Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 14:19   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
Выборы Лидеров Регионов стали демократичнее!

С данного момента выборы или перевыборы, после ухода в отставку, лидеров регионов происходят по схеме:
1) Создаётся тема о выборах Лидера региона администратором(по письму в ЛС от членов Ячейки);
2) Пользователи предлагают кандидатуры на эту должность;
3) Формируется голосование по предложенным кандидатурам;
4) Выйгравшая голосование кандидатура утверждается Советом модераторов и назначается на должность.

Последний раз редактировалось Путин!ка; 28.11.2009 в 14:32..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 20:48   #2
Совсем как дома
 
Аватар для DIK07
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Запорожье
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: сейчас 11173
Сообщений: 823
Изображений: 3
Вес репутации: 0 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07
Re: Выборы Лидеров Регионов стали демократичнее!

Уважаемые члены клуба!
Долго смотрел, молчал, больше не могу.
К сожалению родная Запорожская ветка клуба дохленькая от рождения. Поднимать ее дальше у меня нет здоровья (я инвалид 2 группы). Со дня регистрации тесно общался с днепропетровской веткой и считал себя ее участником.
Однако, то что творится сейчас на украинской ветке иначе как шабашем назвать не получается. ЦЕЛЫХ ПЯТЬ!!!! (зачем?????) - модераторов в днепропетровской ветке (из них трое появившихся за последние полгода), (плюс подпевалы из Крыма) - это даже не извращение, а просто насмешка над остальными рядовыми соклубниками. Идет откровенная травля несогласных с этой новой генерацией , как рядовых членов клуба, так и первоначальных модераторов.
Вы хоть почитайте и осмыслите свои подписи, господа НОВЫЕ модераторы. Меня, лично, очень коробит фраза: "А ты был на ЯЛТАЧЕБУРАЛЛИ?" Ну не был я, ну не бухал с вами, значит я уже - одноклубник 2 сорта??? И читаем это уже полгода.
Далее... "Админапазишн"... Мало того, что откровенно написано на сленге (на котором запрещено общаться в форуме) - "АДМИНОППОЗИЦИИ" !!! Типа никто не понял… Я понял, и именно так, даже если вы подразумевали другое. Оппозиции к кому? К рядовым членам клуба?
Об подписях Тиссена-Скальпеля-Перфоратора и т.д. можно вообще писать диссертацию на тему "Как досадить соклубникам". Если я не мог поехать ТУДА САМИ ЗНАЕТЕ КУДА, то меня не должно это напрягать и обижать, тем более от «МОДЕРАТОРА». И новый год для меня не 10 января. А встреча одноклубников для меня не повод для пьянки до отсечки, с последующим ее полугодичным обсуждением, воспоминаниями и осмеянием ТЕХ КТО НЕ БЫЛ. И если ТЕ КТО НЕ БЫЛ чего то не понимают в вашем флуде, то общайтесь между собой по мобиле или в привате и не засоряйте форум во всех топиках (естественно - наказать вас теперь никто не может, сдается даже «Путинка» после посещения Днепра с вами заодно!!
При этом в украинской ветке процветает откровенный флуд, хамство и неуважение, причем часто это исходит от назначенных друг другом "модераторов" (и их друзей типа ЛЕХ24), которые до этого "назначения" были самыми недисциплинированными и чаще других забаненными членами форума. Теперь они наши "боссы". И за жалобы на флуд и хамство теперь получаем разъяснения в привате, что мы сами не правы, и …. Понятно. Дико и мрачно...
Предложение покататься на коньках и все забыть - сами видели чем закончилось. J
Я хочу нормальный клуб. Я хочу общения без подколок, флуда и высокомерия.
Я хочу, чтобы ветераны клуба не уходили в тень от обид . Я хочу, чтобы в одной ветке был ОДИН модер. Остальные – свалите на свой форум и там резвитесь.
Можно рассматривать это как вопль души или как ультиматум.
Уважаемые калиноводы, друзья!
Если ничего на форуме не изменится к НОРМАЛЬНОМУ функционированию и общению, мне придется навсегда покинуть клуб и форум (может к радости определенных ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ), Хоть это после трех лет общения очень и очень больно. Я ищу дружбу, взаимопомощь, а не соперничество и детские понты.
С уважением, Дмитрий – DIK07.
25.12.07.
DIK07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 23:35   #3
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Изображений: 64
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Re: Выборы Лидеров Регионов стали демократичнее!

