Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2006, 20:04   #51
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Клык, не надо повторять подвиги СиаРаннера... ведите себя корректно... очень прошу...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 26.02.2006, 20:11   #52
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 40
Вес репутации: 19 Клык не успел проявить себя
Хм.А можно на примере того что я написал сделать коротенькое пояснение.Хамства я тут не замечаю,так же как и не корректного поведения и нападок на форумчан.Ну а то что я назвал ТАЗ ведром,простите великодушно,но так оно и есть.Ответ можно в личку,а то я смотрю вы тут у нас за чистоту боретесь.
Клык вне форума   Вверх
Старый 27.02.2006, 00:48   #53
Московская ячейка
 
Аватар для SAAS
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Третий РИМ
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2,5 Turbo
Сообщений: 1,405
Вес репутации: 21 SAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для SAAS с помощью Skype™
Gazovik
Не надо так болезнено реагировать, даже если об этом и 10 раз писали.
Клык
Цитата:
Да дай ты им по зубоскалить
Я даже ударения не расставил в своем посте, где всего три слова.
Может я с сожалением об этом писал.
Цитата:
Они как маленькие радуются трём фиктивным звёздам у ТАЗа
Здешним обладателям Калин звезды ВАЗа - как телеге пятое колесо. Им ехать, а не шашечки.
Цитата:
Надо же перед самим собой оправдать покупку этого ведра.
Фразеологический бред.
Выходит каждому надо оправдываться перед самим собою за покупку чего либо - владельцу мерседеса надо же перед самим собой оправдать покупку этого ведра - так по вашему считают владельцы Брабусов. Или владельцу корейского авто надо же перед самим собой оправдать покупку этого ведра - так наверно по вашему считают владельцы мерседесов.
SAAS вне форума   Вверх
Старый 27.02.2006, 02:00   #54
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Поражаюсь, зачем заходить на форум владельцам крутых ино? Ну противны тебе Вазы! Забудь о них. Найди форум по своей машине, а значит и единомышленников. Не собираюсь же я на форму Тойоты, чтобы обхаивать б|у
Висту моего хорошего знакомого, который никак не может отремонтировать двигатель:то денег нет, то запчастей. Это его песня, он ее и исполняет.
_Александр_ вне форума   Вверх
Старый 08.03.2006, 14:01   #55
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Клык, Вы еще вместо порша сравните с ламборгини. И вообще здесь люди с гораздо более низкими доходами, не могут позволить себе купить авто на любой вкус. Вот и приходится сравнивать и выбирать.
Sergey. вне форума   Вверх
Старый 08.03.2006, 14:45   #56
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Был диалог с владельцем МАЙБАХ....ну надоже научились делать...это владелец крутого авто о КАЛИНЕ.
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 08.03.2006, 14:50   #57
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
не уходим от темы "краш-тест"
__________________
_
AfterForever вне форума   Вверх
Старый 08.03.2006, 15:22   #58
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gazovik
Цитата:
Сообщение от Wishmaster
на дороге может произойти что угодно, а не одна единственная ситуация, смоделированая на полигоне...
ОК, продолжайте медитировать! Убеждайте сами себя, что Калина безопасный, современный, надежный...что там ещё, а! комфортный автомобиль.

ДАКАЛИНА . Сравнивать можно что угодно и с чем угодно. Но не все могут себе позволить авто за большие деньги.А КРАШ тест...взять хотябы хотя известные ДТП ... ЕВДОКИМОВ , ДИАННА и... ну были авторитетные авто ... с повышеной безопастность...Давайте уважать друг друга на дороге... и краш тесты не пондабяться и споров будет меньше какой авто безопасней....Очень понравилась фраза Wishmaster...краштест не показатели... имелось в виду, что на дороге может произойти что угодно, а не одна единственная ситуация, смоделированая на полигоне...
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 09.03.2006, 10:03   #59
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 1,107
Вес репутации: 21 Гольфик и Кореец не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Pepelac
Очень понравилась фраза Wishmaster...краштест не показатели... имелось в виду, что на дороге может произойти что угодно, а не одна единственная ситуация, смоделированая на полигоне...
Объясните мне ущербному, какого хрена тогда инженеры на западе тратят херову тучу денег на эти краш тесты? Манекенов девать некда? Пусть подарят детям.
А мне понравилась фраза, что по ПРОГНОЗУ Калина должна получить три зведы по европейской клаификации. Это значит, что краш-тест не проводился? Молодцы. Не надо тратить народные деньги на чепуху.
Профессия паталогоанатома станет популярней.
__________________
На картинке красная морковь.
Поезд крикнул — дернулась бровь.
Лишь калитка по прежнему настежь.
Лишь поначалу слегка будет больно!

Неба синь — да земли конура !
Тебя бензин, да меня дыра ...
Пока не поздно — пошел с ума прочь !
Пока не поздно — из крысы прямо в ангелы !

Пью-курю Первый (типа клуб)
Гольфик и Кореец вне форума   Вверх
Старый 09.03.2006, 10:40   #60
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 40
Вес репутации: 19 GSI не успел проявить себя
Отправить сообщение для GSI с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Гольфик и Кореец
Цитата:
Сообщение от Pepelac
Очень понравилась фраза Wishmaster...краштест не показатели... имелось в виду, что на дороге может произойти что угодно, а не одна единственная ситуация, смоделированая на полигоне...
Объясните мне ущербному, какого хрена тогда инженеры на западе тратят херову тучу денег на эти краш тесты? Манекенов девать некда? Пусть подарят детям.
А мне понравилась фраза, что по ПРОГНОЗУ Калина должна получить три зведы по европейской клаификации. Это значит, что краш-тест не проводился? Молодцы. Не надо тратить народные деньги на чепуху.
Профессия паталогоанатома станет популярней.
лаборатория краш-тестов на АВТОВАЗе не хуже чем у европеймких марок типа Вольво, СААБ, М-Б........так что не надо лишнего гонева
__________________
мой первый слог понять легко
его мы в банке носим утром :)
второй мой слог не слог и вовсе
а просто сокращение авто,
авто, что душу пацанам тревожит,
когда идёт он в ПТУ!
ведь Вовка-двоечник, зараза,
уже вторую поменял....
вот только буковку-баранку
на букву "А" Вы замените!
И выйдет ягода лесная,
что от запоров помогает,
ярка, красива и полезна!
GSI вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.