Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2007, 14:17   #41
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Цитата:
Может есть у кого данные какие комплектации калин самые ходовые? мне кажется что самые дешёвые ибо покупать калину со всеми опциями
нет смысла-выгоднее купить иномарку имхо.
ключевой момент. не выгоднее, а понтовее.
вот меня убивает - все пляшут, нет абс, нет подушек, нет кондея. все это по маленьку появляется, начинаются пляски кто за эти деньги ее купит. лучше пустое ведро иномарочное купить, чем навернутую калину. вы уж определитесь господа инопомоешники в чем именно проблема ваза. хотя у ваза я смотрю нет пробелмы, есть планы, причем осуществимые. ждем 11 года, чтоб дружно посмеяться, какие вы были невежественные и недальновидные

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Цитата:
А многие покупатели (по данным того же источника) приходят покупать именно Ладу, и заведомо выбирают между 14, 12, Калиной и Приорой.
А по поводу "добавить немного", так для многих и 12кБ - очень серъёзные деньги и ещё что-то добавлять уже ой как трудно... А комфорта хочется. Кста зачастую добавлять нужно чуть ли не 100тыр - сколько стоят сравнимые с Калиной-Люкс версии Гетца или Авео???
кстати был на пьянке недавно, меж дел обсуждали - я одним ухом подслушал - молва народная уже разносит, калины и приоры уже не то что раньше девятки-десяткм, иномаркам не уступают, так зачем платить больше. говорил новоиспеченный приоравод.
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2007, 14:46   #42
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Питер
Возраст: 47
Сообщений: 174
Вес репутации: 0 Не калиновод не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Mazaika
Цитата:
Сообщение от Не калиновод
Ты знаешь у меня нет знакомых продавцов вазов поэтому я сужу по официальной статистике и она покажет в том числе сколько калин 2007 года будет нераспродано и до какого месяца 2008 года их будут распродавать( в прошлом году до мая продавали).
Судя по количеству Ланосов на площадке Дилера, котороя я видел,
и по тому, что к этой модели в салоне НИКТО не подходил и не смотрел, их будут распродавать до КОНЦА 2008 года. Уже пошла реклама
Ланосы ПО СЕБЕСТОИМОСТИ Завода Изготовителя.
Так что твоё ИМХО "лучше купить иномарку" в данном случае совершенно не подтверждается. Реальное положение- Против твоего ИМХО.
Ну что ты уже в третий или четвёртый раз пишешь про ланосы которые у вас не продаются? страна у нас большая-в тольятти не продаются зато в питере неплохо берут. Тебе этот ланос жить спокойно не даёт? мне он тоже не нравится-тебе полегче стало?
И я тебе в пятый раз напишу что давай подождём итогов года и посмотрим тогда кто будет в лидерах кто в аутсайдерах и заодно посмотрим сколько прошлогодних машин останется у дилеров. ок? калина всё равно ненамного будет впереди ланоса и логана( имхо) так что не волнуйся.
Юпитер авео в комплектации с абс и кондеем и 1,4 надо стоит 360000 руб что примерно на 80-90 труб дороже калины люкс без абс и кондея. если в калину добавить эти опции разница составит 50000 руб-совсем немного для питера. так что не надо мне рассказывать что у нас очереди за люкс калинами-неверю. может на голые машины спрос и есть но что то калин на дорогах больше не становится, а вот ланосов логанов авео гетсов корс дофига.


Цитата:
Сообщение от BOBAH
вы уж определитесь господа инопомоешники в чем именно проблема ваза. хотя у ваза я смотрю нет пробелмы, есть планы, причем осуществимые. ждем 11 года, чтоб дружно посмеяться, какие вы были невежественные и недальновидные
господин тазовод сбавь обороты и не надо оскорблять владельцев ино. Вован без обид ты на форуме самый самый патриот российских автомобилей ,но таких как ты "ожидающих 2011 г и новые модели" становится всё меньше даже среди форумчан-многие после калины уже пересели или пересядут через пару лет на иномарку классом выше-и это тенденция.
А приоре отличную реклами сделали в "наша раше" в прошлую пятницу
Не калиновод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2007, 15:03   #43
Свой человек
 