Полностью поддерживаю Дмитрия,прошу посмотреть на эту проблему не со стороны дружеских отношений и личностности,а со стороны администрации.Администрация это же не только СКАЛЬПЕЛЬ,..я думаю всегда присутствуют люди которые видят создавшиеся проблемы и способные их решить с учётом всех мнений ,потому что умение руководить и в определёные моменты проявлять такт и уважение, именно это и есть достоинство НАСТОЯЩЕГО руководителя.
grekus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 11:31   #4
Бывалый
 
Аватар для Моцарт
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194, Mitsubishi Colt
Сообщений: 1,324
Изображений: 2
Вес репутации: 18 Моцарт не успел проявить себя
Отправить сообщение для Моцарт с помощью ICQ Отправить сообщение для Моцарт с помощью Skype™
Re: Выборы Лидеров Регионов стали демократичнее!

Zeus, Добрый день! Может повторюсь, прошу прощения, в Кузбасской ветке решили переизбрать модератора (т.к. у нынешнего модератора не хватает свободного времени, о чем он писал). Все пункты, перечисленные в первом посте выполнили, но ответа все еще нет напротяжение месяца! Пожалуста посмотрите!
__________________
Цвет: Изабелла
х725ха

Моцарт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 01:07   #5
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы Лидеров Регионов стали демократичнее!

DIK07, если чесно Вы как янус двуликий , то в личку, извините, зад целуете то раскидетесь фразами типа:
Цитата:
Скальпель подчинил себе днепропетровского и крымского модераторов, которые скрывают его баны и преды, и даже назначили его в декабре пятым модератром Днепропетровска, хотя в одной ветке по правилам не может быть более дву
Не смешите пожалуйста ни одного из укзанных действий мы не можем делать в принципе- данные действия доступны только администратору!
Я очень прошу Вас, просто скажите прямо чего вы хотите, ибо все Ваши просьбы по модерированию я выполнил?? Или это уже война ради войны- без цели??

Лидер ячейки выбран был вероятно не совсем по правилам, но, считаю, вполне адекватно, т.к Жожевич не смотря на свое недолгое пребывание на форуме проявляет видимую активность по развитию Запорожской ветки и место лидера, уверен, оправдает очень быстро.

По поводу флуда (флейма, офтопа и тд), такое понятие более уместно для технической части форума, и не так сильно к регональным. В регинальных ячейках (кроме некоторых тем) по большому счету происходит общение форумчан потому не стоит сразу подбивать все жостко под правила.
*ncux* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 12:37   #6
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: Выборы Лидеров Регионов стали демократичнее!

Есть вопрос/предложение ...
Смотрю по ряду региональных веток идут перевыборы лидеров ... Быть может имеет смысл сделать эту "должность" изначально перевыборной? Т.е. выбираемой на какой-то определенный срок, ну скажем, года два ... По истечении которого, происходят очередные выборы ... За организацией выборов следят сами регионы ... "Центр" их (регионы) в этом вопросе "контролирует", ну, типа, чтобы не распускались/забывались ...

Ибо жизнь штука такая - все течет, все меняется ... Кто-то меняет машины, кто-то меняет интересы, у кого-то просто не хватает времени ... Не хватает времени даже на то, чтобы зайти на сайт и сказать об этом, сняв с себя все "регалии" ...

Тем, кто ушел "на заслуженный отдых" можно поставить статус "Основатель ячейки", если он таковым является, остальные же переходят в статус обычных пользователей

Вот такое ИМХО ...

P.S. Может не стоит с этим заморачиваться и оставить все как есть, а может стоит подумать над этим вопросом ... Дело, как говориться, хозяйское ...
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.