Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2013, 10:46   #31
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регистратор

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
Если на ебей заказывать, то ВПОЛНЕ моно купить приличный.
если доставка разницу не съест то можно
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2013, 12:09   #32
Сибирская группировка
 
Аватар для Капибара
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 универсал
Сообщений: 1,802
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 65816 Капибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регистратор

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
Если на ебей заказывать, то ВПОЛНЕ моно купить приличный.
Да я считаю что в ДНС взять лучше будет. Там хоть по гарантии проблем не будет, если накроется. Горантия ведь на год минимум, а уж за год я его как следует протестю

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
Inspector FHD-A260 - норм регистратор.
У меня такой, не без нареканий но работает и в морозы.

Минусы - отвалилась кнопка воспроизведения, неустойчивое крепление, нет поворотного экрана.
Из-за крепления тряска, из за тряски хуже видно номера. Может перегреваться и виснуть летом при перегреве.

Плюсы: богатая комплектация, достаточный угол обзора, h264 кодек, поддержка fullHD.

В целом нормально
Глянул щас такой в ДНС. 3590 руб.
Вот только в технических характеристиках неписано нет ночного режима..
Что скажешь про свой?

Добавлено через 8 минут
И какая у тебя флешка стоит? На сколь часов записи хватает?
__________________



Меня зовут Кирилл.
Мой дневничок - http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6728
Капибара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2013, 12:54   #33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регистратор

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
моно
Я про е-бей ничего не знаю). Знаю, что НОРМАЛЬНЫЙ регистратор начинается с 4-х тысяч).
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2013, 13:41   #34
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регистратор

MadBug,
Капибара,
А в ДНСе тот же китай, тока с накруткой в 300%/

Вот например вперед угол обзора 260 гр, и на заднее стекло еще камерку прилепить есть. 3500р.

AlexVK, Доставка обычно включена в стоимость. Тока если ТРЕК заказать за 5 баксов для отслежки.
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2013, 14:12   #35
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регистратор

kostet, можно еще на aliexpress.com заказать. Я несколько раз там заказывал. Все приходит. Только идет долго. Но тут в России-матушке рукозадые логисты.
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2013, 14:13   #36
Сибирская группировка
 
Аватар для Капибара
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 универсал
Сообщений: 1,802
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 65816 Капибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регистратор

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
MadBug,
Капибара,
А в ДНСе тот же китай, тока с накруткой в 300%/

Вот например вперед угол обзора 260 гр, и на заднее стекло еще камерку прилепить есть. 3500р.
Ну оооочень заманчивое предложение!!! Вот только прибудет в феврале :-(
__________________



Меня зовут Кирилл.
Мой дневничок - http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6728
Капибара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2013, 14:19   #37
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регистратор

Siberian, согласен. щас жду 3 регика. один оренбург покинул, другие 2 из ебурга вышли уже. Заказывал 2 нед. назд.

Добавлено через 28 секунд
самое опасное - кемерово. у нас тут почта тупит

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Капибара Посмотреть сообщение
Ну оооочень заманчивое предложение!!! Вот только прибудет в феврале :-(
не, ну если он прям НАСТОЛЬКО СРОЧНО нужен, то тогда в ДНС
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2013, 14:20   #38
Сибирская группировка
 
Аватар для Капибара
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 универсал
Сообщений: 1,802
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 65816 Капибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регистратор

Во-во! Вечно посылки в Кемерово залипают дня на 3..
__________________



Меня зовут Кирилл.
Мой дневничок - http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6728
Капибара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2013, 14:23   #39
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регистратор

Цитата:
Сообщение от Капибара Посмотреть сообщение
Во-во! Вечно посылки в Кемерово залипают дня на 3..
ХА" ТЫ после цифры 3 забыл "0" дописать!! ))))
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2013, 18:15   #40
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регистратор

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
AlexVK, Доставка обычно включена в стоимость. Тока если ТРЕК заказать за 5 баксов для отслежки.
далеко не всегда free shipping, как на ebay так и на ali

Нужно всегда смотреть.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Капибара Посмотреть сообщение
Да я считаю что в ДНС взять лучше будет. Там хоть по гарантии проблем не будет, если накроется. Горантия ведь на год минимум, а уж за год я его как следует протестю
Например, посмотри тут

можешь также тут

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Капибара Посмотреть сообщение
Глянул щас такой в ДНС. 3590 руб.
Вот только в технических характеристиках неписано нет ночного режима..
Что скажешь про свой?

И какая у тебя флешка стоит? На сколь часов записи хватает?
Не ограничивайся DNS-ом, смотри и сравнивай и в других местах
Можно ещё тут кстати

У меня есть в настройках ночной режим и там антиблик и ещё что-то.

Флешка 32 ГБ SDHC, в максимальном режиме Full HD хватает примерно на 9 часов.
В среднем где то на 12-14 (точно не помню). Выставил средний.
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.