Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тамбов

Тамбов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Тамбове и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2008, 22:21   #41
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: г. Тамбов
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ 21093
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 МиханТамбов не успел проявить себя
Ответ: Тамбовские

не парни - я непротив любого сабантуя кроме голодовки)))
просто почемуто неактивны ваши сообладатели калин..., а тамбофф.ру - он всеяден и всеобъемлющ, там места всем хватит.
просто там наш автопром нелюбят почемуто...но енто непроблема - будут "умничать" помогу отвадить лишних недругов от вашей темы...)))))))))))))))))))))
__________________
Жизнь это игра - и я гоняю по ней за удачей...
МиханТамбов вне форума   Вверх
Старый 19.08.2008, 23:41   #42
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> VW Polo
Сообщений: 747
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Romiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком света
Ответ: Тамбовские

Цитата:
Сообщение от МиханТамбов Посмотреть сообщение
почемуто неактивны ваши сообладатели калин
Или их нет. Девушка вот есть одна там, еще парень написал в личку и в теме там, и все :( А калин в городе - не протолкнутся...
А места на форуме и тут много, вэлкам, как говорится
Цитата:
Сообщение от МиханТамбов Посмотреть сообщение
будут "умничать" помогу отвадить лишних недругов от вашей темы
Ды расслабься. Я лично не ставлю целью убедить кого-либо в правильности своих взглядов. Если кто-то желает верить в Будду, научный коммунизм, или 15-летние фольксвагены - на здоровье, время нас рассудит. Ортодоксы помашут флагами и с чувством сделанного дела найдут новую тему для флуда, так что главное чтоб модеры от говна вовремя тему чистить.
МиханТамбов, а сам ты, я припоминаю, на калину-универсал заглядывался? Не решился?
__________________
продал калину по рублю за пройденный километр, и продался немчуре

Последний раз редактировалось Romiy; 20.08.2008 в 09:26..
Romiy вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 08:16   #43
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: г. Тамбов
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ 21093
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 МиханТамбов не успел проявить себя
Ответ: Тамбовские

Не решился?
так случилось, что ремонт(глобальный) лома заставил позабыть на время об некоторых желаниях....но надеюсь через год другой я буду в состоянии похрустеть в кармане финансами, необходимыми для приобретения нового авто...)))))))
и пусть енто будет русский авто, но удержаться от соблазна обладать именно МАШИНОЙ С КОНВЕЙЕРА я немогу!!!)))))
__________________
Жизнь это игра - и я гоняю по ней за удачей...
МиханТамбов вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 09:23   #44
Старожил
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Тамбовская обл. Моршанск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris sedan 1,4 МКПП
Сообщений: 1,602
Вес репутации: 21 Pro находится на правильном путиPro находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Ответ: Тамбовские

Romiy, просто интернет у нас только набирает обороты, отсюда и активность
Pro вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 09:28   #45
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> VW Polo
Сообщений: 747
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Romiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком света
Ответ: Тамбовские

Pro, во, правильно, он наберет активность, а мы уже давно тут как тут
__________________
продал калину по рублю за пройденный километр, и продался немчуре
Romiy вне форума   Вверх
Старый 27.09.2008, 01:22   #46
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Ответ: Тамбовские

Цитата:
Сообщение от naivepilot Посмотреть сообщение
А сколько примерно здесь людей смогли бы приехать на такого рода встречу??
Я мог бы приехать/придти, но только в выходные, желательно в субботу.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 29.09.2008, 08:43   #47
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Ответ: Тамбовские

Цитата:
Сообщение от Romiy Посмотреть сообщение
кстати, состоялась еще прошлым летом. Я в Моршанске встречался с товарищем Pro, посидели, потрындели маленько
Не считается :-)). Встреча была неофициальная.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 29.09.2008, 10:13   #48
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Тише мыши не успел проявить себя
Ответ: Тамбовские

Принимайте в свои ряды
По поводу первой встречи, увы 11 октября присоединится не смогу (мероприятие, которое невозможно перенести).
Заодно вопрос? Антикор у нас в Тамбове где можно нормальный сделать по оптимальной цене?
Тише мыши вне форума   Вверх
Старый 29.09.2008, 22:29   #49
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> VW Polo
Сообщений: 747
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Romiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком света
Ответ: Тамбовские

Цитата:
Сообщение от Тише мыши Посмотреть сообщение
Принимайте
всегда рады
Цитата:
Сообщение от Тише мыши Посмотреть сообщение
11 октября присоединится не смогу
очень жаль :(
Цитата:
Сообщение от Тише мыши Посмотреть сообщение
Антикор у нас в Тамбове где можно нормальный сделать
А по месту покупки не делают? Я так вообще его не делал, скрытые полости обработали при покупке, имхо достаточно. А вообще лежит гдето в бардачке визитка, завтра пришлю телефон, если найду.
Igor K., че московские гранды калиноводства говорят? приедут к нам? наклеек привезут? мне не надоть, у мну есть
__________________
продал калину по рублю за пройденный километр, и продался немчуре
Romiy вне форума   Вверх
Старый 06.10.2008, 20:43   #50
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> VW Polo
Сообщений: 747
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Romiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком света
Ответ: Тамбовские

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Наклейки, конечно, хорошо, но ты забыл упомянуть, что они, в отличие от сувениров, платные (100 р.). Так что хотелось бы знать кол-во желающих.
Кстати, о наклейках. Можно получить макет в электронном виде? Есть товарищ, который их гораздо дешевле напечатает. Мне навариваться на этом нет смысла - гемора больше, отдам по себестоимости.
__________________
продал калину по рублю за пройденный километр, и продался немчуре
Romiy вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.