтом электроники) и безумно люблю вождение на грани экстрима... Вот так и прошил я свой первый инжектор на своей первой Калинке.. Ну а все знания и друзей замечательных нашёл на этом форуме, за что ему и огромнейшее спасибо!
ЗЫ: Я врач - хирург....забавно))).
__________________

Раньше было веселее и дружнее
Surgeon76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 08:47   #16
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Знакомство с Калина Клубом!

Цитата:
Сообщение от Surgeon76 Посмотреть сообщение
Я врач - хирург....забавно)))
А у меня папа тоже хирург!...Еще жесткий компьтерщик-програмист-самоучка!!!)))Забавно!Гы!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 09:25   #17
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Surgeon76
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: г. Камышин
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III Trend Sport
Сообщений: 2,678
Изображений: 9
Вес репутации: 388 Surgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Знакомство с Калина Клубом!

Ага))))...бывает!!
__________________

Раньше было веселее и дружнее
Surgeon76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 10:10   #18
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Valera333
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: 34 rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,179
Изображений: 2
Вес репутации: 3671 Valera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Valera333 с помощью ICQ
Re: Знакомство с Калина Клубом!

"Бухгалтер, милый мой бухгалтер..." - это я про себя...
ООООО и только иней синий, синий, синий..." это про папку, электрик однако...
__________________
По всем раскладам, гулять без ружья здесь просто не интересно.(с) К. Кинчев
Моя незримая армия во сто крат сильнее, Тысячи светлых ангелов грозно стоят за спиною моею. (с) Fleur
Valera333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 22:58   #19
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Voland810
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Камышин - Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KALINA БЕЛЫЙ УНИВЕР
Сообщений: 575
Вес репутации: 16 Voland810 находится на правильном путиVoland810 находится на правильном пути
Re: Знакомство с Калина Клубом!

А я с начала лета загорелся обзавестись наконец-то авто. Все лето изучал инет, долго голову ломал, что лучше - самая дешевая пустая новая иномарка (FFocus/Fabia) или самый заряженный ВАЗ (сразу только Калина и рассматривалась). Тогда-то и нашел этот форум, много полезного и важного узнал, оценил возможные проблемы и преимущества росавтопрома и выбрал бОльшую безопасность и комфорт русской Калины с подушками, АБС и всем чем можно, чем пустую 3х цилиндр Fabia за почти одинаковое количество денег.
Ну а как денег привалило, я уже твердо знал что покупать, захотел стать настоящим калиноводом и зарегился здесь . Кстати, так получилось, в день, когда я прошел регистрацию, моя машина сошла с конвейера на заводе
__________________
Voland810 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 23:23   #20
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Surgeon76
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: г. Камышин
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III Trend Sport
Сообщений: 2,678
Изображений: 9
Вес репутации: 388 Surgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Знакомство с Калина Клубом!

Voland810,
__________________

Раньше было веселее и дружнее
Surgeon76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.