Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 15:35   #521
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,324
Записей в дневнике: 35
Изображений: 47
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Омск

Ну про технологию тут уже рассказали..
Можно еще по этой ветке с прошлого года полистать - многие отписывались про историю получения.
Думаю, надо еще добавить, что сейчас в связи со сворачиванием производства хетчей и седанов (переналаживают конвееры на Гранту), могут быть сложности с получением именно этих моделей.
Ky. вне форума   Вверх
Старый 26.05.2011, 21:20   #522
Старожил
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173-30
Сообщений: 1,956
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 14605 Андрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Омск

Это что получается, в автосалоне не дают полной информации? Вообще когда подавал заявление на утилизацию в апреле месяце девушка которая принимала документы на первом этаже в окошке откровенно хамила , на вопросы отвечала неохотно. Когда я спросил у неё дают ли они какую-либо бумагу подтверждающую факт подачи мной заявления ответила что они ничего не дают, когда придёт машина мы вам позвоним. На втором этаже сказали так же, только дополнительно уточнили цвет автомобиля. И всё! А про номер очереди я и знать не знал что его говорят. Знал бы спросил обязательно. Уверяли правда что на Калины и Приоры очереди практически нет, мол это на класику люди по году ждут очередь. Времена дефицита и очередей вернулись? Что удивило: народ хаит российский автопром, но при этом машину не купить! Парадокс... С автовазом ещё что, осенью родственники не смогли купить нового Патриота потому что очередь на них на 4 месяца вперёд расписана была... Ну так вот, две недели назад менеджер в салоне сказал что сертификат на моё имя пришёл, но как выясняется здесь на форуме мне должны были позвонить чтобы я приехал в автосалон и "закрепил" за собой сертификат... Никто мне не звонил!!! Я конечно понимаю что Омск-Ладе не выгодно продавать машины по программе утилизации, но не настолько же. Спасибо люди добрые здесь рассказали что да как, а то так и ждал бы звонка. Значит Магомету надо идти к горе. Завтра буду разбираться по сертификату.
Андрей Александрович вне форума   Вверх
Старый 27.05.2011, 13:57   #523
 
Регистрация: 11.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Вес репутации: 0 ftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Омск

Всем сдрасте теперь я калинофил. А еще меня с ИЖ форума выгнали примите сюда пожалуйста
ftd вне форума   Вверх
Старый 29.05.2011, 07:57   #524
Сибирская группировка
 
Аватар для lubom
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Омск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 184
Изображений: 8
Вес репутации: 18 lubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Омск

Игор55, Вы сначала расскажите, за что вас с ИЖ форума выгнали, тогда уже будем думать о приеме!
__________________
Любовь зла - уснул уползла.
lubom вне форума   Вверх
Старый 30.05.2011, 09:54   #525
 
Регистрация: 11.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Вес репутации: 0 ftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Омск

Цитата:
Сообщение от lubom Посмотреть сообщение
Игор55, Вы сначала расскажите, за что вас с ИЖ форума выгнали, тогда уже будем думать о приеме!
Ну говорят ты тазовод и тут таким не место.
Цитата:
Сообщение от lubom Посмотреть сообщение
Игор55, Вы сначала расскажите, за что вас с ИЖ форума выгнали, тогда уже будем думать о приеме!
Добавлено через 10 минут
-ты вражина теперь!!! брысь к ладаводам!!!- вот что говорят..... обидно да
ftd вне форума   Вверх
Старый 16.06.2011, 14:14   #526
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,324
Записей в дневнике: 35
Изображений: 47
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Омск

Morris812, привет пополнению.
Я тож в прошлом году окушку в утиль отправил
Было в ней чтото такое.. шибко нравилась возможность экстремального вождения на безопасной скорости.
Ky. вне форума   Вверх
Старый 21.06.2011, 18:16   #527
Гость
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина седан
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Юрий55 не успел проявить себя
Re: Омск

всем привееет!!! примите новоиспеченного ладавода? =)))
Юрий55 вне форума   Вверх
Старый 21.06.2011, 19:50   #528
Сибирская группировка
 
Аватар для lubom
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Омск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 184
Изображений: 8
Вес репутации: 18 lubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Омск

Юрий, добро пожаловать в общество анонимных калиноводов!
Меня зовут Александр. Мне 36 лет. Первый раз попробовал калиноводить чуть больше двух лет назад. Мне понравилось, я захотел делать это еще и еще. Я стал калиноводить ежедневно. Однажды я калиноводил 3 дня, когда пришел в себя я был уже на берегу Черного моря....
Шучу...
Но нам хотелось бы услышать вашу историю!
__________________
Любовь зла - уснул уползла.
lubom вне форума   Вверх
Старый 04.07.2011, 11:08   #529
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,324
Записей в дневнике: 35
Изображений: 47
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Омск

Цитата:
Сообщение от lubom Посмотреть сообщение
Однажды я калиноводил 3 дня, когда пришел в себя..
ЖЖОШ!!
Ky. вне форума   Вверх
Старый 10.07.2011, 19:01   #530
Гость
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 ne0nsun не успел проявить себя
Отправить сообщение для ne0nsun с помощью ICQ
Re: Омск

Всем привет!!! Есть такой вопрос, кто сколько ждал в омск ладе калину по утилизации? А то мне сказали полтора месяца ждать а выходит больше. Но сертификат уже пришёл, и почему нельзя машину сдать на утилизацию и получить сертификат?
ne0nsun вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.