Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2007, 14:00   #71
Гость
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Димарик не успел проявить себя
Приобрёл в марте,жене, Калину , после 500 км пошел стук в передних стойках, на первом ТО инженер сказал что стучат все калины. Приехал к своим мастерам ответили, что нужно менять опорныё подшипники, обратился в специализированный сервис . но в сервисе мне отказали Жена жалуется ,да и стук становится громче, ЧТО делать
Димарик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2007, 14:40   #72
Бывалый
 
Аватар для 100
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: РТ. г.Альметьевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-038
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 27 100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 100 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Димарик
Приобрёл в марте,жене, Калину , после 500 км пошел стук в передних стойках, на первом ТО инженер сказал что стучат все калины. Приехал к своим мастерам ответили, что нужно менять опорныё подшипники, обратился в специализированный сервис . но в сервисе мне отказали Жена жалуется ,да и стук становится громче, ЧТО делать
.....пользоваться поиском !!!
__________________
Все мы там будем
http://ruler.autoserv.ru/r2gv.gif
100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2007, 19:34   #73
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 55
Вес репутации: 18 сухов не успел проявить себя
Тут кто-то из спецов говорил,что опорные подш в принципе стучать не могут(смотри, говорит чертеж).
сухов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2007, 08:37   #74
Бывалый
 
Аватар для 100
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: РТ. г.Альметьевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-038
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 27 100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 100 с помощью ICQ
сухов, я говорил. Разбирал конструкция не убиваемая.
__________________
Все мы там будем
http://ruler.autoserv.ru/r2gv.gif
100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2007, 19:44   #75
Московская ячейка
 
Аватар для Sonyrus
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Infiniti G35x
Сообщений: 437
Вес репутации: 2438 Sonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sonyrus с помощью MSN Отправить сообщение для Sonyrus с помощью Skype™
Сегодня заехал на сход-развал в хороший Бошевский центр. Мастер отказался давать гарантию на работу из-за этих гребаных стоек. Люфт вроде не большой, но выставить идеально колеса не получается. Это кстати к вопросу о чем молчат официальные сервис-центры.
__________________
Не, я уже не езжу на Калине. Но вспоминаю её с любовью и нежностью!
Sonyrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2007, 11:39   #76
Механик Клубного гаража
 
Аватар для jj
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону, Александровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,184
Вес репутации: 20 jj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном пути
Цитата:
Сообщение от MajoR
З.Ы. Забыл добавить конкретику. У JJ-я на Калине стойки не стучат и не гремят, подвеска очен хороша-штатная, пробег приличный и коробочка не шумит с заводским маслом. А уменя гремят стойки Буду менять на 8-шный вариант.
Чуть подправлю. Да подвеска у меня не гремит и не стучит, у меня карданчик рулевого душу выматывает. Думаю или карданчики заменить на импотные или резинки в них напихать. И еще, в коробке у меня не заводское масло, я ту мочу сразу слил по приезду в гараж с автосалона (и с двигателя тоже, был опыт на предидущей новой машине). А так передачи включаются непренужденно. Жду вот когда MajoR соберется окончательно подвеску менять, будет готов к этому финансовом плане и по свободному времени, тогда рассмотрю (потрогаю) все элементы и фотоотчет выложу.
jj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2007, 21:03   #77
Знаток
 
Аватар для Sexy Lady
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Cerato
Сообщений: 1,078
Записей в дневнике: 3
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sexy Lady находится на правильном путиSexy Lady находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sexy Lady с помощью ICQ Отправить сообщение для Sexy Lady с помощью Skype™
А как стойки стучат?? я не знаю... у меня часто спрашивают - "стойки стучат?"... я делаю удивленное лицо... не знаю о чем эти люди спрашивают... и не знаю как они могут стучать...
Sexy Lady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2007, 22:40   #78
Освоившийся
 
Аватар для KPV
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 164
Вес репутации: 18 KPV не успел проявить себя
Sexy Lady,
Стучат так , БУМ-БУМ , ТЫГЫЦ-ТЫГЫЦ , ЧПОК , Тыгын - Бух , ХРЯП-ДЫГЫШ.
Вот типа того чёто.
KPV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2007, 09:19   #79
Старожил
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Тамбовская обл. Моршанск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris sedan 1,4 МКПП
Сообщений: 1,602
Вес репутации: 21 Pro находится на правильном путиPro находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Sexy Lady, если ни какие посторонние звуки в авто не напрягают говори, что не стучат и не парься. :wink:
__________________
раньше была Калина 11183
Pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2007, 19:24   #80
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 38
Вес репутации: 17 EDO не успел проявить себя
KPV +1
EDO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.