Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 00:05   #61
Липецкая ячейка
 
Аватар для YagozA
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Автомобиль: 11193
Сообщений: 975
Вес репутации: 17 YagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном пути
Отправить сообщение для YagozA с помощью ICQ
Re: Юмор

Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
Гы...
Раз Вы все такие умные, то китайская загадка 6-го класса!!!
Ну значит, крестьянин в древнем китае придумал игру в шахматы. Его (как его лучше обозвать-то) правитель, царь... ну не важно в общем, решил его за это наградить и спросил крестьянина, что бы ему хотелось. Тот подумал и попросил: Вот шахматная доска, давай в первую клетку положим одно зерно (он же крестьянин, ему поле сажать надо в китае-то ) значит в первую клетку он предложил положить одно зерно, а в каждую последующую в два раза больше зерен, чем в предыдущую. То есть, в первую клетку 1 зерно, во вторую - 2 зерна, потом 4, 8, 16... и т.д. Ну его правитель согласился.
И так, внимание!!! Вопрос: сколько зерен получиться на шахматной доске??? Ждем ответов! ))))))))))))))))
Тут прогрессия еслиб я знал сколько на доске клеток))) Я б ответил) Хотя возможен такой вариант что правитель решил нае..ать крестьянина и кинул ему 1 зерно!
__________________
YagozA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 00:57   #62
Липецкая ячейка
 
Аватар для SunnyLADA
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Cee`d
Сообщений: 726
Вес репутации: 18 SunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Юмор

Говорят две подруги:
- Представляешь, возвращаюсь домой, захожу на кухню, а там стоит мой
муж и так самозабвенно дрочит!
- Ну и ну! А ты что сделала?
- Я бегом - хлоп на колени, и его член сразу в рот взяла!
- Ну ты даешь!
- А что? Я лучше я рот прополаскаю, чем потом всю кухню мыть!
SunnyLADA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 01:05   #63
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Re: Юмор

Цитата:
Сообщение от terya Посмотреть сообщение
чет для всех загадок один ответ: сиськи!!!
Подомной аж стул сломался.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 11:41   #64
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Юмор

Вот немного! Небольшой позитивчик http://www.youtube.com/watch?v=4KQ5ofvhmwo


__________________
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 12:54   #65
Липецкая ячейка
 
Аватар для SunnyLADA
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Cee`d
Сообщений: 726
Вес репутации: 18 SunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Юмор

Прикольно....почему у нас в городе такого нету...былло бы здорово!
SunnyLADA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 18:18   #66
Липецкая ячейка
 
Аватар для YagozA
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Автомобиль: 11193
Сообщений: 975
Вес репутации: 17 YagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном пути
Отправить сообщение для YagozA с помощью ICQ
Re: Юмор

С форума Redliners.ru
- От улитки, станет все быстрей....
- От улитки в движке мощность так проснется
- Поделись отчетом для клубней
- И респект к тебе не раз еще вернется!
Припев:
- И тогда наверняка
- Мощью пнёт она тебя
- И резина заиграет как на скрипке...
- С атмо движкой, как всегда,
- Начинается возня
- А в итоге все закончится улиткой!
__________________
YagozA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 22:31   #67
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 17 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Re: Юмор

Цитата:
Сообщение от SunnyLADA Посмотреть сообщение
Прикольно....почему у нас в городе такого нету...былло бы здорово!
А давайте сделаем! )))) Мне понравилось.
Civis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 00:17   #68
Свой человек
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 632
Вес репутации: 16 kostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном пути
Отправить сообщение для kostyxa с помощью ICQ
Re: Юмор

А я сначала видос с ютуба не заметил...
мне сильно понравился!класс!!
kostyxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 00:27   #69
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 69 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Re: Юмор

Цитата:
Сообщение от Sirus Посмотреть сообщение
Вот немного! Небольшой позитивчик http://www.youtube.com/watch?v=4KQ5ofvhmwo
А классно вообще, смотрел и широко улыбался
Adams вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 01:13   #70
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Re: Юмор

Если у кого нибудь найдутся комментарии (любого содержания, обещаю не обижусь) к данным фото, то озвучивайте не стесняйтесь.
Миниатюры
DSC00365.JPG   DSC00367.JPG   DSC00369.JPG  

__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.