Аватар для YUPiter
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Питер, город мой родной!
Возраст: 51
Сообщений: 515
Изображений: 76
Вес репутации: 19 YUPiter не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Не калиновод
...Юпитер авео в комплектации с абс и кондеем и 1,4 надо стоит 360000 руб что примерно на 80-90 труб дороже калины люкс без абс и кондея. если в калину добавить эти опции разница составит 50000 руб-совсем немного для питера. так что не надо мне рассказывать что у нас очереди за люкс калинами-неверю. может на голые машины спрос и есть но что то калин на дорогах больше не становится, а вот ланосов логанов авео гетсов корс дофига...
Во-первых, Калина с АБС - 270000, давай дождёмся цены на ЛЮКС с кондеем, а не будем говорить заранее, какая будет разница. Кроме того, я берусь утверждать, что для очень и очень многих в Питере 50тыщ - большие деньги. Среди моих знакомых многие планируют покупку Самар, и Калина для них уже "в напряг"... :(
Про очереди я не говорил. Я говорил, что приходят люди и говорят: "Был бы люкс ЩАС - взял бы, а так куплю ХХХХХ". А реальная очередь есть на 1,4. Лично мне предлагали записаться на "февраль-март" с предоплатой 10%.
И Калин на улицах СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ, хотя и не на столько, как в провинции, ведь в Москве и Питере "ТАЗы покупают тока лузеры"...
Цитата:
Сообщение от Не калиновод
...А приоре отличную реклами сделали в "наша раше" в прошлую пятницу
Расскажи, плз, я не видел. Что там было???
__________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
yuya in my heart
YUPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2007, 15:06   #44
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Не калиновод
.... давай подождём итогов года и посмотрим тогда кто будет в лидерах кто в аутсайдерах и заодно посмотрим сколько прошлогодних машин останется у дилеров. ок? калина всё равно ненамного будет впереди ланоса и логана( имхо)....
За одинадцать месяцев логан уже отстает от калины на 9 т машин , а ланос отстает от логана . Калину уже не догнать - это очевидно.Если только логан поставит рекорд продаж, а калины за месяц не продадут ни одной(но это невозможно).
Единственно что может произойти - это ланос догонит логан. Чему я кстати не удивлюсь.( Тольятти от меня далеко, но не сомневаюсь что дешевые ино там не в ходу. А вот в моем городке ланосов стало явно больше логанов.)
"Залежей" калины , как в прошлом году, врядли стоит ожидать. Так как вероятно исходя из опыта, завод стал подходить к объему производства более гибко и сделал ставку на разнообразие комплектаций в ущерб количеству. Это неплохо ИМХО.

ЗЫ Я заостряю внимание именно на этих трех машинах, потому как считаю их реальными конкурентами находящимися в одной нише.
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2007, 15:11   #45
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Питер
Возраст: 47
Сообщений: 174
Вес репутации: 0 Не калиновод не успел проявить себя
Цитата:
Расскажи, плз, я не видел. Что там было???
Да постебались и обосрали что же ещё
Не калиновод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2007, 15:36   #46
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Цитата:
таких как ты "ожидающих 2011 г и новые модели" становится всё меньше даже среди форумчан
все меньше и меньше, ха-ха три раза, к моменту продаже совсем никого не останется, я один буду покупателем этого автомобиля. никто, совсем никто даже не задумается сменить помойку авео, гетц или ланос на современный стильный автомобиль, непопулярного российского производителя
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2007, 15:41   #47
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Не калиновод
Цитата:
Расскажи, плз, я не видел. Что там было???
Да постебались и обосрали что же ещё
Был на Канарах в Лоро-Парке.
Стоял возле Обезъян. В питомнике.
Одна из них залезла на другую и прыгала на голове.
Люди стояли,- смеялись...

Так, вспомнилось...
Цитата:
А приоре отличную реклами сделали в "наша раше" в прошлую пятницу
Не эти ли обезъяны репетировали рекламу по Приоре?...
__________________
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2007, 15:46   #48
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 17 BMW745 не успел проявить себя
Mazaika, в точку.
------------------------------------------------------
-Над кем смеетесь? Над собой смеетесь (с).
__________________
ВАЗ-2106, ВАЗ-2101, AUDI 80 Avant 2.6 E Quattro,Jeep Cherokee 2.5i,FORD Scorpio Wagon 2.9i 24V, Mercedes 600 SEL (W140),Mercedes E 50 AMG (W210),BMW 530i Touring (E39)
----------------------------------------------------
BMW745I (E66), Lada Kalina,Suzuki Grand Vitara XL-7 2.7 V6
BMW745 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2007, 22:53   #49
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Питер
Возраст: 47
Сообщений: 174
Вес репутации: 0 Не калиновод не успел проявить себя
ВОВАН спасибо поржал про стильный автомобиль и помойки.
МАЗАЙКА да не переживай они там надо всем стебутся, на продажах современного и популярного у россиян и не только автомобиля лада приора это не отразится
Не калиновод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2007, 23:12   #50
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Не калиновод, Собственно, я Так к этому и отношусь.
Юмор, есть юмор... :wink: Мне что переживать.
Это они должны беспокоиться, чтобы их шуткам смеялись.
__________________
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.