Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Брянск

Брянск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 14:08   #11
Свой человек
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 B_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном пути
Re: ТО в Брянской области

Мне на ТО-3 стекло лобовое покоцали пидо...сы. Когда жопорукий мастер пытался поменять салонный фильтр то у него соскользнула отвертка и он оставил мне отметку о прохождении ТО длинной сантиметров 10! Причем не просто царапина, а еще со сколами... Я точно знаю что это его рук дело, но бодаться бесполезно. Еще масла в мотор перелил (почти 250 гр)... пришлось откачивать через щуп...

Вообще аж зло берет... делают тяп ляп.. да гады дайте мне подъемник я сам ТО сделаю! Еще и деньги плачу этим уродам... зато мастер который делал ТО успел в столовку сбегать, пожрать купить... так хотелось ему по башке настучать....

Прошу прощения, просто разозлили....
B_Jack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 19:45   #12
Центральная группировка
 
Аватар для Lexa85
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Записей в дневнике: 8
Изображений: 2
Вес репутации: 14 Lexa85 находится на правильном путиLexa85 находится на правильном пути
Re: ТО в Брянской области

Делал ТО-1 В Брянск-Ладе, в 9-00 подогнал на мойку забрали машину, помыли. В 11-20 я забрал машину. Всё время смотрел в монитор, честно 1,5 часа от неё не отходили что-то делали. Вообщем не так страшен черт как его малюют.
Lexa85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 23:18   #13
Освоившийся
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 1.6. 8V Bosh 7.9.7+
Сообщений: 176
Записей в дневнике: 6
Изображений: 2
Вес репутации: 16 SIM не успел проявить себя
Отправить сообщение для SIM с помощью ICQ
Re: ТО в Брянской области

Моё ТО3:
Миниатюры
IMG_4785copy1.jpg  
__________________

11173 Bosh 7.9.7+ Nolimits E3
SIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 09:16   #14
Свой человек
 
Аватар для MuRoW
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Passat B5+
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 27
Изображений: 14
Вес репутации: 17 MuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для MuRoW с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRoW с помощью Skype™
Re: ТО в Брянской области

SIM, спасибо. Мою просто почему-то обслуживали типо по времени больше. вот и разница в 700 рублей, плюс я фильтра с собой не привозил.
MuRoW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 09:49   #15
Освоившийся
 
Аватар для Sergey32
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyndai Solaris 1.6 16v
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Sergey32 не успел проявить себя
Re: ТО в Брянской области

сейчас собираюсь ехать на Брянск лада. написал список заранее, тгго что меня не устраивает в машине, буду требовать по каждому пункту либо замена, либо оф. отказ!
написал специально, а то как спросят говорите что у вас и все ... теряюсь)
да и говорю давайте ИПГ выйдет и посмотрим, а он мол давай тут говори или че стесняешься))
Ну с богом!!!!!!!!!!!
З.Ы. как приеду напишу как прошло
Sergey32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 17:07   #16
Свой человек
 
Аватар для MuRoW
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Passat B5+
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 27
Изображений: 14
Вес репутации: 17 MuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для MuRoW с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRoW с помощью Skype™
Re: ТО в Брянской области

я думаю тебе сказали что ИПГ нет в воскресенье?
MuRoW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 12:37   #17
Освоившийся
 
Аватар для Sergey32
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyndai Solaris 1.6 16v
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Sergey32 не успел проявить себя
Re: ТО в Брянской области

нет ипг был, даже 2!
но небыло начальства и юриста чтоб пожаловаться
кароче заменили стойку опять, теперь вроде не скрипит, выставили ровно сход развал, заменили плафон, диск сцепления, кароче все сделали кроме коробки, коробку предстоит еще выклянчивать))
все это с трудом давалось, куча нервов
на все говорил пишите отказ, ну вобщем тяжелый денек был
там на нервах 12-ку какогото кореша мастера, при заезде на сход развал разогнали а тормоза после замены колодок не прокачали, кароче ушла она в ящики с иструментом- итог капот и бампер
так что они там после этого еще злее стали, в конце уже матом сильна ругались!
но патом под закрытие когда 4-й раз сход развал ставили, мы мирно с приемщиком поговорили, нормальный малый...
кароче сказали в четверг приехать, насчет пластмассин которые мне на 2-м то сломали и насчет коробки а так все норм
Sergey32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 16:40   #18
Освоившийся
 
Аватар для Sergey32
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyndai Solaris 1.6 16v
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Sergey32 не успел проявить себя
Re: ТО в Брянской области

млять ща покатался по городу по работе
это писец какой-то! коробка трещит гудит, такое ощущение что развалится, поеду на БРладу в четверг пусть меняют, или я там жить останусь пилец держаться нету больше сил!
Sergey32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 20:56   #19
Освоившийся
 
Аватар для Sergey32
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyndai Solaris 1.6 16v
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Sergey32 не успел проявить себя
Re: ТО в Брянской области

Эх ребята! Сегоня решил посмотреть закрутили ли мне пыльник после замены сцепления и стойки и обнаружил что пыльник на рулевом наконечнике разодран в клочья! Я просто в шоке на Брянск ладе ребята работают как-то странно!!!!!!!
походу когда снимали молотком выбивали рулевой до такой степени что разорвали его от удара! как рулевую не погнули чет его знает!!!! Вот в четверг еще и это менять, да и еще шланг на охлаждайку нашел с трещиной сильной, как нажом резанули, кароче это пиндос!!!!
Че делать куда писать я замучился к ним кататься! Сейчас надо с юристом обсудить, если дальше так будет составлять какой-то иск на них, я там кучу времяни похерил!!!!!
Sergey32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 09:47   #20
Свой человек
 
Аватар для MuRoW
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Passat B5+
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 27
Изображений: 14
Вес репутации: 17 MuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для MuRoW с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRoW с помощью Skype™
Re: ТО в Брянской области

ты на приёмке не буянь, вполне возможно что тебе просто там рады )))
MuRoW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.