Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 13:14   #21
Продвинутый новичок
 
Аватар для VN_Bbukin
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 42
Автомобиль: 111740
Сообщений: 77
Вес репутации: 16 VN_Bbukin не успел проявить себя
Re: Авто после Калины

А я хочу сарайчик 11176 желтенький в люксе.
VN_Bbukin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 06:11   #22
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Авто после Калины

Цитата:
Сообщение от VN_Bbukin Посмотреть сообщение
А я хочу сарайчик 11176 желтенький в люксе.
Дык, у тебя ж есть уже 174-я... чего ж такого нового ты ожидаешь от 176-й? Прошей свою и жизнь более ли менее наладиться))))
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 07:20   #23
Бывалый
 
Аватар для Моцарт
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194, Mitsubishi Colt
Сообщений: 1,324
Изображений: 2
Вес репутации: 18 Моцарт не успел проявить себя
Отправить сообщение для Моцарт с помощью ICQ Отправить сообщение для Моцарт с помощью Skype™
Re: Авто после Калины

Лучше сразу две машинки: на одной по нечетным дням ездишь, а на другой по четным!
__________________
Цвет: Изабелла
х725ха

Моцарт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 06:59   #24
Продвинутый новичок
 
Аватар для VN_Bbukin
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 42
Автомобиль: 111740
Сообщений: 77
Вес репутации: 16 VN_Bbukin не успел проявить себя
Re: Авто после Калины

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Дык, у тебя ж есть уже 174-я... чего ж такого нового ты ожидаешь от 176-й? Прошей свою и жизнь более ли менее наладиться))))
Ужо прошил, и теперь хочется большего... Это ж ежели 1,6 16 перепрошить что будет?...
VN_Bbukin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 18:09   #25
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 20 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Авто после Калины

Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
Вот именно.
В реальности накрылась электроника, а поскольку дилер у себя запаса не держит (иномарки не ломаются©), вот и ждал чел пока блок из 3-го Рейха приедет. Бывает и так.
ну на КАЛИНУ канешно запчастето завалися нунунууууууу бугага. Особенно если учесть жадность специалистов компании ВИКА, каторые рецептуру краски нихера никаму не говорят, то покраска ЛАДА КАлина по ценнику в точь-точь как Мерена.
Dimmon42ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 18:11   #26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 20 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Авто после Калины

Цитата:
Сообщение от VN_Bbukin Посмотреть сообщение
Ужо прошил, и теперь хочется большего... Это ж ежели 1,6 16 перепрошить что будет?...
шатун целиндр пробивать, пипетц будет
нам бы проверенный двенашочный двигунок в Калинку отдали.... вот це Гарно ягодка былаб
Dimmon42ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 18:54   #27
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 232 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто после Калины

Цитата:
Сообщение от Dimmon42ru Посмотреть сообщение
Особенно если учесть жадность специалистов компании ВИКА, каторые рецептуру краски нихера никаму не говорят, то покраска ЛАДА КАлина по ценнику в точь-точь как Мерена.
Разве? Я как-то себе покупал краски на закраску сколов - просто назвал название краски и ее номер, и мне ее в течении 15 минут сделали.

Да и ща, когда красили (в весьма гаражном сервисе), тоже ничего особенного не отметили - краска как краска, в тон совпала и ценник обычный.
Alexmax42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 16:03   #28
Постоялец
 
Аватар для Sviazist
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: г. Ленинск-Кузнецкий
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd SW 1,6 MT
Сообщений: 305
Вес репутации: 16 Sviazist не успел проявить себя
Re: Авто после Калины

Я на свою ни краски ни карандаша не нашел. Нетути говорят.
__________________
цвет: Колумбийская зелень
Sviazist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 20:02   #29
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 20 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Авто после Калины

Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
Разве? Я как-то себе покупал краски на закраску сколов - просто назвал название краски и ее номер, и мне ее в течении 15 минут сделали.

Да и ща, когда красили (в весьма гаражном сервисе), тоже ничего особенного не отметили - краска как краска, в тон совпала и ценник обычный.
У Кемеровских и Новокузнецких специалистов (даже диллеров ВИКА - по слухам поставщиков Автоваза - нет рецептуры на:
- Изабелла (более с конвеера не красят)
- Чёрный трюфель
- Черника
- Белое облако.
Кроме Калин от этого страдают и САМАРА-2 и Приора и Десятое семейство.
зы: вопрос не в "тон совпал точь в точь", а в соотношении перламутра, краски, т.е. в процентном соотношении этой гремучей смеси. На Авториджене парень при мне приехал второй раз на из Мариинска (187 км. от поста до поста) за бампером, а ему опять привезли крашенный бампер (цвет тёмный, походу Чёрный Трюфель) каторый по оттенкам один в один.... а вот блескучих частиц в массе окраски не совпадает с остальными елементами.
Dimmon42ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 20:04   #30
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 20 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Авто после Калины

Цитата:
Сообщение от Sviazist Посмотреть сообщение
Я на свою ни краски ни карандаша не нашел. Нетути говорят.
на мелких сколах отсутствие перламутра не заметно, поэтому в ДЮЗЕ можно купить по цвету карндашик просто в тон машинки. Что сам в итоге и сделал.
Dimmon42ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.