Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Результаты опроса: Какая дата Вас устраивает для встречи с Клубом?
17 3 23.08%
24 2 15.38%
31 1 7.69%
А...Устраивает любая дата))) 10 76.92%
А может как-нибудь в четверг?))) 4 30.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2009, 09:18   #1
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Клуба в Январе!)))

Ну продолжаем каждомесячную рубрику обсуждения и голосования о месте и времени наших веселых встреч!
Учитывая новогодние праздники,я думаю,что 3-е и 10-е число (гыгыгы!) нецелесообразно включать!
Голосовалка присутствует!
Так что ваши предложения и обсуждения!)))
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Вверх
Старый 29.12.2009, 23:49   #2
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Dim@n
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Пенза- \Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Dim@n не успел проявить себя
Re: Клуба в Январе!)))

Проголосовал за любую дату, но хотелось бы как раз на каникулах встретиться, пока я на калинке буду....
Dim@n вне форума   Вверх
Старый 30.12.2009, 10:57   #3
Волгоградский Координатор
 
Аватар для pokemon_volgograd
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: пос.Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 574
Вес репутации: 18 pokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для pokemon_volgograd с помощью ICQ
Re: Клуба в Январе!)))

Устраивает любая дата.Как насчет провести встречу с пейнтбольными маркерами в руках?
__________________

Калино, я буду скучать по тебе....
viva la revolucia
Месть-это блюдо, которое едят холодным (С)
pokemon_volgograd вне форума   Вверх
Старый 30.12.2009, 11:05   #4
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Клуба в Январе!)))

pokemon_volgograd, бона они стреляюЦЦа! Особенно по холоду!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Вверх
Старый 30.12.2009, 12:54   #5
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Dim@n
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Пенза- \Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Dim@n не успел проявить себя
Re: Клуба в Январе!)))

эт точно.. нет ничего больнее замерзшего шарика с краской выпущенного из свежезаряженного ружья в мороз. А если будет грязь и дождь...ИМХО надо пейнтбол до весны отложить.
А встречу можно и в теплом местечке провести!!! Вон в прошлом году и в -20 встречались около панорамы.
Dim@n вне форума   Вверх
Старый 30.12.2009, 20:29   #6
Интересующийся
 
Аватар для Garpastyls
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 33
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 98
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Garpastyls не успел проявить себя
Отправить сообщение для Garpastyls с помощью Skype™
Re: Клуба в Январе!)))

Цитата:
Сообщение от pokemon_volgograd Посмотреть сообщение
Устраивает любая дата.Как насчет провести встречу с пейнтбольными маркерами в руках?
Я за! я недавно играл (правда на халяву) и ничего больного там нет... а по грязи кататся в казённой форме - кайф... ненароком вспоминаются рассказы деда о войне и чувствуеш себя защитником родины... ведь там не выбирали время года и уж точно не жёсткость шарика! народ подрываемся!!! только вот на счёт цены сразу определите...)
__________________
Garpastyls вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.