Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2006, 14:10   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 191
Вес репутации: 18 САПЁР не успел проявить себя
Pepelac, Bumer, Ничего этому модулю не будет.Именно так определили не работающий цилиндр на лансере.Заменили свечу и поехали дальше.
САПЁР вне форума   Вверх
Старый 22.08.2006, 17:34   #12
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Казахстан
Сообщений: 76
Вес репутации: 18 суперспец не успел проявить себя
Да снимать провода со свечей не надо, проще и безопаснее снимать разьемы с форсунок, если конечно проверяется система зажигания, да в принципе можно так и работоспособность форсунок проверить.
суперспец вне форума   Вверх
Старый 22.08.2006, 23:34   #13
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 294
Вес репутации: 18 Сивутя не успел проявить себя
Re: Вопрос

Цитата:
Сообщение от bodr
Всем Хай.
Объясните особо безграмотному челу, что значит ТРОИТ двигательи в чем это выражается
спасибо
эээ, фильм ТРОЯ смотрел?
Сивутя вне форума   Вверх
Старый 22.08.2006, 23:40   #14
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Казахстан
Сообщений: 76
Вес репутации: 18 суперспец не успел проявить себя
Смотрел пиратскйй, а чего там?
суперспец вне форума   Вверх
Старый 07.09.2006, 10:55   #15
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 18 Bodrik не успел проявить себя
Отправить сообщение для Bodrik с помощью ICQ
Снова привет всем
Интересно у всех при разгоне двигатель ревет словно турбодизель или я че не так стартую
Bodrik вне форума   Вверх
Старый 09.09.2006, 10:45   #16
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Казахстан
Сообщений: 76
Вес репутации: 18 суперспец не успел проявить себя
Первая передача очень короткая поэтому такие ощущения.
суперспец вне форума   Вверх
Старый 18.09.2006, 20:38   #17
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Изображений: 51
Вес репутации: 79 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
bodr,
1.Называй темы так, чтобы было ясно, о чем речь, а не "помогите!", "подскажите" или "у меня вопрос"

2. Не задавай другой вопрос в этой же ветке!
__________________
Я вся такая внезапная, к поцелуям зовущая
Уфимская вне форума   Вверх
Старый 18.09.2006, 21:13   #18
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 391 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Уфимская
bodr,
1.Называй темы так, чтобы было ясно, о чем речь, а не "помогите!", "подскажите" или "у меня вопрос"
Тем, кто отвечает - всё ясно...
Цитата:
Сообщение от Уфимская
bodr,
2. Не задавай другой вопрос в этой же ветке!
Думаю, темы плодить не к чему... есть отдельный товарищь, с отдельными вопросами... Вместо того, чтоб ругаться - дали бы ссылку на ответ...

ЗЫ (Это моё, личное мнение).
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Вверх
Старый 18.09.2006, 21:37   #19
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Изображений: 51
Вес репутации: 79 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
Цитата:


Уфимская писал(а):
bodr,
1.Называй темы так, чтобы было ясно, о чем речь, а не "помогите!", "подскажите" или "у меня вопрос"


Тем, кто отвечает - всё ясно...
для тех, у кого времени не столько много, как например, у нас с Вами, название топика должно нести смысл, стит ли заглядывать или эта тема - потеря времени. Тем более, что это элементарные правила форума.

Цитата:
Уфимская писал(а):
bodr,
2. Не задавай другой вопрос в этой же ветке!

Думаю, темы плодить не к чему... есть отдельный товарищь, с отдельными вопросами... Вместо того, чтоб ругаться - дали бы ссылку на ответ...
Я не имею претензии на вопрос, его нету в форуме - ссылку дать неоткуда, пусть себе задает. А насчет отдельных товарищей - давайте тогда каждый на свое имя топик откроет постит там в свое удовольствие. или вообще веток не создавать, а бабошить все в одну кучу.

Считаю свои ЗАМЕЧАНИЯ (а не ругань, как вы выразились) вполне обоснованными. WM призвал привести форум в порядок, дал мне полномочия. По моему, я не зверствую
__________________
Я вся такая внезапная, к поцелуям зовущая
Уфимская вне форума   Вверх
Старый 06.04.2007, 08:49   #20
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 145
Вес репутации: 18 Император Квазилиано не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от САПЁР
Попробуй на работающем движке поочередно скидывать провода со свечей.Если при снятии провода двигатель станет еще хуже работать-значит все нормально,переходи к следующему.И так до тех пор пока не найдешь тот цилиндр в котором,ПРИ СНЯТОМ проводе, двигатель будет работать без изменений.Именно этот и не работает!
рисковый ты парень САПЁР )) Фигня что долбануть может так что мало не покажеться
Император Квазилиано вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.